• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

@blacksellman 110$. и просто рекомендация не работать с ним, с таким отношением )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bstndpp

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Жалоба https://piratebuhta.club/members/blacksellman.105278/

телеграм:
@blacksellllman
канал: https://t.me/verifitychannel

Name History
:bust_in_silhouette: 1227080790

1. [07/08/2020 11:10:33] BlackSelleMan:id:
2. [13/08/2020 15:32:56] :id::id: :id:

Username History
:bust_in_silhouette: 1227080790

1. [07/08/2020 11:10:33] @blacksellman
2. [09/08/2020 19:06:07] @blacksellllman

1227080790

На компромиссы и решения вопроса не идет, поэтому буду писать.

Не ручается за свой товар и кормит завтраками что решит проблему "щас-щас решим, щас решим братан"
Сумма претензии 110$
товар Револют аккаунт

Заказал у этого типка акк, до этого общались, что перенос и подобная хрень пройдет успешно все будет норм.

Я забуду про тот момент когда твой дроп с рашки не прошел вериф, запросило повтор, я попросил его найти, в итоге ты хуй так же забил.

А то что я увидел, что вопросы ты не решаешь вообще, потому как дропов твоих у тебя нет, а все пишешь левым типам, у которых ты перекупаешь материал.
Ты просто дефолтный посред на более серьезные аккаунты, которые Европе!



По итогу сделали акк, до этого работали по Крипто так: давал акк, я заходил проверял - отправлял бабки
Тут забрал бабки сразу на битки - и потом только выдал аккаунт


По комплекту все четко, как и обещал вопросов нет.


Уточнил у него как лучше, носок подрубить и тп. Скинул ему скрин с селфи, правильно ли все сделал, и можно ли отправлять, на что получил ответ, что все хорошо.

Зашел в акк значит, добавил 2 счета (Польша США) - пошел создавать ВЦЦ, выбила ошибка.. Перезашел в Приложуху - и акк просто ушел в Холд, или лок я не знаю, в общем на повторную проверку, выписки и подобная хрень. Пишет мне нормально это )

По его словам зашел назад дроп, и говрит что отправили доки, но отправили или нет, я не знаю !

На что попросил его "ДАВАЙ СДЕЛАЙ МНЕ ЗАМЕНУ ПО СПОСОБУ РЕГИ КОТОРУЮ Я ГОВОРИЛ РАНЕЕ, ГДЕ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ, И РЕШАЙТЕ ВОПРОСЫ САМИ С РАЗБЛОКАМИ И ПОДОБНОЙ ТЕМОЙ САМИ, А МНЕ НУЖНО РАБОТАТЬ, А НЕ ЖДАТЬ ВОТ ЭТО, А ПОТОМ Я ВЫКУПЛЮ ЭТОТ АКК"


На что получал ответит "щас щас решим", ну такое чувство что его просто нахуй послал дроповод, и сейчас тип "А в чем моя вина, я тут причем, я же акк дал"

+ еще дополнительно пишет, мало того что этот в блоке, пишет "БРАТАН ПОЯВИЛСЯ РЕВОЛ ЭСТОНИЯ, БУШ БРАТЬ, ТОЛЬКО БЕЗ БАБОК ОН НЕ ОТДАСТ" прикиньте какой тип)))

Так вот заебывал я его каждый день, и не один раз, мол что там, зашел дроп проверить и тп, на все были какие отмазки, то его дроп не читает (ДРОПОВОД) то Дроп зависел гдето, то "щас щас решим" то "жду"

И кстати в итоге оказалось что его "дропы" даже ничего оне отправили - "
ну да он удалил приложение, а что ему висеть на твоём акке надо ? у тебя есть фул пак доков, и доступ
что ему написать?" - это я так так 2 дня ждал пока кто то что то решится ))

По моему мнения, нормальный селлер, которые дорожит репутацией, а не чисто заработать 40 баксов на аккаунте, если не больше, и не сидеть завтраками кормить, нашел бы альтернативу, выделил свои бабки - дал замену - и сам бы решал вопрос со своими дроповодами! РАЗ ЭТО НОРМАЛЬНО )

Если я не прав, поправьте меня..в моем деле это так )
 

Вложения

hellwarior

Мичман
Изгнан
Регистрация
12.09.20
Сообщения
544
Онлайн
32д 6ч 35м
Сделки
0
Нарушения
5 / 5
сума приличная,но думаю может и не кинет.
 

cron

Боцман
Местный
Регистрация
19.12.19
Сообщения
237
Онлайн
21д 17ч 43м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
Беню на8бали...
пысы. думаю всё нормас будет
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
bstndpp А сам то ты глупых людей не скамил? Или тебе напомнить как ты без ведома людей "Панду" по 2 круга делал и им не выплачивал о тебе писали в телеграмме как наивные дурочки с инстаграма попадались. Так что карма штука такая.
 
  • Like
Реакции: cron

bstndpp

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
bstndpp А сам то ты глупых людей не скамил? Или тебе напомнить как ты без ведома людей "Панду" по 2 круга делал и им не выплачивал о тебе писали в телеграмме как наивные дурочки с инстаграма попадались. Так что карма штука такая.
Чеееееееего блять ?)))) аххахаха
Кто такой Панду ???
и пруфы пожалуйста, в студию
и нет, не скамил )
 
  • Like
Реакции: cron

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
Чеееееееего блять ?)))) аххахаха
Кто такой Панду ???
и пруфы пожалуйста, в студию
Битпанда. Какие пруфы если бы это произошло со мной они были бы в первый день, это не в моих интересах. Ты так решил дурачка просто клеит здесь? А как же подруга твоя которая якобы берёт в аренду "фб" аккаунты для рекламы делает выплату а в дальнейшем пропадает.
 

bstndpp

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Битпанда. Какие пруфы если бы это произошло со мной они были бы в первый день, это не в моих интересах. Ты так решил дурачка просто клеит здесь? А как же подруга твоя которая якобы берёт в аренду "фб" аккаунты для рекламы делает выплату а в дальнейшем пропадает.
Шо ты несешь, дурочек ? Ты пруфы давай конкретно, где на меня какой то блек, где обо мне какой то отзыв.
Я тебе первый раз вижу вообще, и первый раз слышу про Панду твою и подругу которая берёт акки ФБ))))))))

Херь вырыгал)) и теперь "это не в моих интересах"
 

bstndpp

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Битпанда. Какие пруфы если бы это произошло со мной они были бы в первый день, это не в моих интересах. Ты так решил дурачка просто клеит здесь? А как же подруга твоя которая якобы берёт в аренду "фб" аккаунты для рекламы делает выплату а в дальнейшем пропадает.
Или ты партнер этого штемпа?)
И решил за него мазу потянуть, вырыгав какую то несусветную чушь, о которой я первый раз слышу))
 

bstndpp

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
L2rx
Ну, я жду хотя бы информации, когда это было, и с какой это я телеги Панду скамил или какой инсты)
Я просто вот думаю-думаю, или ты там ищешь по сети за что схватится ?
А то инфы шото долго нет, в сети можешь не искать, по мне косяков нет))

Ты там там, кстати, недавно украл у меня материала на 2к баксов, но пруфов нет, это не в моих инетресах))
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
"Я просто вот думаю-думаю, или ты там ищешь по сети за что схватится ?" Мне больше делать нечего?) Я высказал своё мнение а ты себе думай.
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
Или ты партнер этого штемпа?)
И решил за него мазу потянуть, вырыгав какую то несусветную чушь, о которой я первый раз слышу))
Да мы с этим штемпом от одной матери, ты только заметил? Я не тяну мазу за скамеров, я лишь высказал своё мнение.
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
L2rx
Ну, я жду хотя бы информации, когда это было, и с какой это я телеги Панду скамил или какой инсты)
Я просто вот думаю-думаю, или ты там ищешь по сети за что схватится ?
А то инфы шото долго нет, в сети можешь не искать, по мне косяков нет))

Ты там там, кстати, недавно украл у меня материала на 2к баксов, но пруфов нет, это не в моих инетресах))
В предыдущем сообщение ты даже понятие не имел что такое "Панда" память вернулась?
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ой бля... добавлю коротко и ясно
работал с ТС месяц +- был его тру селлером так сказать
постоянно обращался всё было чётко
попросил у меня рево сделать - я сделал на граждана Латвии - он зашёл и словил стандартный холд (все кто знают все поймут) выёбуется на меня просит манибэк,я ему дал фул пак доков и адекватно разговариваю, всегда отвечаю и не морожу, задаю каждый день вопрос ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ? АЛЛО НАУЧИТЕСЬ РАБОТАТЬ

скажу как к примеру - многим продавал с этого форума акки и были случаи когда зарубежный клиент просто заводил акк в бан, деньги оплачиваюься за работу а не за то что ты там с ним ебёшься.
 

ТОКИО

Боцман
Изгнан
Регистрация
27.09.20
Сообщения
340
Онлайн
13д 13ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в принцыпе товар был получен и использован и потом улетел в бан и как я понимаю не по вине ответчика.
если не брать в внимание ответчика обещание восстановить то придираться не к чему
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Бля не претензия а туалетная бумага. Научись нормально писать, хуету какуюто написал!
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
сума приличная,но думаю может и не кинет.
лол, да какой кинет я с ним переписываюсь каждый день
он просит меня что то с ним сделать но я в душе не ебу чем я могу ему помочь...акк не в бане в холде, если скину в потдержку модель с какого телефона делался аккаунт они уберут холд и он это знает
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
в принцыпе товар был получен и использован и потом улетел в бан и как я понимаю не по вине ответчика.
если не брать в внимание ответчика обещание восстановить то придираться не к чему
так нету бана на аккаунте) его там нету, с револютом всегда такая хуйня, тип просто даже не знает как заходить в него и меня просил подсказать, типо это нормально, это холд типо поставили в очередь когда он попытался добавить карты)
 

bstndpp

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Бля не претензия а туалетная бумага. Научись нормально писать, хуету какуюто написал!
Ну ты пишешь ты также, не очень заебись xD

Это не претензия) Это лишь рекомендация, что с человек не работать. Я заработаю больше, поверь) А этот тип живет одним днем))

Что после получения своего процента, после перепродажи, ему абсолютно похуй, что и как дальше )
Да еще в догонку пиздит, мол там что-то решают, отправили на проверку, а по факту "Ну он же удалил приложения, че он будет заходить и шото там делать, я же тебе все доки скинул" - это просто убило )))))

В предыдущем сообщение ты даже понятие не имел что такое "Панда" память вернулась?
А тебе параноику попаяному, скажу, что ты меня с кем то путаешь! И прежде чем что то пиздеть - пруфы на руках надо иметь!
а не
"Ну ты меня там, когда то кинул на какую то панду, доказывать я ничего не буду, это не в моих интересах"
Конкретики 0 ))))
Я тебе задал 2 вопроса, где в телеге про меня писали, и предъяви хоть что то и когда, а не просто говно, которые вылезло с твоего рта)
Тем более линк не менялся года 2-3 в телеге, я тебе так скажу)


так нету бана на аккаунте) его там нету, с револютом всегда такая хуйня, тип просто даже не знает как заходить в него и меня просил подсказать, типо это нормально, это холд типо поставили в очередь когда он попытался добавить карты)
Да потому что, мне это знать не надо вообще, мне похуй, я работаю по другой теме!
ты мне сказал что может быть такая хуйня при продаже ?!
Я много раз задавал вопросы: "ты знаешь как переносить акки?", "все четко?"
-Да братан, у меня так много раз делали, все заебись

И ты знал что меня срочно нужны акки, что у меня горят бабки) и серьезные бабки
Ты не слова не сказал что может быть форс-мажор ))
Кадр ты тип))
Был бы та заебись чуваком, ты бы сделал новый аккаунт за свои бабки, решил вопрос с этим, и все были бы довольны!
А не как мышь заработала 30 долларов, по твоим словам, и ушла в закат))
Еще бы сверху тебе насыпал! А по итогу получилось как получилось)))
И потом ты говоришь, шо ты заебись селлер))
И зная, шо я всегда возвращаю деньги, и заранее сказал тебе, что я выкуплю тот акк как снимут лок, ты поступил как хуйло последнее ))
Вот о чем я хотел сказать!
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я пишу может быть не очень заебись, но по делу, а у тебя видно очень времени дохуя чтобы тут кому то чтото доказывать. Есть арбитраж! Я думаю тут все понятно!
 

bstndpp

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Ну ты пишешь ты также, не очень заебись xD

Это не претензия) Это лишь рекомендация, что с человек не работать. Я заработаю больше, поверь) А этот тип живет одним днем))

Что после получения своего процента, после перепродажи, ему абсолютно похуй, что и как дальше )
Да еще в догонку пиздит, мол там что-то решают, отправили на проверку, а по факту "Ну он же удалил приложения, че он будет заходить и шото там делать, я же тебе все доки скинул" - это просто убило )))))


А тебе параноику попаяному, скажу, что ты меня с кем то путаешь! И прежде чем что то пиздеть - пруфы на руках надо иметь!
а не
"Ну ты меня там, когда то кинул на какую то панду, доказывать я ничего не буду, это не в моих интересах"
Конкретики 0 ))))
Я тебе задал 2 вопроса, где в телеге про меня писали, и предъяви хоть что то и когда, а не просто говно, которые вылезло с твоего рта)
Тем более линк не менялся года 2-3 в телеге, я тебе так скажу)




Да потому что, мне это знать не надо вообще, мне похуй, я работаю по другой теме!
ты мне сказал что может быть такая хуйня при продаже ?!
Я много раз задавал вопросы: "ты знаешь как переносить акки?", "все четко?"
-Да братан, у меня так много раз делали, все заебись

И ты знал что меня срочно нужны акки, что у меня горят бабки) и серьезные бабки
Ты не слова не сказал что может быть форс-мажор ))
Кадр ты тип))
Был бы та заебись чуваком, ты бы сделал новый аккаунт за свои бабки докинув сверху 20-30 долларов с того что заработал, решил вопрос с этим, и все были бы довольны!
А не как мышь заработала 30 долларов, по твоим словам, и ушла в закат))
Еще бы сверху тебе насыпал! А по итогу получилось как получилось)))
И потом ты говоришь, шо ты заебись селлер))
И зная, шо я всегда возвращаю деньги, и заранее сказал тебе, что я выкуплю тот акк как снимут лок, ты поступил как хуйло последнее ))
Вот о чем я хотел сказать!
 

bstndpp

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
я пишу может быть не очень заебись, но по делу, а у тебя видно очень времени дохуя чтобы тут кому то чтото доказывать. Есть арбитраж! Я думаю тут все понятно!
Ну во первых, не тебе решать что и куда писать, я тебе просил вставлять свои 5 копеек или я тебе линковал здесь, или любой вопрос написанный здесь, он тебя касается ? я не пойму
ну судя по тому, сколько ты времени провел на форуме, то скорее всего тебе нехуй делать)))))
А у меня в данный момент много его )
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну во первых, не тебе решать что и куда писать, я тебе просил вставлять свои 5 копеек или я тебе линковал здесь, или любой вопрос написанный здесь, он тебя касается ? я не пойму
ну судя по тому, сколько ты времени провел на форуме, то скорее всего тебе нехуй делать)))))
Судя по тому сколько ты провел времени на форуме ты очередной долбоеб ищущий легких денег. А я тут ради общения! Мозгами так сказать отдыхаю. Вибрируешь тут ты!
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
А тебе параноику попаяному, скажу, что ты меня с кем то путаешь! И прежде чем что то пиздеть - пруфы на руках надо иметь!
а не
"Ну ты меня там, когда то кинул на какую то панду, доказывать я ничего не буду, это не в моих интересах"
Конкретики 0 ))))
Я тебе задал 2 вопроса, где в телеге про меня писали, и предъяви хоть что то и когда, а не просто говно, которые вылезло с твоего рта)
Тем более линк не менялся года 2-3 в телеге, я тебе так скажу)
Вот тебе и конкретика скамерок, или аккаунт не твой? Так ты вспомнил что такое Панда или нет!? Или это заебись без ведома людей, по второму кругу мутить бабки и не рассчитывать их?
 

Вложения

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Вот тебе и конкретика скамерок, или аккаунт не твой? Так ты вспомнил что такое Панда или нет!? Или это заебись без ведома людей, по второму кругу мутить бабки и не рассчитывать их?
это подстава :D :D :D просто фото случайно совпало так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху