• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Сборка баек от Zhukov2281337

Zhukov2281337

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
20
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, не буду красиво раслательно заброшенный), делаем обычный скриншот с телефона, потом при помощи фотошопа переделываем его под свой (Вставляем кнопку редактировать профиль и т.д. и т.п.). Желательно чтобы времени не было. Вообщем не суть - это мелочи с которыми все пройдет гладко!
Так же проделываем со статистикой, желательно фотошопить таким же шрифтом как и в инстаграме, НО всегда можно сказать что у тебя на телефоне свой пак шрифтов))
Потом выставляем за низкую цену на отдаленную площадку. В ВК плохо, так как там молодешь и её сложно надурить.
Я выставлял на ОЛХ, вы же можете выставлять на Авито и тому подобные сайты.
Обычно находятся дядьки которые желают завести свой инстаграм-магазин, и они очень доверчивые.
Как делал я:
Выставлял на ОЛХ
После чего неделю игнорил всех, после недели начинал отписывать мол "Телефон сломал, сижу через ПК, сдесь директа нету, ответить в инсте не могу)
Скриншоты через ПК также можно фотошопить, но никто меня еще не просил это делать.
Вот и все, далее дело психологии. Можете договориться 50\50, к примеру акк стоит 300р, Вам скидывают 150р а дальше ЧС))
Миллионы не заработаешь, НО с пустого места, вообще без вложений можно спокойно в день 1000р иметь, смотря какой инстаграм-аккаунт фотошопите и какая цена.
---СОВЕТ! Ищите заброшенные паблики с 10-20к подписоты. Они более приземленные и за 800рублей не будут казаться разводом))
 

Zhukov2281337

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
20
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, красиво расписывать не буду! Коротко и по делу!
Для начала нужно иметь сам стиллер, это сделать easy))
Суть заключается в самой психологии!
Смотря от качества стиллера исходят наши действия по продвижению его!
На разные слои населения есть разные спросы. С кого-то можно стрясти бабло, с кого-то данные от аккаунта.
Методы и подталкивающие действия могут быть абсолютно разными, но суть заключается в одном - СКАЧИВАНИЕ файла жертвой.
Здесь можно долго писать, о том как правильно подсунуть стиллер к человеку, НО каждый человек индивидуальный и соответственно методы должны быть индивидуальными. Вообщем, я тему Вам подкинул, решать уже вам какими методами и т.д. подсувать стиллер, НО повторюсь! Все методы ведут к основному действию - СКАЧИВАНИЕ ФАЙЛА. ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО))
 

Zhukov2281337

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
20
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, кто сидит на этом сайте)
На данный момент я владею базой данных с 4.000+ пользователей
Что за база данных?
База данных так сказать "Зараженных". Тех людей которые скачали мой стиллер.
Стиллер у меня настроен сугубо на воровство куки-файлов.
Я не люблю долго расписывать, вести интригу и т.д., поэтому сразу напишу свой путь без лишней воды!
Я изучал и изучаю по сей день Python и в прошлом году, примерно летом в мою голову пришла хорошая мысль: "А что если написать свой стиллер?"
В Youtube есть очень много видеороликов от очень популярных людей по написанию стиллеров, НО НИ ОДИН из них ничего полезного в себе не несет.
И я решил сам с нуля написать стиллер, это оказалось очень просто с моими то знаниями в Python (а они на уровне новичка-любителя). Вообщем не суть! Если Вы не программист, то можете купить стиллер на просторах интернета, суть в другом....
Так как из меня плохой программист, я написал стиллер, который работает совместно с телеграмм-ботом. После чего закриптовал его немного, но на ВТ палит примерно 10 антивирусов его. Даже с таким плохим стиллером, я умудрился насобирать базу с 4.000+ пользователей.
Суть не в качестве софта, а в психологии. На моем стиллере есть разные слои населения. На него подсели обычные Майкрафтеры, КСеры и прочие любители Free To Play игр)) Но также там есть и SMM-щики у которых неплохой баланс Qiwi))
Ну вот и вся история без копания в подробности.
ИТОГ:
Какой бы не был плохой софт, или плохая схема - важно именно то, как вы преподносите этот софт, схему и т.д.
Если есть вопросы - задавайте их сдесь или в ЛС!
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
С недавних пор на пк тоже есть директ)
 

Zhukov2281337

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
20
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем привет, сидящем на данном сайте!
И так, этот метод подходит для отдаленных людей от этой всей движухе с продажей аккаунтов.
Опробовал этот метод примерно пол года. В ВК найти дурачка практически невозможно, НО ОЛХ, Авито и тому подобные сайты имеют очень много дурачков)
Проще простого воровать аккаунты Clash Royale, Clash of Clans, Brawl Stars и тому подобные игры, которые имеют подключение к Google Play.
На этих лоховских площадках нужно искать аккаунты, потом писать продавцам и разными методами, так сказать, выманивать аккаунты, после чего все перевязывать и Happy End. Но это все по-факту вода, сейчас расскажу реальные способы, которые работают по сей день.
СПОСОБ 1.
1. Самый тупой и наглый способ. Это просить проверку аккаунта, ооочень мало людей ведутся, НО ведутся :)
2. Через фейк-гаранта. К примеру я делал через фейк garant.pro в скайпе, так как там сложнее всего отличить фейк от реала, да и чуваку который вообще не знает кто такие гаранты, не придет в голову проверять. Вот этот способ реально годный, ооочень много ведутся :)
3. Этот способ уже затратнее по времени. В идеале создать страницу "скупщика аккаунтов" в ВК и накрутить туда отзывов. Отзывы крутятся EASY. Как делал я: Писал в тематические паблики "Отдам аккаунт за отзыв" после чего ЧС)) Желательно, крутить по-немногу, примерно один отзыв в час в течении недели (так смотрится более правдоподобно). Искать лохов все там же)
Вот и все, ловите на халяву 3 способа, АБСОЛЮТНО КАЖДЫМ способом я пользовался лично и знаю о чем говорю!
Так же не стоит забывать об психологии!)))
Хакером быть НЕ НУЖНО, сменить логин и пароль на учетке может каждый)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
На данный момент я владею базой данных с 4.000+ пользователей

Мне кажется человек владеющий такой большой базой сказать на публику , вряд ли бы так пиздел , хуйню глаголишь братан , я сам не особо чистый , ну такую хуйню первый раз слышу... Были бы у тебя 4к , вряд ли бы ты тут так говорил , ну это сугубо моё мнение.
 
  • Like
Реакции: xxty

Zhukov2281337

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
20
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
На данный момент я владею базой данных с 4.000+ пользователей

Мне кажется человек владеющий такой большой базой сказать на публику , вряд ли бы так пиздел , хуйню глаголишь братан , я сам не особо чистый , ну такую хуйню первый раз слышу... Были бы у тебя 4к , вряд ли бы ты тут так говорил , ну это сугубо моё мнение.
это только кажется, что много, на самом деле, обычные школьники-читеры, у них денег НЕМА((( ахах)
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
это только кажется, что много, на самом деле, обычные школьники-читеры, у них денег НЕМА((( ахах)
Я по диалогу могу сказать что тебе от силы 16 лет , можно твой Telegram , предоставишь мне пруфы , которые я попрошу.


Стиллер палит 10 анти вирусов , да что ты такое говоришь? Самому то не смешно что сморозил? Даже если его закриптовать , его будет палить 10-15 анти - вирусов , а тут 10 без крипта , не неси дичь пожалуйста.
 

IQ150

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.04.20
Сообщения
19
Онлайн
2д 13ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я по диалогу могу сказать что тебе от силы 16 лет , можно твой Telegram , предоставишь мне пруфы , которые я попрошу.


Стиллер палит 10 анти вирусов , да что ты такое говоришь? Самому то не смешно что сморозил? Даже если его закриптовать , его будет палить 10-15 анти - вирусов , а тут 10 без крипта , не неси дичь пожалуйста.
Да закриптован и тогда палит в среднем 10, так и написал автор! Суть в том, что ты сомневаешься в базе и тут автор накидал, что суть в том, как его предподносить. Читеры и прочее, конечно же автор манипулирует, что нужно отключать антивир, потому что это же чит и поэтому палит. Понимаешь о чем тут написано?
 

Zhukov2281337

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
20
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да закриптован и тогда палит в среднем 10, так и написал автор! Суть в том, что ты сомневаешься в базе и тут автор накидал, что суть в том, как его предподносить. Читеры и прочее, конечно же автор манипулирует, что нужно отключать антивир, потому что это же чит и поэтому палит. Понимаешь о чем тут написано?
шаришь в деле))
 

Zhukov2281337

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
20
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Привет всем, кто сидит на данном сайта!
Аккаунт Google может понадобится для множества целей. Начиная от обычных Google Play игр, до канала на YouTube и т.д.
Есть множество способов, при помощи знаний в программировании (да-да, именно в программировании, не в хакерстве, ахах)), с помощью которых можно также своровать аккаунт. НО я буду рассказывать про способы для которых понадобится только навыки Социальной Инженерии.
Все зависит от ваших целей на аккаунт.
Если вам нужен аккаунт google, то есть несколько старых как мамонт схем, но рабочих!
Для кражи любого аккаунта нужно найти ЛОХа, без лоха никак, ахах))0)
Я предпочитаю искать лохов на столь отдаленных сервисах по продаже аккаунтов, где не знают что такое ГАРАНТ и много других правил продажи.
Это конечно же ОЛХ и Авито, обычно там завышены цены на аккаунты, но мы же не будем покупать их))
Итак, 3 СПОСОБА:
1. Самый наглый и самый распиаренный это - проверка, ахах, да)) Я и сейчас с помощью проверки нахожу лохов, но уже не так много, как это было, к примеру, 3 года назад.
2. Более сложный в исполнении, но намного рентабельнее и продуктивнее) Сделать фейк-гаранта. Обычно я делаю фейк-гаранта garant.pro в Skype, так как там сложнее всего отличить фейк от настоящего, да и мамонтам это в голову не придет) Есть много софта, как и на ПК, так и на Android, с помощью которого можно сделать клона приложения и сидеть с двух акков одновременно.
3. На этот способ у вас уйдет значительно больше времени, НО он сейчас самый эффективный. Сделать себя в роли фейк-гаранта, фейк-скупщика аккаунтов и т.д. Желательно делать в ВК, так как там значительно проще будет нежели на других соц.сетях. Желательно купить живую страницу (10р стоить будет)), или взять свою. Потом накручиваем отзывы, это делается очень просто, пишем "Отдам какую-то вещь за отзыв". Желательно накручивать по-одному отзыву в час в течении недели, чтобы у мамонта не было вопросов.
Вот и все, эты три способа отлично подойдут для кражи любого google аккаунта, главное это найти лоха)
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Я ничего сейчас не понял! Вот честно! Мы тут на бедолагу ADVENSE накинулись, за то что статьи растягивает на части.
А получается можно было и так ? Просто написать 9 строчек и получить 3к пиастров! Жду объяснений, что это как не набивка пиастров ?
Я бы на месте модров банил таких хитрожопых!
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Он еще и наштамповал своей охенеи на несколько статей, Zhukov2281337 ответь пожалуйста на один вопрос, почему ты все свои "знания" не уместил в один пост?
 

Zhukov2281337

Юнга
Читатель
Регистрация
28.04.20
Сообщения
20
Онлайн
18ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я ничего сейчас не понял! Вот честно! Мы тут на бедолагу ADVENSE накинулись, за то что статьи растягивает на части.
А получается можно было и так ? Просто написать 9 строчек и получить 3к пиастров! Жду объяснений, что это как не набивка пиастров ?
Я бы на месте модров банил таких хитрожопых!
ну я же хотел коротко и ясно, окей, на второй раз буду писать тонны текста, чтобы читал пол часа, ахах)
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
ну я же хотел коротко и ясно, окей, на второй раз буду писать тонны текста, чтобы читал пол часа, ахах)
Это ты намекнул, что здесь публика читать не любит? Ты ошибаешься, сильно ошибаешься.
 

ADVENSE

Боцман
Изгнан
Регистрация
18.12.19
Сообщения
358
Онлайн
13д 9ч 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Чел ты там говорил что у тебя стиллер 0 / 64 , я там выебывался что такого быть не может , так вот беру свои
слова обратно!

Реально оказалось 0 / 64 ( Вот это я понимаю хакер )


Вот его файл

Снимок.JPG
 
Сверху