• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Ты уже знаешь, что будешь делать со своей жизнью? Задай себе 7 вопросов

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Основатель Pure Food Company советует быть успешным и счастливым, даже если вы не зарабатываете миллионы.

Что мне делать со своей жизнью? Где поспать и куда пойти? Для некоторых ответ прост. Другим требуется целая жизнь, чтобы понять это. А некоторые никогда не поймут.

1. ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

Важно знать, что вы просто любите, а без чего не можете обойтись. Это единственный способ определить, что вас мотивирует и движет. Чтобы раскрыть свои собственные желания, спросите дальше: что вы любите? Что вас удовлетворяет? Чем тебе нравится заниматься? Почему ты не чувствуешь себя «на работе»?

2. ЧЕГО Я ДОБИЛСЯ?

Подумайте обо всем, через что вы прошли. Подумайте о вещах, которыми вы так гордитесь. Что вы чувствуете, когда думаете о своих успехах? Довольно мило, не правда ли? Так почему бы не попробовать повторить этот опыт и снова почувствовать себя так хорошо?

Просто продолжайте делать то, что вам подходит. Что приносит плоды. Что дает чувство удовлетворения.
Если вы пробежали марафон и не можете забыть удивительное чувство, которое испытали после бега, начинайте готовиться к следующему.

3. ЧТО БЫ Я СДЕЛАЛ, ЕСЛИ?

Если бы у вас было бесконечное количество денег и море времени, куда бы вы пошли? Что бы вы сделали? С кем и где вы бы провели время? Для счастья не нужны миллионы.

Счастье - это состояние ума.

4. КАКОВЫ МОИ ЦЕЛИ?

Постановка целей - необходимое условие для счастливого будущего. Нужно знать куда ты идёшь, к чему стремишься.

Не тратьте время на тех, кто предает вас в достижении вашей мечты.

Узнайте, каковы ваши цели в отношении здоровья. Карьерные цели. Семейная жизнь. Разделите большие цели на более мелкие. В результате они больше не будут абстрактными, они приобретут реалистичные очертания, и вы получите гораздо лучшее представление о том, что вам следует делать со своей жизнью.

5. КЕМ Я ВОСХИЩАЮСЬ?

Думайте о людях, которых вы уважаете и которыми больше всего восхищаетесь. Каковы их лучшие качества? Кто заслуживает вашего уважения? Восхищение? Чему вы можете научиться у них?

6. ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ?

Важная часть поиска образа жизни - это понять, чем вы действительно не хотите заниматься. Что вы презираете? Что тебе нравится? Не делай этого.

Жизнь слишком коротка, чтобы убивать ее делами, которые мы ненавидим до глубины души. Если вы хотите, чтобы что-то изменилось в вашей жизни, вы должны что-то делать.

7. СКОЛЬКО Я НАД ЭТИМ БУДУ РАБОТАТЬ?

Успех не упадет вам под ноги. Усилия приносят плоды. Так что, если вы хотите пожинать плоды, вам действительно нужно попробовать. Это, вероятно, будет означать, что вы будете работать усерднее других, что вы выйдете за пределы зоны комфорта и что это не всегда будет приятно.



Думайте, отвечайте, действуйте.
 
Сверху