• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Работа с VK

Massk

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
28
Онлайн
7д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Братья, давайте поднимем тему обсуждения работы по вк! Соц сеть очень хорошо развивается из-за ограничений конкурентов) Мамонтов там всегда было много, а сейчас стало еще больше. У каждого из нас свой интерес по взаимодействию с контактом. И для этого есть отдельные темы, но нет темы по тех части. Как правильно раскрутить и не улететь в бан? как лучше наливать друзей/подписчиков - через сервисы или группы взаимных услуг? Как лучше проходить верификацию и стоит ли?
Давайте обсуждать все эти моменты здесь!
 

Massk

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
28
Онлайн
7д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Первый вопрос будет у меня к вам! Кто даст краткий мануал, как раскручивать страницу? покупаю акк, заполняю. Захожу по группам, нужной мне тематики, делаю 5-10 комментов не вызывающих, обычных. по типу: Погода сегодня хорошая, не правда ли? И спустя время отлетаю в бан! Как быть что делать? Я в свою очередь в долгу не останусь, поделюсь дешевым сервисом по накрутке соц сетей. Открыт для обсуждения новых тем, есть много идей
 
Последнее редактирование:

amayevchik

Гардемарин
Местный
Регистрация
03.04.22
Сообщения
186
Онлайн
23д 22ч 51м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас тоже активно занимаюсь всеми вопросами по ВК, но так как я с Украины сталкиваюсь с кучей проблем, найти нормальные аки пока не удается, купил на одном сервисе его через 2 часа селлер и угнал, потом есть проблема с проксями на рашку они тупо не работают без ВПНа.

Если кто-то активно занимается разработкой данного ресурса хотел бы проконсультироваться по многим вопросам )
 

Massk

Юнга
Читатель
Регистрация
11.01.23
Сообщения
28
Онлайн
7д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас тоже активно занимаюсь всеми вопросами по ВК, но так как я с Украины сталкиваюсь с кучей проблем, найти нормальные аки пока не удается, купил на одном сервисе его через 2 часа селлер и угнал, потом есть проблема с проксями на рашку они тупо не работают без ВПНа.

Если кто-то активно занимается разработкой данного ресурса хотел бы проконсультироваться по многим вопросам )
тоже был случай, когда сселер акк угонял (даже двухфакторка не помогла), нужно брать ааки с пометкой НЕАКТИВ к ним телефон не привязан! на почте и акке меняешь пароль и пользуешь. ну насчет впн, его всегда нужно пользовать п комплекте с антидектет браузером и проксями
 

Azazel2022

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.10.22
Сообщения
16
Онлайн
1д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Никак. Всё акки для спама неминуемо отлетят в бан. Пользоваться самопальными сервисами в надежде обдурить антифрод ВК, так себе занятие...
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,837
Онлайн
287д 8ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Занимался плотно ранее ВК, в основном раскачивал группы и страницы женские (для продаж и продаж рекламы). Алгоритмы ВК раз в полгода и год меняются, становится не так всё просто, как было ранее. С лимитами те же ми, одно убрали, другое добавили. Разумеется народ растёт, но и требования у ВК становятся жёстче! Друзей как раньше так и сейчас можно крутить (через софты), так и через группы по типу (Добавь друзья и в кометах писать ''добавлю всех в друзья''). По факту не думаю, что будут писать в теме, что-то годное, убив себе алгоритмы раскруток и тп...
 
Сверху