• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

 Вопрос о ТИК-ТОК

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Всем привет, парни нужен ваш совет.
На руках имеется шикарный, бесконечный контент, для тик-тока.
Ранее я производил его на заказ, для одного раскрученного канала, он там залетал на ура. Я его модифицировал, доработал он стал еще мощнее, но публиковать я его хочу уже на своем канале, опубликовал пяток, эффекта ноль, скорее всего из-за пустого аккаунта.
В продвижении я ноль, теги не прописывал ничего не делал, пару сотен просмотров собрал и все.

Дайте пожалуйста рекомендации, как продвинуть канал буду очень спасибо ;)
 

Фартушечный

Величайший Император
Местный
Регистрация
29.10.17
Сообщения
275
Онлайн
16д 13ч 42м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Ставь хэштеги и популярную музыку, которая сейчас в тренде
 

GANG_GANG1999

Незнакомец
Читатель
Регистрация
04.10.21
Сообщения
10
Онлайн
11ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
реклама ,теги ,еще желательно классно формить аккаунт ,чтобы ри переходе люди желали подписаться и тд.
 

B I T C O I N S

Пират
Изгнан
Регистрация
28.08.21
Сообщения
56
Онлайн
7д 15ч 29м
Сделки
0
Нарушения
59,998 / 6
На счёт рекламы в тт, это бред!
Выставляй видео под популярные звуки и какое-то из видео, залетит и должно пойти.
А так же мой совет, держи в самом видео, интригу! Чтобы до конца досматривали ролик и он выходил в рекомендации. Фарту.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
Принял, что по таймингу скажете ? Сколько должно длится видео по времени ?
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
79д 9ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
1. Интрига, как писали выше, важно, что бы досматривали.
2. ВАЖНО! что бы пересматривали. То есть, посмотрели одни, вернулись и еще раз глянули.

Эти два пункта сильно тащат в реки!

НОООООООО..... это просмотры. Если нужна монетизация... тут уже другой вопрос.

Зависит, какие видео, как ты говоришь, есть у тебя. И какая твоя цель.

Совет. Почитай чаты по тик току. Если голова варит, так поймешь как поднять на этой.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
1. Интрига, как писали выше, важно, что бы досматривали.
2. ВАЖНО! что бы пересматривали. То есть, посмотрели одни, вернулись и еще раз глянули.

Эти два пункта сильно тащат в реки!

НОООООООО..... это просмотры. Если нужна монетизация... тут уже другой вопрос.

Зависит, какие видео, как ты говоришь, есть у тебя. И какая твоя цель.

Совет. Почитай чаты по тик току. Если голова варит, так поймешь как поднять на этой.
Важны сейчас именно просмотры, буду признателен если поделитесь ссылками на чаты по тик-ток в ЛС
 

stasyamba

Незнакомец
Читатель
Регистрация
31.08.21
Сообщения
18
Онлайн
16ч 51м
Сделки
0
Нарушения
1 / 1
Всем привет, парни нужен ваш совет.
На руках имеется шикарный, бесконечный контент, для тик-тока.
Ранее я производил его на заказ, для одного раскрученного канала, он там залетал на ура. Я его модифицировал, доработал он стал еще мощнее, но публиковать я его хочу уже на своем канале, опубликовал пяток, эффекта ноль, скорее всего из-за пустого аккаунта.
В продвижении я ноль, теги не прописывал ничего не делал, пару сотен просмотров собрал и все.

Дайте пожалуйста рекомендации, как продвинуть канал буду очень спасибо ;)
скажу так, если видос годный: его смотрят, комментирую и лайкают, то все с ним будет хорошо. у меня первый видос на пустом канале залетел на 20к просмотров за сутки, сейчас самый топовый видос набрал почти 2 миллиона. никакие хештеги результата не приносили. еще хочу отметить, что часто хороший и информативный видос, по моему мнению, собирал просмотром меньше в 3 раза, чем у меня подписчиков, а рандомный видос залетал "огого". ps. видосы на строительную тематику. так что снимай и совершенствуйся, удачи...
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
79д 9ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Важны сейчас именно просмотры, буду признателен если поделитесь ссылками на чаты по тик-ток в ЛС
просмотры важны, если есть лайки и комменты.
РАЗ!. Есть фактор удачи. То есть как сработают алгоритымы.
ДВА!. Цель не набрать на одном видео 3кк просмотров, а цель СТАБИЛЬНО набирать просмотры. (зачем заливать 1000 видео и набрать суммарно 2кк просмотров (и один из видео набрал 1,5кк). Лучше контролировать ситуации. И набрать теже просмотры но с 100 аккаунтов НО 500 видео)
ТРИ!. ВАЖНО КРЕО! очень важно!!!! Куда льешь трафик. Какой тебе нужен трафик. И так далее. В общем! раньше была кнопка бабло, сейчас иначе.

Фишки не палю, сорри. Все это досталось месяцами анализов и десятками часов читки. По факту можно прям создать мануал, НО, НО!)
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
просмотры важны, если есть лайки и комменты.
РАЗ!. Есть фактор удачи. То есть как сработают алгоритымы.
ДВА!. Цель не набрать на одном видео 3кк просмотров, а цель СТАБИЛЬНО набирать просмотры. (зачем заливать 1000 видео и набрать суммарно 2кк просмотров (и один из видео набрал 1,5кк). Лучше контролировать ситуации. И набрать теже просмотры но с 100 аккаунтов НО 500 видео)
ТРИ!. ВАЖНО КРЕО! очень важно!!!! Куда льешь трафик. Какой тебе нужен трафик. И так далее. В общем! раньше была кнопка бабло, сейчас иначе.

Фишки не палю, сорри. Все это досталось месяцами анализов и десятками часов читки. По факту можно прям создать мануал, НО, НО!)
Товарищ, разве я просил палить фишки ? Я спросил о чатах в которых общаются на тему тг.
Контент который я произвожу пользуется спросом, нужен буст, дать публике распробовать его...
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
502
Онлайн
79д 9ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Товарищ, разве я просил палить фишки ? Я спросил о чатах в которых общаются на тему тг.
Контент который я произвожу пользуется спросом, нужен буст, дать публике распробовать его...
Чатов в тт мало, я знаю точно мало. Стоящих. И любой из них это палить фишки. Там челы по 200$ дейли. Для меня это фишка.

А если твой контент пользуется спросом буст не надо. Это тик ток.

Могу дать советы что бы масштабироваться, или лить безлимитно креативы. Но там уже лучше пиши в личку.
 

Sapega

Стератель
Знаток
Регистрация
07.04.19
Сообщения
412
Онлайн
3д 20ч 45м
Сделки
4
Нарушения
0 / 4
У кого есть ссылки на чата в тг по тик- току подселитесь.
 

Oklz

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
16.10.21
Сообщения
4
Онлайн
1ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое важное для продвижения в тт - длительность просмотра. Я раньше публиковал короткие видео, которые чаще всего досматривали до конца и залетал в реки. Можешь сам контент поделить на части и заливать в разные дни, выхлоп должен быть лучше.
 
Сверху