• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Приветствую всех Пиратов вопрос непосредственно к ПБ.

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет тебе, опытный или молодой обитатель Нашей Замечательной Бухты.

Вот я лично люблю оставлять комментарии под различными темами . Здесь исключительно из-за разнообразия информационного посыла от местных жителей. Но иногда хочется просто посидеть в чате (ТГ) и так сказать познакомиться ближе к местной фауне. Да конечно не всем до этого есть дело. Но тем не менее. Задался Вопросом почему у ПБ есть канал с инфо но нет Чата. И публика вроде в канале присутствует. Я думаю что если бы ПБ при желании открыл свой чат было бы достаточно много желающих в него вступить. 1) Это удобно (Хотя Форум Конечно же лучше "Но нет чата" ) 2) ПБ могли бы продвигать больше своих Товаров. 3) Ну и соответственно наплыв новых пользователей .

P.S Админы если чат существует то удалите данное сообщение будто бы его и небыло (А я пойду за новыми очками если что ))))) И конечно же отставке мне ссылку на него.

Всем спасибо за внимание и понимание.
 

Traffic G

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
26.04.22
Сообщения
12
Онлайн
1д 4ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты думаешь у всех форумов чаты есть? Их же модерить 24 на 7 надо + начнутся всякие рассылки в лички и прочая шляпа. Хз кому это надо все.
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 9ч 0м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Чат раньше был. Закончилось плохо.
Ты думаешь у всех форумов чаты есть? Их же модерить 24 на 7 надо + начнутся всякие рассылки в лички и прочая шляпа. Хз кому это надо все.
 

Ulcean

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.05.22
Сообщения
121
Онлайн
3д 12ч 21м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху