• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 СРОЧНО: Скамщики по блокчейну, нужен ваш ответ

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
В общем в кратце и по сути.

Стучит типуля в личку. Предлагает работу все дела. И главный вопрос задаёт, работал ли я когда либо с Блокчейном и битком.
Но весь мой опыт заканчивается на банальном отмыве через обменники, соответственно я встаю в статус "Чайника".

Суть вопроса:

Типуля предлагает мне ссылку на мое левое мыло, с регистрацией на блокчеин, так же настоял чтоб я свой криптом-акк обезопасил двухэтапкой и на 12 символов, и привязал мобилку. Допустим.
После навязывает мне что я должен для сотрудничества через любой удобный мне обменник пополнить на 10-15к этот самый мой реганный аккаунт. И мол транзакция пройдет, и сразу же сделать вывод в обратном порядке, мол для того чтоб "прогреть биток"

Вопрос : Какие меня ждут последствия с данной манипуляции? Бабки мои скамнуться?

Ps: он только отправил какое то приглашение мне на почту, и настоял на самостоятельной регистрации, и скинул мне мой password.
После рега, я сделал двух этапку, привязал мобилу, поменял пороль. Но он же имеет все ровно доступ к моему акку?


Просьба ответы по факту подробно расписать.
 

Лопез

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.10.21
Сообщения
10
Онлайн
8д 15ч 42м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Это скам, сайт где он тебя приглашает или регестрирует - это скам проект, его личный или же он работает по сдельной оплате на тот сайт. Ты отправишь крипту на тот сайт или реквизиты с того сайта и больше ее не увидишь.
Если не веришь мне, проверь сам ))

g&c&
Пришли мне ссылк в ЛС на тот сайт, на который он тебя приглашает, заранее благодарю.
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
@Лопез,отправил ссылку в лс
 

NonameHack

Боцман
Местный
Регистрация
08.11.20
Сообщения
207
Онлайн
7д 17ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Кидай сюда под хайдом. Чтобы и люди прочитавшие эту тему смогли себя обезопасить и не быть кинутыми.
Да он линк отправил действительно блокчейна, только суть в другом, я знаю вид скама по крипте и заманухи чтоб баланс пополнить, тут суть какова, он мне скидывает приглашение вот это Тык

И просит бабки прокрутить на счёте и вернуть их себе обратно.
 
Сверху