• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Волна банов в телеграмм

Vocus92

Гардемарин
Читатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
115
Онлайн
6д 23ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Сегодня два канала улетели в бан по айос, стата сразу просела на -400 и это за день только... У кого какие мысли по этому поводу? Телеграмм официальных клментариев ещё не давал по этому поводу, справедливости ради отмечу, что один канал остался жив, на который сливался трафик и на котором практически не было рекламы, а У других даже эротику в бан кинули
 

Cfq

Юнга
Читатель
Регистрация
21.03.20
Сообщения
22
Онлайн
3д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 8
Честно говоря, Глаз Бога, каналы с вакансиями и вебинарами поулетали типо за АП и не только и вдруг вообще, телега стала соблюдать закон Рашки. Ух как обидно.

Но опять же, я Глаз Бога и так не любил, ибо конфиденциальная инфа, хоть и в Рашке не живу, но то что улетели многие хорошие каналы за АП - Обидно.

И тут я могу ответить просто, Телега в гугле находится? Находится. В ап сторе находится? Находится. В этих маркетахзапрещен нелегальный контент и его пытаются устранять. И Паша, на сколько знаю, об этом уже говорил и предложил обществу чудесную версию телеги без цензуры которую можно скачать в гугле с их офф сайта или где там он находится точно не помню и сиди радуйся. А если уж и там тебя блокнут, то пиши Паше, он умный чел поможет всегда и объяснит почему
 

CELL

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.05.21
Сообщения
10
Онлайн
19ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Запрещено 3.16. Любые действия, которые могут быть расценены как "накрутка"(как в плюс, так и в минус)
Грустная история( Так удобно было листать слитые с онлифанса фотки
 
Сверху