• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Расскажите побробней об создании сайта

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Расскажите побробней об создании сайта.
Были ли продажи с рук в руки сайта , или передачи? Кто создал и тд.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я в создании сайтов, оптимизации и продвижении сайтов уже как 10 лет, что именно тебя интересует то? Как то конкретней напиши.
 

valenzua

Боцман
Писатель
Регистрация
19.04.20
Сообщения
305
Онлайн
13д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Я в создании сайтов, оптимизации и продвижении сайтов уже как 10 лет, что именно тебя интересует то? Как то конкретней напиши.
Я спрашиваю именно об бухте) Интересна история создания , кто создатель , передавался ли сайт и тд.
 

XDurex

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.04.20
Сообщения
5
Онлайн
10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спроси у амс, откуда нам знать
 

William Jackson

Юнга
Читатель
Регистрация
24.04.20
Сообщения
43
Онлайн
10ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ууу щас будет поучительная история, в 2016 г.Основатель борда создал такой сайт как piratebuhta.pw еще тогда на движке XenForo 1.3.3 имел стандартный шаблон, переделанный в цветовой палитре, и не было еще тогда никаких визуалов, с прошествием года был нанят человек который произвел полный редизайн форума в пиратскую тематику, правда он был коряв, очень коряв, начали добавлять множество известных функций на сегодня, ну а потом версия которая тут)
 

Mr.Freeman

Гардемарин
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
130
Онлайн
23д 2ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Интересно было узнать про создание сайта)
 

DarkBlade

Гардемарин
Местный
Регистрация
09.09.19
Сообщения
118
Онлайн
14д 4ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я в создании сайтов, оптимизации и продвижении сайтов уже как 10 лет, что именно тебя интересует то? Как то конкретней напиши.
На чем пишешь сайты на Python? И вообще нормальная это кухня если все это начать изучать?
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Ууу щас будет поучительная история, в 2016 г.Основатель борда создал такой сайт как piratebuhta.pw еще тогда на движке XenForo 1.3.3 имел стандартный шаблон, переделанный в цветовой палитре, и не было еще тогда никаких визуалов, с прошествием года был нанят человек который произвел полный редизайн форума в пиратскую тематику, правда он был коряв, очень коряв, начали добавлять множество известных функций на сегодня, ну а потом версия которая тут)
Чуть не заплакал , трогательная история((
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На чем пишешь сайты на Python? И вообще нормальная это кухня если все это начать изучать?
Зачем писать если уже есть масса готовых решений на движках таких хотя бы как DLE и Вордпресс? Я на 80% сеошник, занимаюсь оптимизацией и полным продвижением сайтов ну и естественно сайты любые делаю для себя.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Зачем писать если уже есть масса готовых решений на движках таких хотя бы как DLE и Вордпресс? Я на 80% сеошник, занимаюсь оптимизацией и полным продвижением сайтов ну и естественно сайты любые делаю для себя.
Я вот больше предпочитаю делать сайты с 0 , мне нравится сам эффект их создания , для меня WordPress скучная хуйня.
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
387
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я вот больше предпочитаю делать сайты с 0 , мне нравится сам эффект их создания , для меня WordPress скучная хуйня.
Ну вордпресс вообще блядь для домохозяек, там уже все готово по сути, в DLE хоть в коде можно покопаться. Похуй чем заниматься то по сути, тут главное трафик и абсолютно поебать от куда он будет идти, на сайт сделанный с ноля или на движке вордпресс допустим ))
 
Сверху