• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Хватит пи*деть! Или мой опыт работы с коинлистом.

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Рекомендую прочесть каждому, кто сталкивался или планирует столкнуться с верификацией на коин лист.

Предисловие...

На написание этой статьи, меня сподвигла вся эта шумиха вокруг верификации на коин листе... в которую я решил вписаться, дабы поднять легкого кэша.
СТОП, ты сейчас думаешь... снова коин лист, за*бал уже он... И тут я с тобой полностью согласен. Но дальше, рассказываю про свой опыт, и делаю свои выводы. Возможно это кому-то пригодится.

522979_600.gif


и так... как говориться... СТАРТУЕМ...

Началось все с того, что стало любопытно, что за коинлист, почему платят за вериф и так далее... Немного ознакомившись с мат частью, принимаю решение, ЖЕСТКО ВПИСАТЬСЯ И ПОДНЯТЬ КЭША! А как? Да, просто, находя дропов, получая с этого свою солидную комиссию. Ничего нового в общем.

... и вот! Первый дроп готов, и хочет получить свой заветный кэш...
УХ, какая сладость! И я хочу получить тестовый кэш и "прохавать", как все происходит... и байер хочет получить свеженький, чистенький аккаунт... МММ... ВКУСНОТА! Все чего-то хотят, и по логике, каждый все получит... Ведь все так просто...

Для тех кто не в курсе, вот схема взаимодействия по верифу коинлиста, байера(того кто покупает) и дропа(того кто проходит верификацию):
1. Дроп скидывает байеру некоторые данные.
2. Байер делает аккаунт на эти данные и скидывает дропу ссылку на верификацию.
3. Дроп проходит верификацию.
4. После апрува(подтверждения) байер платит дропу денежное вознаграждение.

Реально... звучит так просто... ТАКАЯ ЛЕГКОТНЯ! И каждый байер, пишет... Все быстро, все четко... ВСЕ ШИКАРНО!!! Быстрый заработок, без подводных камней для каждого...
МММ, просто сказка!!!

delicious-tasty.gif


И я, как зеленый, зеленее некуда, в этой теме, верю в эти слова, в эту "схему" взаимодействия...

НО, СРАЗУ ЖЕ, на первом дропе... КОСЯК/НЮАНС/ПОДВОДНЫЙ КАМЕНЬ/НЕДОСКАЗАННОСТЬ, называйте как вам больше нравится...

ОКАЗЫВАЕТСЯ, что верификация должна пройти в автоматическом режиме... А если не пройдет автоматом, уходит на ручную проверку, длительностью 7-10 дней... Это зависит от того, как ты сфоткаешь свой документ, со слов моего первого байера... КХМ, не знал! Да и никто не говорил... не предупреждал о таком... Буду знать, это все-таки мой первый опыт. Наверно первый дроп просто имеет плохую камеру на мобилке, вот так и получилось... Ну ничего страшного... подождем 7-10 дней, пусть вручную проверят, торопиться некуда. Главное что бы все стороны соблюли свои обязательства...

едем дальше...

А пока мы ждем 7-10 дней, я решил проверить других байров, на порядочность... кто платит, кто скамит, кто как ведет переписку...

На этом этапе у меня было дропов штук 7 уже... Времени зря не терял... моя же основная цель, найти лучшего байера, с лучшим сервисом и ценой, и уже ему гнать своих дропов пачками.

Так, как я уже опытный, по крайней мере я так думал на тот момент, сразу скидываю следующему байеру данные дропа и жду ссылку на вериф.

... И вот она... сладкая ссылочка! Заветная мечта любителей быстрых денег... И вот мой дроп, стоит прямо передо мной лично! Под моим чутким руководством, проходит верификацию... все настолько четенько! УХ, закачаешься... Фотки сделаны просто великолепно!!!

... приходит ответа от байера... ушло на ручку! ...СУКА! (литературное слово, а не твоя бывшая).

Ручка, это значит ручная проверка, которая, как и в первом случае длится 7-10 дней.

Но мы же сделали супер пупер фотки и селфи… как так???

Спрашиваем у байера… он говорит, что фотки значит говно… обычно, ПОДЧЕРКИВАЮ, обычно все происходит автоматически… говорит он... Байер вроде с отзывами… как и первый… вряд ли скам… И зачем ему врать? или что-то скрывать?

giphy.gif


И тут я призадумался… Они же просят все, Фамилию и Имя как в документе… в данном случае в паспорте… Не уточняют на каком языке…

Наверно сейчас не понятно… поясню! Так как мои дропы из Беларуси, значит и паспорта белорусские. А в этих паспортах, Имя и Фамилия есть на трех языках… На русском, белорусском и английском. Но там где фото, только на английском.

И вот… до меня доходит мысль!!!
Мы же фоткаем страницу паспорта где фотография, а там Имя и Фамилия на английском языке… В белорусском то паспорте… А мы предоставляет байеру на русском Имя и Фамилию.

Еба*ый коребаный… почему никто не сказал об этом ранее??? Ведь логично… имя при регистрации на русском, а на фотке английский язык… Так же гражданство в паспорте написано на английском, а не просто «Беларус». Понятно, вот в чем дело наверно!!!

… и вот "едем" к третьему байеру…


Третий дроп, да… уже третий… присылаем все данные, на том языке, на каком они в паспорте на странице с фото… получаем ссылку… проходим вериф… иии…. Барабанная дробь! Автоматическое подтверждение.

КАЙФ... УХ

1416313955_1027164193.gif


... я нашел решение… так думал я… методом проб и ошибок… ПОБЕДА! УХ, скоро бабло буду грести лопатой…

Отправляю этому же байеру еще данные двух дропов…

Все по такой же схеме… Все так же… НО, чудо не случилось… Ручная проверка…

Значит дело не в английском имени и фамилии???

И вот таким методом, я обращался и отправлял дропов еще нескольким байерам… с разными языками...
везде одно и тоже… автоапрува нет…


Надо разобраться в ситуации… думаю я.

Общаюсь параллельно со всеми этими горе байерами, пытаюсь узнать причину… один говорит Беларусы проходят в 99%, второй говорит так же…
Ну решаю еще дропов им накинуть…
а вдруг просто непруха… При чем все, проходят вериф под моим контролем.

Но все тщетно! Ручная проверка и все тут.

8lh.gif


Так же в ходе обсуждений, одни говорят, сегодня не берем никого, мало автоверифов, другие говорят, да все проходит, ты дай нам дропов, а мы оплатим…
КОМУ ВЕРИТЬ???

Хочу отметить, что все байеры с отзывами, с репутацией, вряд ли это скам, плюс отвечают, кто чаще кто реже, и ведут себя адекватно. У некоторых затребовал данные для входа, дабы самому проверить, все как и пишут, не доеба**ся.

Как разобраться, в чем дело? Инфы никакой точной нет. Просто засада и все тут. В общем... ВСЕ.


.........................

На этом моя история подошла к концу…

.........................

Дальше мои выводы, мое мнение по этому поводу.
Придется обобщиться всех байеров… плюс минус, они ведут свое «дело» одинаково.

Первое.
Научитесь общаться, доносить мысли.

К вам часто приходит новички, и нихера не понимают, за ваш сленг и выражения. Объясняйте моменты и нюансы. Наверняка, вопросы одни и те же задают, так создай страницу на телегре, дзене или подобных сервисах… напиши частые вопросы и развернутые ответы на них! И если задают вопрос, кидаешь ссылку, и говоришь, 6 вопрос, там есть ответ. ВСЕ!

Второе.
Перестаньте пизд**ь!!!
Вы вводите в заблуждение, почти каждый раз, когда даете ответ. Отвечайте четко как есть, а не … О ВСЕ будет четко, не беспокойся…
ИНСАЙДИК вот вам всем, а может и не инсайд. Если верификация ушла на ручную проверку, ЗАБЕЙТЕ! Ручная проверка не проходит в 99,999999% случаев. Наверняка есть исключения конечно. А вы ебе*е голову, давай подождем… все будет хорошо… просто надо подождать… а пока ждем… давай-ка еще дропов… Сразу скажите, ВСЕ, дроп минус, больше он не сможет пройти верификацию! Где-то, что-то пошло не так. Зачем врать и приукрашать? Если дроп сам пришел, ну лучше что бы он ушел с четкой информацией, почему так вышло. А если пришел дроповод, что бы сразу понял, как и с чем это «кушать». И так же сказать, что быстрее всего, данный человек, уже не сможет пройти верификацию!!!


Третье.
Если аккаунт ушел на ручку, сразу отдавайте все доступы дропу.

Вам аккаунт все равно уже не пригодится, его в утиль. А дроп сам сможет убедиться лично, что его не НА*БАЛИ, а что реально, такая ситуация. Плюс инструкцию, как зайти, как проверить. Поверьте, так будет куда меньше негатива в вашу сторону. И дропу спокойней.

Четвертое.
Не делайте вид что вы разбираетесь!

Ну вы же не знаете сами, почему уходит на ручную проверку? Дело не в качестве фото, а в чем-то другом. Например с данного региона пришло много пользователей, и поэтому сам сервис, таким образом ограничивает кол-во новых верифов. Или другая причина… Именно поэтому перестают принимать РФ по паспорту… ибо что-то не так с этим… И тоже самое про Беларусь… Автоапрув 99 процентов. Не лечите… 16 дропов суммарно, один автоапрув. Половина верификаций была под моим руководством, в том числе и одна единственная успешная. И разный вид документов был… И разный возраст… Все проходили с разных телефонов, с разных айпи… Ну все было четко! Как надо.

Пятое
Создайте мало мальский мануал!
Напишите рекомендации, для каждого типа документа, какой страны, как лучше, какие нюансы и так далее.

Шестое
Давайте инфу как есть!
Какого хера, нужно информацию доставать клещами с каждого байера? Скажи как есть, по факту!!! А не "виляя задом", типо, все будет хорошо. Всем же выгодно, что бы прошло все отлично! И каждому это надо! Но вы не прилагаете никаких усилий.



Итог...

Поднять кэша не получилось...

Сейчас у меня есть огромная куча дропов… которым обещал изи бабки за вериф. Все Беларусы. Куда их девать? Правильно, НИКУДА, просто извиниться, аля схема не рабочая. Ибо, всего проверено 6 байеров, везде одно и тоже… одни и те же обещания, одни и те же причины.

Возможно мне так не повезло… но сильно сомневаюсь!

Наверняка, если кто-то решит, взяться за эту тему основательно, он с легкостью выбьет с рынка конкурентов, потому что, просто выстроив нормальную систему взаимодействия с дропом, можно избавить себя от тысячи хлопот, от негативных отзывов, от не понимания.

...

И подобное происходит во всех сферах! Просто никакого порядка, никакой оптимизации! Никакого взаимодействия! НИЧЕГО ВООБЩЕ! Как на рынке! Кто громче кричит, обещает лучшую и более наглый, забирает больше профита. А ведь можно создать продукт/сервис и забрать весь рынок себе.


Делайте выводы.

...

- Все выше сказанное, мой личный опыт и мысли. Ничего из этого на истину не претендует.
- Извиняюсь за ошибки любого рода.

- Первая статья, строго не судите, или судите :)
 

Gratch

Незнакомец
Читатель
Регистрация
25.10.20
Сообщения
12
Онлайн
3д 12ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
кг/ам
Можно было все в 2 абзаца уместить
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Сейчас апрув на кл идёт рандомом , так же как и раздают баны на аккаунты.

Как начали скупать верифы, развелось нытиков до усрачки. Раньше брали готовые акки , и все просто было. Акк подогнал -бабки получил.
Сейчас тоже скупают готовые акки. И если ты считаешь что тебя наебывают скуп, или у него корявые руки , то регай акки сам и продавай уже верифицированные. Как раз сможешь применить все свои советы на своём же опыте.

Но по факту, как ты написал все скупы работают примерно одинаково. И там особо придумывать нечего, потому что 90% зависит от кл и дропа, и 10% от скупа.
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас апрув на кл идёт рандомом , так же как и раздают баны на аккаунты.

Как начали скупать верифы, развелось нытиков до усрачки. Раньше брали готовые акки , и все просто было. Акк подогнал -бабки получил.
Сейчас тоже скупают готовые акки. И если ты считаешь что тебя наебывают скуп, или у него корявые руки , то регай акки сам и продавай уже верифицированные. Как раз сможешь применить все свои советы на своём же опыте.

Но по факту, как ты написал все скупы работают примерно одинаково. И там особо придумывать нечего, потому что 90% зависит от кл и дропа, и 10% от скупа.
Я не считаю что меня наебывают. Вообще и речи моб этом не было. Если ты внимательно читал, в конце есть мои выводы. Это не призыв. Это не истина. Просто мои мысли по этому поводу. Основной посыл, что в данной сфере почти все, а может все, просто барыги с рынка. И врут ради собственной выгоды, либо вводят в заблуждение. И что никто из скупов, с кем работал, не знал по факту от чего зависит автоапрув, на момент работы со мной. А речей было об "да я все знаю" на десять томов.

И да, видишь, ты говоришь что все рандомно! Но некоторые скупы уверяли про автоапрув 99 процентов, прям пена изо рта. Кому верить-то? Реально как на рынке, где одни барыги, что-то пытаются втюхать, и каждый поносит другого.

Не хочу никого оскорбить, просто мои мысли и выводы.
 
Последнее редактирование:

Alichgd

Юнга
Читатель
Регистрация
15.11.20
Сообщения
24
Онлайн
7д 18ч 42м
Сделки
2
Нарушения
0 / 5
Коинлист постоянно вводит улучшения на своем сайте, конечно это отображается на процессе верификации. И то, что работало 2 месяца назад уже не работает, как в случае прохождения верифа на паспорта РФ, раньше можно было, сейчас нельзя - только права и загран принимает программа.
И в целом информация для новичков, кто начал работу дропопвода, 3 месяца назад, программа верификации, которую использовал коинлист полностью поменялась, из-за читерства, которым занимались многие опытные дроповоды (или рисовщики).
Могу сказать, как один из байеров на этом сайте, кому интересно, я покупаю до сих пор и имею страницу с отзывами, так вот, бывает пишут новые дроповоды о сотрудничестве и попадают на что-то новое в процессе верификации, чего байер также не может знать (потому что например это случилось именно сегодня, когда ты написал), мы (байеры) не работаем в коинлисте, мы отталкиваемся от опыта, которые тупо за плечами и соответственно предугадываем, что ожидать после пендинга, например, я всем своим ребятам говорю сразу, что если после пендинга в течение суток - акк не получает верификацию, то все, можно попрощаться и по запросу и необходимости, отдаю доступ в аккаунт, потому что конечно понимаю, что всем нужна прозрачность в этом деле.
Так вот, коинлист - уже не такая кнопка бабло как пол года или тем более год назад, но заработать все таки можно. на сегодняшний день есть большая проблема с тем, что акки получают апрув, пендинг и фаилд рандомно, нет никакой логики и это исключительно проблема самого сайта, возможно это пофиксится в ближайшее время и все заработает более менее в прежнем режиме, а возможно так и останется, увидим. Всем честных сделок и апрувов друзья!
 

daspid

Мичман
Знаток
Регистрация
07.08.21
Сообщения
503
Онлайн
78д 19ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Коинлист постоянно вводит улучшения на своем сайте, конечно это отображается на процессе верификации. И то, что работало 2 месяца назад уже не работает, как в случае прохождения верифа на паспорта РФ, раньше можно было, сейчас нельзя - только права и загран принимает программа.
И в целом информация для новичков, кто начал работу дропопвода, 3 месяца назад, программа верификации, которую использовал коинлист полностью поменялась, из-за читерства, которым занимались многие опытные дроповоды (или рисовщики).
Могу сказать, как один из байеров на этом сайте, кому интересно, я покупаю до сих пор и имею страницу с отзывами, так вот, бывает пишут новые дроповоды о сотрудничестве и попадают на что-то новое в процессе верификации, чего байер также не может знать (потому что например это случилось именно сегодня, когда ты написал), мы (байеры) не работаем в коинлисте, мы отталкиваемся от опыта, которые тупо за плечами и соответственно предугадываем, что ожидать после пендинга, например, я всем своим ребятам говорю сразу, что если после пендинга в течение суток - акк не получает верификацию, то все, можно попрощаться и по запросу и необходимости, отдаю доступ в аккаунт, потому что конечно понимаю, что всем нужна прозрачность в этом деле.
Так вот, коинлист - уже не такая кнопка бабло как пол года или тем более год назад, но заработать все таки можно. на сегодняшний день есть большая проблема с тем, что акки получают апрув, пендинг и фаилд рандомно, нет никакой логики и это исключительно проблема самого сайта, возможно это пофиксится в ближайшее время и все заработает более менее в прежнем режиме, а возможно так и останется, увидим. Всем честных сделок и апрувов друзья!
Хорошо сказал. Но все такие как ты, понимаешь?)

Вот ты сейчас разъяснил, по полочкам так сказать разложил. Но другие скупы ведут себя иначе. Пример. Один из скупов пишет, никого не беру, коин не дает апруовов, как что-то поменяется - сообщу. А второй говорит, да все четко, все проходит. Тащи дропов. И кому верить?) В общем нет какого-то общего свода правил, или порядка. Поэтому каждый новый вериф это кот в мешке. Но почти все, с кем имел опыт работы, уверяли в 99 процентов проходимости. И что они шарят. А на самом же деле не знают ничего) Ссылались типо что фотки плохие... А на деле коин в тот момент вообще никого не принимал.
 

Alichgd

Юнга
Читатель
Регистрация
15.11.20
Сообщения
24
Онлайн
7д 18ч 42м
Сделки
2
Нарушения
0 / 5
Раньше действительно не проходимость верификации объяснялась плохой камерой дропа, опять же, это я, например, напрямую спрашивала, какой телефон, какая камера и имела понимание, где большая вероятность проходки, а где вероятность снижается из-за качества фото. Сейчас конечно в новых реалиях верификации на сайте, не получение апрува не всегда понятна, честно скажу тебе, конечно это огорчает все стороны сделки, уж поверь. Я например на каждый акк, даже если он получает пенлинг или бан - несу фин затраты и когда ты в день 10 человек завел, то эти затраты становятся ощутимее. Дроповоды принимают весь "удар" скажем так от эмоций дропа, который прошел вериф и хотел бы получить деньги. Поэтому у каждого свои трудности в работе в этом сфере сейчас. Ну а те байеры, которые говорят что проходят акки, в то время когда не проходят - скорее всего новички и все) с каждым днем новичков все больше, хайп растет даже не смотря на трудности с верифом.
 

leonqa

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
18.02.22
Сообщения
1
Онлайн
12ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошо сказал. Но все такие как ты, понимаешь?)

Вот ты сейчас разъяснил, по полочкам так сказать разложил. Но другие скупы ведут себя иначе. Пример. Один из скупов пишет, никого не беру, коин не дает апруовов, как что-то поменяется - сообщу. А второй говорит, да все четко, все проходит. Тащи дропов. И кому верить?) В общем нет какого-то общего свода правил, или порядка. Поэтому каждый новый вериф это кот в мешке. Но почти все, с кем имел опыт работы, уверяли в 99 процентов проходимости. И что они шарят. А на самом же деле не знают ничего) Ссылались типо что фотки плохие... А на деле коин в тот момент вообще никого не принимал.
Я бы тебе рассказал больше, как все это делается, расскажу вам на примере, сам являюсь скупщиком аккаунтов и могу все разложить по полочкам, если там грамотный баер дропов, то ты в жизни не узнаешь, обманул он тебя или нет, расскажу условно, как можно сделать и как делали люди с которым я работал, они берут дропа на проверку, делают, если приходит апрув, меняют по коду страницы имя фамилию с уже заготовленной ручкой, через фотошоп меняют закаладку браузера и кидают скрин, если только ты им говоришь, чтобы ты отдал аккаунт, они регают на имя фамилию дропа, но прикладывают селфи и скрины другого человека, чтобы сделать ручку и в итоге отдают аккаунт, заведомо уже с ручкой, поэтому в этой теме только методом проб и ошибок, меня в начале заскамили человек 10, на дропов 15, пока я не нашел надежного скупа, потом ему продавал, накопил какой то капитал и решил сам зайти в сейлы, по итогу скажу, что РБ самые плохие дропы, т.к процент бана их самый большой + в некоторых сейлах им нельзя участвовать.
Касательно скама, про который я рассказал сверху, единственный вариант проверить, это смотреть на время почты.
Сейчас я выставил стратегию, что я просто даю дроповодам, прокси и почты и они регают сами аккаунты, как только появляется определенная пачка аккаунтов, я просто через гаранта их покупаю. Так же был случай, когда купил 30 аккаунтов у левого человека, по итогу все 30 аккаунтов вернули из-за моей неграмотности этого вопроса и попал на копейку, если будут вопросы, касательно коина, поделюсь всей инофрмацией и как сказали выше, сейчас с коином беда, если раньше думали что из-за фоток, то сейчас очень много факторов и дропы плохие, которые регались и т.д, а самое печальное, что дроповод говорит, что до этого они не регались, а через день приходит письмо, что человек уже зарегистрирован)
 

Deleted

Юнга
Читатель
Регистрация
25.11.21
Сообщения
25
Онлайн
3д 49м
Сделки
0
Нарушения
2 / 1
У койнлиста часто бывают месячные, и именно поэтому надо вылавливать тайминг, когда идет полный автоапрув и гнать дропов
Я бы тебе рассказал больше, как все это делается, расскажу вам на примере, сам являюсь скупщиком аккаунтов и могу все разложить по полочкам, если там грамотный баер дропов, то ты в жизни не узнаешь, обманул он тебя или нет, расскажу условно, как можно сделать и как делали люди с которым я работал, они берут дропа на проверку, делают, если приходит апрув, меняют по коду страницы имя фамилию с уже заготовленной ручкой, через фотошоп меняют закаладку браузера и кидают скрин, если только ты им говоришь, чтобы ты отдал аккаунт, они регают на имя фамилию дропа, но прикладывают селфи и скрины другого человека, чтобы сделать ручку и в итоге отдают аккаунт, заведомо уже с ручкой, поэтому в этой теме только методом проб и ошибок, меня в начале заскамили человек 10, на дропов 15, пока я не нашел надежного скупа, потом ему продавал, накопил какой то капитал и решил сам зайти в сейлы, по итогу скажу, что РБ самые плохие дропы, т.к процент бана их самый большой + в некоторых сейлах им нельзя участвовать.
Касательно скама, про который я рассказал сверху, единственный вариант проверить, это смотреть на время почты.
Сейчас я выставил стратегию, что я просто даю дроповодам, прокси и почты и они регают сами аккаунты, как только появляется определенная пачка аккаунтов, я просто через гаранта их покупаю. Так же был случай, когда купил 30 аккаунтов у левого человека, по итогу все 30 аккаунтов вернули из-за моей неграмотности этого вопроса и попал на копейку, если будут вопросы, касательно коина, поделюсь всей инофрмацией и как сказали выше, сейчас с коином беда, если раньше думали что из-за фоток, то сейчас очень много факторов и дропы плохие, которые регались и т.д, а самое печальное, что дроповод говорит, что до этого они не регались, а через день приходит письмо, что человек уже зарегистрирован)
А если не секрет, сколько у тебя сейчас аккаунтов в работе и сколько аллок получалось выбить с крайних сейлов? (NYM, GALAXY)
 

Meny

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.03.22
Сообщения
13
Онлайн
8ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А лично мне кажется с этими верификациями все долеко не так просто вот почему готовые не берут по ссылке и т.д. да потому что из 10 дропов допустим часть уходит на вечку пару человек авто а остальным просто е**т мозг типо ручка акк на вечке до свидания и акк не удаляют хотя на коине есть на такой случай функция удолить акк и проходиш все заново и вуаля прошол вериф баеры просто недоговаривают сам был дроповодом и заметил что из тех дропов что якобы ушли на вечку токо 2 я успешно верифнул второй раз когда попросил Байера удолить акк а все превидушие якобы так и висят и апрува больше нет а баер говорит да я стер акк доступа нет ничего не знаю как то так
 
Сверху