• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа менеджером на входящей линии

Lanabanana

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
19
Онлайн
15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток.
На текущий момент нахожусь в поиске 2-3 сотрудников на входящую линию.
Обмолвлюсь сразу, работа с полной занятостью, и график Вы не выбираете сами он фиксирован.
Предоставляем полное сопровождение на всех этапах а так же все инструменты: сип, дедик, вотс, бухгалтера для составления договоров и стресс-менеджера для отработанных клиентов.
Проект свежий, и был придуман неделю назад, запускается завтра-послезавтра, поэтому даже примерных цифр и аналитики представить не могу, но тема востребована.
В других проектах менеджеры не напрягаясь делают 0,5-1,5т$ в неделю.

Прошу все отклики отправлять в рабочее время с 9:00 до 18:00. Не общаюсь с теми кто пишет «здарова бро, че за тема» такие сотрудники не интересны и сразу идут в игнор.
Не интересны узнавальщики, которым сейчас расскажи все, а к работе приступим после дождичка в четверг.

Если ты прочитал/прочитала текст до конца, и хочешь работать в стабильной команде велком в личку. Предупрежу сразу, собеседование провожу в звонке в телеге, если такой формат не устраивает, не трать мое и свое время.
 

Artem123151624

Гардемарин
Местный
Регистрация
22.03.17
Сообщения
144
Онлайн
9д 17ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Приветствую, опиши пожалуйста подробнее, с чем связан вакансия, в каком направлении и т.д.

В лс писать и спрашивать нельзя, а как тогда узнать?

Какой цвет?
Белый? Серый? Чёрный?


В каком направлении?
Крипта? ПАВ? Повестки? Микрозаймы? Товарка? Инфобизнес? Недвижимость? Ночной 18+?
 

Lanabanana

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
19
Онлайн
15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую, опиши пожалуйста подробнее, с чем связан вакансия, в каком направлении и т.д.

В лс писать и спрашивать нельзя, а как тогда узнать?

Какой цвет?
Белый? Серый? Чёрный?


В каком направлении?
Крипта? ПАВ? Повестки? Микрозаймы? Товарка? Инфобизнес? Недвижимость? Ночной 18+?
Почему нельзя спрашивать?) об этом не писала) пиши в лс)
 

Lanabanana

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
19
Онлайн
15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Artmen876

Юнга
Читатель
Регистрация
23.05.20
Сообщения
37
Онлайн
4д 4ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какая страна? Цвет? Нужно будет быть привязанным к месту?
 

Lanabanana

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
19
Онлайн
15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Lanabanana

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
19
Онлайн
15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На текущий момент набор закрыт. Штат укомплектован.
Как будет расширение, дам знать
 

Empyrean Dystopian

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.22
Сообщения
22
Онлайн
4д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Напишите в ЛС, когда вновь будет набор.
 

AnimatorTeam

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
06.10.22
Сообщения
3
Онлайн
4ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Lanabanana, доброго времени суток,есть небольшая команда работающая по РФ сейчас в связи со всем происходящим розьехались по Европе но готовы работать можем быть друг другу полезны если что напиши мне
 

Lanabanana

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
19
Онлайн
15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На текущий момент нужны 2 сотрудника. В лс сразу пишите про опыт. Будьте готовы к собеседованию по звонку
 

NONASE

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.22
Сообщения
41
Онлайн
2д 7ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На текущий момент нужны 2 сотрудника. В лс сразу пишите про опыт. Будьте готовы к собеседованию по звонку
Отписал ТС, жду ответ, по работе сообщу если буду принят.
 

Empyrean Dystopian

Юнга
Читатель
Регистрация
15.09.22
Сообщения
22
Онлайн
4д 10ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал в tg. Жду обратной связи.
 

NONASE

Юнга
Читатель
Регистрация
07.10.22
Сообщения
41
Онлайн
2д 7ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что бы не говорил ТС, вот как дальше
Написал в лс о своём опыте, потом дала телеграмм
Спросила это ещё раз, далее сказал напишу через 20 минут и пропал.
При это ничего не рассказав о том, что нужно делать, можно было перевести на куратотора - ничего не было этого
 

jeanbatistemmanuelzorg

Пират
Читатель
Регистрация
11.06.19
Сообщения
78
Онлайн
7д 16ч 55м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
ТС абсолютно адекватный и контактный человек. Просто имейте в виду, что человек может быть занят в данную минуту.

Имейте терпение! Пусть грязь осядет, и вода станет чистой, тогда правильные действия станут напрашиваться сами собой.
Лао-цзы
 

Lanabanana

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
19
Онлайн
15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что бы не говорил ТС, вот как дальше
Написал в лс о своём опыте, потом дала телеграмм
Спросила это ещё раз, далее сказал напишу через 20 минут и пропал.
При это ничего не рассказав о том, что нужно делать, можно было перевести на куратотора - ничего не было этого
У меня ежедневно огромный поток сообщений в телеграмме, поэтому, к сожалению некоторые сообщения теряются, если я пообещала перезвонить и не перезвонила, значит меня отвлекли каким-то делом, не стесняйтесь о себе напоминать.
Все мы люди, и все можем замотаться)
 

Lanabanana

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.07.22
Сообщения
19
Онлайн
15ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Повторю информацию из первого поста.
Мой онлайн с 9:00 до 18:00 с пн по пятницу.
Далее немного пояснений по вакансии
Суть работы: «продажи» на входящем потоке клиентов. Так же работа с клиентом в почте в мессенджерах.
Для работы предоставляются все инструменты, от вас только оборудование, а именно: компьютер (с телефона или планшета работать не получится) модем, сим для модема, оформленная не на ваши данные, и гарнитура.
 

EL_Pablo_23

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.09.22
Сообщения
5
Онлайн
19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что бы не говорил ТС, вот как дальше
Написал в лс о своём опыте, потом дала телеграмм
Спросила это ещё раз, далее сказал напишу через 20 минут и пропал.
При это ничего не рассказав о том, что нужно делать, можно было перевести на куратотора - ничего не было этого

Напиши мне в ЛС пожалуйста
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Очень хотелось бы узнать отзывы от тех кто работает с данным ТС.
Вопрос ещё по аналитике думаю ею уже можно поделиться.
 

EL_Pablo_23

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.09.22
Сообщения
5
Онлайн
19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очень хотелось бы узнать отзывы от тех кто работает с данным ТС.
Вопрос ещё по аналитике думаю ею уже можно поделиться.
Работаю с данным человеком, отзывы могу дать только положительные, всегда поможет и выручит если нужно, рекомендую данного человека!
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Работаю с данным человеком, отзывы могу дать только положительные, всегда поможет и выручит если нужно, рекомендую данного человека!
Размер заработанных денежных средств можно узнать, или тайна?
 

Даркер

Боцман
Изгнан
Регистрация
23.02.20
Сообщения
294
Онлайн
15д 18ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

EL_Pablo_23

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
15.09.22
Сообщения
5
Онлайн
19ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что и требовалось доказать. Спасибо за ответ, Вы мне очень помогли.
Доказывать ничего не собирался, данный вопрос не есть корректным в подобных форумах как по мне, заработок зависит от проделанной работы, если имелся вопрос о выплатах, то выплаты всегда вовремя и без проблем, так же получал аванс наперед когда была необходимость...
 

ZloyGeniy

Шкипер
Бродяга
Регистрация
02.06.20
Сообщения
1,087
Онлайн
59д 5ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Доказывать ничего не собирался, данный вопрос не есть корректным в подобных форумах как по мне, заработок зависит от проделанной работы, если имелся вопрос о выплатах, то выплаты всегда вовремя и без проблем, так же получал аванс наперед когда была необходимость...
Даказывать не чего не надо. Берутся во внимание акки которые не новореги сентябрьские с 5 сообщениями.
Вопрос к проверенным о работе, и так же ТСу который может дать аналитику или хотя бы пруфы выплат, ясно что лишнее можно заблюоить.
EL_Pablo_23 вы можете не отвечать.
 

d1m1x

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.11.22
Сообщения
3
Онлайн
2ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Доброго времени суток.
На текущий момент нахожусь в поиске 2-3 сотрудников на входящую линию.
Обмолвлюсь сразу, работа с полной занятостью, и график Вы не выбираете сами он фиксирован.
Предоставляем полное сопровождение на всех этапах а так же все инструменты: сип, дедик, вотс, бухгалтера для составления договоров и стресс-менеджера для отработанных клиентов.
Проект свежий, и был придуман неделю назад, запускается завтра-послезавтра, поэтому даже примерных цифр и аналитики представить не могу, но тема востребована.
В других проектах менеджеры не напрягаясь делают 0,5-1,5т$ в неделю.

Прошу все отклики отправлять в рабочее время с 9:00 до 18:00. Не общаюсь с теми кто пишет «здарова бро, че за тема» такие сотрудники не интересны и сразу идут в игнор.
Не интересны узнавальщики, которым сейчас расскажи все, а к работе приступим после дождичка в четверг.

Если ты прочитал/прочитала текст до конца, и хочешь работать в стабильной команде велком в личку. Предупрежу сразу, собеседование провожу в звонке в телеге, если такой формат не устраивает, не трать мое и свое время.
Актуально еще?
 
Сверху