• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Займ под проценты на этом форуме

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребята, только какие то акаунты или доступ к акаунтам такая херь, либо поручитиле и тд))) с бухти))) допустим я изи дам в долг тому за кого салазар поручиться)))))
а отдавать кто потом будет?)
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
пиастрами?)
Много на форуме не заработаешь)

Кстати, какой сегодня обменный курс?)
Нах пиастрами то? Реальным баблом )))) , вообще не слежу если честно за курсом пиастр.
 

Newillloot

Боцман
Местный
Регистрация
29.04.20
Сообщения
231
Онлайн
8д 16ч 47м
Сделки
1
Нарушения
0 / 0
Пиастры узконаправленная вещь, и если они будут использоваться несколькими людьми для создания общего бюджета на форуме - то это уже складчина, что по сути запрещено
Да и к тому же за пределы форума это не куда не уйдёт, а вас просто обманут и будет стандартная тема создана что кто то кого то кинул)

Есть такой вариант. На форуме хватает знающих людей, и у них уже есть выслуга скажем так, и человек активный + на форуме давно, и скорей всего он может помочь делом, советом. И как вариант (если ему это интересно) за пиастры готов предоставить свою помощь, а уж пользоваться или нет, это по личному усмотрению, но опять же это всё делается здесь после проверок модерацией, что человек может предложить и так далее.
Например, я знаю, что форрест может мне Помочь с некоторыми вопросами (не решить их самостоятельно, а помочь) и я стучусь к нему, мы обсуждаем, если меня устраивает - я перевожу пиастры, а дальше если мне эти советы не помогли и так далее, то уже сугубо мои проблемы, так как я знал, на что шёл(не стоит забывать, что валюта в первую очередь форумная)
 

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да былоб не плохо тут кредит взять)) бля я все банки обходил, микро займы не дают даже 1000 пиздец полный, а деньги нужны очень
 

TabulaRaza

Пират
Читатель
Регистрация
04.07.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Например, я знаю, что форрест может мне Помочь с некоторыми вопросами (не решить их самостоятельно, а помочь) и я стучусь к нему, мы обсуждаем, если меня устраивает - я перевожу пиастры, а дальше если мне эти советы не помогли и так далее, то уже сугубо мои проблемы, так как я знал, на что шёл(не стоит забывать, что валюта в первую очередь форумная)
что он дальше делает с этими пиастрами?

Да былоб не плохо тут кредит взять)) бля я все банки обходил, микро займы не дают даже 1000 пиздец полный, а деньги нужны очень
банки пиастры не дают?) не порядок))
 

Федот123

Пират
Читатель
Регистрация
20.09.20
Сообщения
84
Онлайн
8д 16ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0

Алексей Inkognito

Боцман
Изгнан
Регистрация
20.05.20
Сообщения
372
Онлайн
5д 14ч 37м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Это очень и очень долгая перспектива.)))
По-моему, и сейчас с оборотом пиастров на форуме все нормально.
А лично я на них вообще внимания не обращаю. Иногда Форбс почитываю только, чтоб знать местных олигархов в лицо.
 
Сверху