• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Создание сайта в ДаркНете

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вобщем, суть интереса в названии темы. Интересуют конструкторы Orion и советы по этому поводу. Только начинаю осваивать тор, так что помидоры оставить при себе)))
 

a e s t h e t i c

Пират
Изгнан
Регистрация
17.08.19
Сообщения
98
Онлайн
9д 41м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Вобщем, суть интереса в названии темы. Интересуют конструкторы Orion и советы по этому поводу. Только начинаю осваивать тор, так что помидоры оставить при себе)))
Создание Tor onion сайта - пример настройки в Ubuntu. (НЕ РЕКЛАМА)
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Создание Tor onion сайта - пример настройки в Ubuntu. (НЕ РЕКЛАМА)
Прочитал все и усвоил. Отдельную благодарность выразил по традиции ПБ) выручил-это ничего не сказать) ещё раз благодарю)
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Вобщем, суть интереса в названии темы. Интересуют конструкторы Orion и советы по этому поводу. Только начинаю осваивать тор, так что помидоры оставить при себе)))
Как вариант почитай доку
I2P
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
373д 18ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
какая разни

Какая разница какого года инфа? Я же ее не продаю. Лучше бы что-то полезное написал
ну ты ж не Библию скидываешь))) по-моему алгоритмы и информация имеет свойство устаревать и модернизироваться, я посмотрю как ты сейчас будешь крутить тот же телеграм (как пример) по архивам 2015 года)))

хотя в этой теме я не разбираюсь, возможно твоя инфа и окажется полезной, а я просто обратил внимание ТС, что инфа старая и архивная, (в этом и была цель отписки)... уверен, что можно найти более новую информацию, например на каких-то тематических форумах, если поискать)
 

Danya_Finik

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.04.21
Сообщения
3
Онлайн
13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А как зайти в дакнет?
 

elcobrius

Пират
Изгнан
Регистрация
14.03.21
Сообщения
79
Онлайн
9д 19ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
А как зайти в дакнет?
Встаёшь рано утром, моешь руки, на коленях пред иконой просишь Всевышнего избавить тебя от грехов. В даркнет нужно обязательно входить с чистой душой. Качаешь тор браузер, в течении часа каждые 5 минут перезагружаешь свой ПК

когда пройдёшь все процедуры - попадёшь в даркнет.
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как вариант почитай доку
I2P
это уже deepweb намного круче чем тор
??? что не так с тором? что такое deepweb!?
и при чём здесь I2P!?? )))
----
мой мозг вскипел =(
----
ТС всего лишь нужен конструктор .оnion - сайта)) при чём здесь сеть I2P!?
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
3.12. Разжигать/поддерживать конфликты на публике.
??? что не так с тором? что такое deepweb!?
и при чём здесь I2P!?? )))
----
мой мозг вскипел =(
----
ТС всего лишь нужен конструктор .оnion - сайта)) при чём здесь сеть I2P!?
Читаем доку по i2p, ну это понятно до что надо по сайтом тора, i2p гораздо анонимней чем торовские выкидыши которые давно вычисляются, да да я про ноды тора именно говорю. Если чел узнать захотел про всё то я ему об этом говорю, а твои вбросы это тупо набивание постов и не более.
Твой мозг вскипел от твоей безграмотности и не более. Не агрись и не рви пукан свой
----
ТС всего лишь нужен конструктор .оnion - сайта)) при чём здесь сеть I2P!?
Ипать ёбушки воробушки ты где увидел конструктор для сайтов и тем более в торе xD нукася пример покажи ахахаха.
Ну ксеня покатит, это не конструктор так то. DLE, IPB это лишь cms. Фреймы тоже покатят laravel, vue.js, react.js. Ты что то рассказываешь такое из области тут мистики и не более. Покажи мне конструктор на котором ты реально сделаешь сайт в торе или в другой сети!!!! Судя про то что ты написал ты не далёкого ума исходя из того что ты предложил конструктор какой то.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Читаем доку по i2p, ну это понятно до что надо по сайтом тора, i2p гораздо анонимней чем торовские выкидыши которые давно вычисляются, да да я про ноды тора именно говорю. Если чел узнать захотел про всё то я ему об этом говорю, а твои вбросы это тупо набивание постов и не более.
Твой мозг вскипел от твоей безграмотности и не более. Не агрись и не рви пукан свой

Ипать ёбушки воробушки ты где увидел конструктор для сайтов и тем более в торе xD нукася пример покажи ахахаха.
Ну ксеня покатит, это не конструктор так то. DLE, IPB это лишь cms. Фреймы тоже покатят laravel, vue.js, react.js. Ты что то рассказываешь такое из области тут мистики и не более. Покажи мне конструктор на котором ты реально сделаешь сайт в торе или в другой сети!!!! Судя про то что ты написал ты не далёкого ума исходя из того что ты предложил конструктор какой то.
Тормознул на повороте пока не поздно. Запрещено разжигание конфликта на публике. Если есть какие вопросы-создадим конфу на троих, я уверен ты не будешь так сильно умничать...
 

R3M1X

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
17.03.21
Сообщения
149
Онлайн
6д 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Тормознул на повороте пока не поздно. Запрещено разжигание конфликта на публике. Если есть какие вопросы-создадим конфу на троих, я уверен ты не будешь так сильно умничать...
Ты про что??? про то что я указ его не правоту чтоль? читай документацию, какие конструкторы и тд...... н

Тормознул на повороте пока не поздно. Запрещено разжигание конфликта на публике. Если есть какие вопросы-создадим конфу на троих, я уверен ты не будешь так сильно умничать...
создай на уебанской тильде высоконагруженный проект или онлайн шоп в дарке, я гляну как у тебя это выйдет и поржу по полной ;)
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Читаем доку по i2p
и ещё раз..
читаем тему ВМНИМАТЕЛЬНО
а втеме ТС пишет
Вобщем, суть интереса в названии темы. Интересуют конструкторы Orion и советы по этому поводу. Только начинаю осваивать тор, так что помидоры оставить при себе)))
по моему всё понятно: есть тор и нужен сайт на .onion
поэтому я спрашивал
этот вариант, по-моему, относится к другой сети)
что не понято то!?

Ты что то рассказываешь такое из области тут мистики и не более. Покажи мне конструктор на котором ты реально сделаешь сайт в торе или в другой сети!!!! Судя про то что ты написал ты не далёкого ума исходя из того что ты предложил конструктор какой то.
тебе я задал вопрос
при чём здесь сеть I2P!?
и в теме нет моих советов ТС и уж тем более тебе я ничего не рассказывал, не выдумывай на ровном месте.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Bloody Angel, выдвинул нововведения для ПБ. "Гарант по заливам" получил отказ в тоже время Bloody Angel, а создам ка я свой форум.))
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Trippie redd , 5n1KeRs , уже все активные пользователи давно знают и про форум, и про Гаранта по заливам. Кто настолько невнимателен-пусть почитает саму тему, в ней есть ответ на все возникшие/возможно возкикнувшие бы в будущем вопросы))) тем более это уже вроде как оффтоп если я не ошибаюсь, а также скрытая реклама. Так что не обессудьте, но эта тема и умрёт в этом месте, а я стремлюсь расти вверх) так что обсуждать то, что уже давно обсудили я считаю бессмысленным)
 

Tholhala

Страж порядка
Бродяга
Регистрация
13.12.20
Сообщения
907
Онлайн
111д 6ч 58м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сверху