• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Ваше жизненное кредо

Femto

Незнакомец
Читатель
Регистрация
10.04.22
Сообщения
12
Онлайн
3ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую! С последними жизненными событиями, хотел бы поинтересоваться у пиратов, с какой двигающей мыслью они проживают каждый свой день, что именно питает Вас и толкает вперёд в трудную минуту. Понимаю, что-либо может быть сокровенным, но ваш вклад будет значимым не только для меня. Спасибо.

P.S. Свое пока чётко не сформулировал.
 

bouboulux

Юнга
Читатель
Регистрация
01.12.20
Сообщения
36
Онлайн
3д 13ч 1м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Приветствую, не завидовать никому и никогда, так же не доверять никому и никогда, даже родственником, время сейчас такое.
Как только появляется мысль завидовать кому либо, я себя сравниваю с теми людьми, которым хуже чем мне, допустим мой друг купил себе айфон последней модели, я сразу же кручу в голове, что у меня есть своя квартира, не в ипотеку, и без долгов, а он живёт в съёмной квартире, и айфон в кредит.
Так же в плане доверия :
Папа сказал мне однажды, что никому доверять в этой жизни нельзя, потому что когда тебя кинет твой родной брат из за машины, с тобой рядом будет просто твой знакомый, он будет с тобой грустить, пить, и сидеть рядом в обнимку, и всё это он будет делать, потому что ему не сдалась твоя машина, ему просто нужен твой дом)
 

0tt0

Гардемарин
Местный
Регистрация
28.12.20
Сообщения
105
Онлайн
10д 8ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Делай что должен и будь что будет. Честь и совесть превыше всего( из-за чего немало претерпел в жизни))
 

641

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.09.22
Сообщения
18
Онлайн
1д 1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По кусочкам можно съесть даже слона.
 
  • Like
Реакции: 0tt0
Сверху