• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Разборка обещает быть громкой!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вчера ночью в ПБ в Акулах пера накидал шикарнейшую схема-комбинацию по мамонтам. Утром просыпаюсь, смотрю-минус 2600 пиастров. Тема удалена Салазаром.
Ни ответа ни привета. Уникальность проверял. Все там в норме. Я жду сюда старших по форуму для разбора полетов.
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
у меня та же ерунда была, но я пока выложил раза 3 дубли сделал.
зачислили 3300, а сняли 3520))
но статьи мои есть
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
у меня та же ерунда была, но я пока выложил раза 3 дубли сделал.
зачислили 3300, а сняли 3520))
но статьи мои есть
Ты не понимаешь. Мне те Пиастры ихние до одного места. Реально. Были есть и будут. Я на них репу брал то шо не знал куда их деть. Я тут ничего не продаю. Не покупаю. Захожу крайне редко. Просто тема бомба. Я по ней работаю, и довольно успешно. Просто не по Людски это, без базара и чека на уникальность взять и снять. Я хочу услышать того кто это сделал.
 

rokko

Пират
Изгнан
Регистрация
21.10.16
Сообщения
75
Онлайн
4д 14ч 32м
Сделки
0
Нарушения
4 / 7
Ты не понимаешь. Мне те Пиастры ихние до одного места. Реально. Были есть и будут. Я на них репу брал то шо не знал куда их деть. Я тут ничего не продаю. Не покупаю. Захожу крайне редко. Просто тема бомба. Я по ней работаю, и довольно успешно. Просто не по Людски это, без базара и чека на уникальность взять и снять. Я хочу услышать того кто это сделал.
хзхз. у меня лично вопросов нет, так как создал несколько дублей.
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
105д 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вчера ночью в ПБ в Акулах пера накидал шикарнейшую схема-комбинацию по мамонтам. Утром просыпаюсь, смотрю-минус 2600 пиастров. Тема удалена Салазаром.
Ни ответа ни привета. Уникальность проверял. Все там в норме. Я жду сюда старших по форуму для разбора полетов.
Произошла ошибка. Разместите мету еще раз.
Пиастры возместили.


у меня та же ерунда была, но я пока выложил раза 3 дубли сделал.
зачислили 3300, а сняли 3520))
но статьи мои есть
Ваши темы были на модерации, о чем собственно обычно говорит подсказка, будьте внимательней в следящий раз и не плодите дубли тем.

Если у кого-то остались вопросы, пишите мне в ЛС.

Тема закрыта!

Bloody Angel , эту тему переношу в другой раздел, будьте внимательней при создании тем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху