• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Жалоба Bez0blika

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danilanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.02.21
Сообщения
10
Онлайн
2д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Собственно данный ТС, кидок конкретный. Денег он не оплатил, съезжает с темы, что доки не прошли проверку, хотя все более чем прошло,есть подтверждение от третьей стороны которой эти доки ушли. Собственно Мало того, что по своей теме за так называемый "пересыл" он не копейки не кинул, так тема вообще в итоге оказалась не по пересылу, а по устройству закладчиком и следующим кидком нарко-магазина.
 

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Кидай сразу пруфы , зачем воду лить ?
 

OLoNe

Гардемарин
Местный
Регистрация
01.07.20
Сообщения
179
Онлайн
29д 18ч 22м
Сделки
2
Нарушения
0 / 2
Ебануться, человек сначала кидает скрины, а потом интересуется для чего они и сколько ему заплатят.

Тебя в первую очередь должно интересовать то , что на тебя повесили. А никак не 2800 что тебе обещали.
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну нагрели тебя , щас если магаз серьезный я думаю тебя найдут и расскажут для чего нужны были твои данные
 

Armada

Гардемарин
Местный
Регистрация
07.03.21
Сообщения
163
Онлайн
10д 3ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ребят, ищите то где вы можете заработать не светя ебалом. Так потом за 2800 уедешь на 5 лет и все, пиши пропало
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Кливита чистой воды не вижу смысла что-то ещё добавлять , какой к черту наркомагазин вобще бред, не для этого дропов набирали , из скрина видно что магаз не в курсе даже о чем ты стелиш + проявил смикалку или вобще это фейк хрена с горы ) могу также сейчас 500 акаунтов создать и сам себе писать из за обиды что твоя ахуевшая рожа не прошла службу безопасности , я тебе внёс ясность в тот же день по твоей кандидатуре, чёрным по белому написал в течени часу не будет ответа значит вынесен отказ , так как ты не подходиш под наши требования мы прощаемся с тобой навсегда. Во вторых человек согласился работать на моих условиях не упомяная гаранта и о чем здесь можно вобще говорить Trugiat вот смотри они ( сначало грязюкой измажутся по уши везде потом хотят чтобы им везде зелёный свет был ) с другими дропами работал не было не когда проблем , есле уже пошла такая мука в следующий раз пускай ко мне через гаранта приходят и будет всем счастье.
 

Danilanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.02.21
Сообщения
10
Онлайн
2д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Bez0blika. Ты же сам прекрасно понимаешь, чтоты даже доказательства проверки СБ предоставить не сможешь. Тем более тв написал про косяки по госуслугам в тексте. По госуслугам я чист.
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
Bez0blika. Ты же сам прекрасно понимаешь, чтоты даже доказательства проверки СБ предоставить не сможешь. Тем более тв написал про косяки по госуслугам в тексте. По госуслугам я чист.
Есле согласился работать со мной на честном слове то будь добр прими мой отказ за истину и смирись с этим . ( историю чистим после каждой отправки )
 

Danilanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.02.21
Сообщения
10
Онлайн
2д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
То есть если соглашешься работать с тобой на добром слове будь готов, что тебя просто кинут еще и подставят под различную чернуху.
 

TANOS228

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.03.21
Сообщения
3
Онлайн
1д 22ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Смешно и наивно,как и сам ТС
 

vikpmr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
02.12.20
Сообщения
148
Онлайн
8д 3ч 2м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
очень интересно . но пруфы видны только с одной стороны
 

Bez0blika

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
25.06.20
Сообщения
159
Онлайн
13д 14ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 25
То есть если соглашешься работать с тобой на добром слове будь готов, что тебя просто кинут еще и подставят под различную чернуху.
До тебя не одной жалобы небыло в мой адрес , все остальные провокации останутся без коментариев, всего доброго.
 

Danilanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.02.21
Сообщения
10
Онлайн
2д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Старина, ты соскамил наркошоп. НЕ первый раз люди скамятся с хорошими отзывами, тем более тема с наркотой, не буду утвердлать, но скорее всего ты солевой наркоман, который соскамил наркошоп на оль. К сожелению не могу отправить всю переписку с наркошопом т.к они ее практически сразу чистят. Но наркошоп кинул мне те доки которые я тебе отправил.
 

Danilanov

Незнакомец
Читатель
Регистрация
26.02.21
Сообщения
10
Онлайн
2д 16ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Конечно в итоге все может оказаться, что это вообще ахуенный скам от
Bez0blika
т.к за данный косяк наркошоп требовал с меня 10к
 

Trippie redd

Боцман
Писатель
Регистрация
26.01.21
Сообщения
371
Онлайн
23д 11ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Старина, ты соскамил наркошоп. НЕ первый раз люди скамятся с хорошими отзывами, тем более тема с наркотой, не буду утвердлать, но скорее всего ты солевой наркоман, который соскамил наркошоп на оль. К сожелению не могу отправить всю переписку с наркошопом т.к они ее практически сразу чистят. Но наркошоп кинул мне те доки которые я тебе отправил.
Ты ещё и судя залил своё лицо на теневой форум ну ты умён не по годам
 

OverKill

Полных парусов и сухого плаванья
Знаток
Регистрация
20.12.20
Сообщения
613
Онлайн
47д 4ч 18м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Пиздец. Пропалить свои доки для наркшопа, и ещё тут их засветил. ТС, ты красавчик без мозгов
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,144
Онлайн
85д 8ч 45м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Тема закрыта за недостаточностью доказательств.
Прямой связи и прямых слов, что речь идет про наркоту - нет.
В следующий раз - пользуйтесь гарант сервисом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху