• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Хочу написать книгу: "Как умирали борды"

maksimqloginov

Боцман
Писатель
Регистрация
18.08.22
Сообщения
301
Онлайн
17д 20ч 31м
Сделки
0
Нарушения
3 / 5
Пришла мне такая мысль, написать книгу: "Как умирали борды"
Я очень давно на форумах и при мне умерло несколько хороших форумов.
Хочу описать примеры и основы - как борды умирают.
И написать новую концепцию, почему сейчас все сдуваются!
Как думаете есть ли смысл писать такие книги и будет ли спрос?
 

Вик

Незнакомец
Читатель
Регистрация
30.01.23
Сообщения
10
Онлайн
6д 1ч 52м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Писать такие книги смысл есть. При условии компетенции автора. В любом случае, выскажете своё мнение по данному вопросу. А насколько оно окажется интересным и полезным будет зависеть от вашего таланта. Удачи!
 

Ser54

Юнга
Premium
Регистрация
05.07.23
Сообщения
24
Онлайн
23д 12ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эх... Золотое время форумов была наверное 2010 - 2015 год. Как раз когда были на хайпе хайп проекты ("бест инвест", если кто помнит). Один MMGP чего стоит. Сейчас время уже поменялось, все эти форумы как некий пережиток прошлого. Раньше они были как некий инструмент для заработка, развития проектов, сейчас же это больше для души наверное уже. Концепция общения в интернете сильно поменялась за последние годы и форумы в нынешнем их виде уже не отвечают современной подачи информации. Сейчас выигрывает конечно видео контент, стримы и т.д. Я думаю что лет через 10-15 очень актуальна будет тема развития интернета и как раз литературы относительно эпохи форумов. Форумы стали как виниловые пластинки, которые раньше выкидывали, а теперь гоняются за ними. Считаю что форумы так же обретут цифровую ценность, но чуть позже и вот тогда то и будет актуальна эта литература.
 

Sansmok99

Пират
Читатель
Регистрация
12.05.17
Сообщения
70
Онлайн
195д 11ч 0м
Сделки
7
Нарушения
0 / 0
Как минимум если напишешь несколько статтей то будет очень интересно почитать, даже если это будет инфа, которую я уже знаю
Пиши!
 

Amework

Боцман
Premium +
Регистрация
06.03.20
Сообщения
234
Онлайн
19д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На книги такого рода вряд ли будет спрос, слишком узкая аудитория. Но вот к предложению на счет статьи прислушаться стоит. Статьи можно писать как на отдельных сервисах, так и создать свой телеграм канал, который можно будет начать как раз с таких постов-рассказов. Каждый отдельный пост можно посвятить конкретному форума, рассказывая краткую историю форума, про его обитателей, свои какие-то истории и ощущения от присутствия на форуме и в конечном итоге его кончину и свои мысли на счет этого.
 

warlei

Боцман
Читатель
Регистрация
06.01.19
Сообщения
251
Онлайн
26д 3ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
За ранее результат не узнаешь, пока не попробуешь. Многое будет зависеть от твоей подачи мысли, и на сколько увлекательным будет контент, даже тема особой роли не играет, пока ею не заинтересовались. Всё в твоих руках. Удачи!
 
Сверху