• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

@blacksellman 110$. и просто рекомендация не работать с ним, с таким отношением )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bstndpp

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Вот тебе и конкретика скамерок, или аккаунт не твой? Так ты вспомнил что такое Панда или нет!? Или это заебись без ведома людей, по второму кругу мутить бабки и не рассчитывать их?
XDDDDD аааа, я блять думаю схуяле это мой акк, и как это связано, потом увидел аву - Коломойский всему вина!!! хахахахахаха
У тебя проблемы с головой тип)))
 

bstndpp

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Вот тебе и конкретика скамерок, или аккаунт не твой? Так ты вспомнил что такое Панда или нет!? Или это заебись без ведома людей, по второму кругу мутить бабки и не рассчитывать их?
ну подожди, ты сказал что на меня написано жалоба в телеге и я тебе кинул)) Или написана на Коломойского ?))
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
это подстава :D :D :D просто фото случайно совпало так...
100% я лично с этим идиотом работал, эта собака без ведома по второму кругу крутит бабки по рефке и не рассчитывает людей, и таких как я очень даже дохуя! Просто мало кому придет в голову зайти на свою панду и посмотреть что с его аккаунтом происходим. Ответчик если ты это читаешь не возвращай нихуя этому идиоту, пусть собака сидит голодная.
 

bstndpp

Юнга
Читатель
Регистрация
11.04.20
Сообщения
34
Онлайн
5д 22ч 9м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
100% я лично с этим идиотом работал, эта собака без ведома по второму кругу крутит бабки по рефке и не рассчитывает людей, и таких как я очень даже дохуя! Просто мало кому придет в голову зайти на свою панду и посмотреть что с его аккаунтом происходим. Ответчик если ты это читаешь не возвращай нихуя этому идиоту, пусть собака сидит голодная.
Так подожди))) А как ты понял, что ты работал именно со мной ?))) Обьясни, пожалуйста))) дай уловить твою логику)))) тебе 14 лет или ты пиздец какой долбаеб )))

Весело тут однако)
 

L2rx

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
16.10.16
Сообщения
114
Онлайн
8д 11ч 48м
Сделки
0
Нарушения
9,999 / 3
Смысла чего либо доказывать нету! Я знаю кто ты и всё, ответчик шли эту собаку далеко далеко.
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
мда... Веселуха конечно тут у вас:):)
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну во первых, не тебе решать что и куда писать, я тебе просил вставлять свои 5 копеек или я тебе линковал здесь, или любой вопрос написанный здесь, он тебя касается ? я не пойму
ну судя по тому, сколько ты времени провел на форуме, то скорее всего тебе нехуй делать)))))
А у меня в данный момент много его )
чел какой форс мажор? сколько тебе лет? если ты говоришь что работаешь с большими бабками ты должен знать материал наизусть с которым ты работаешь, ты ебать так удивился когда увидел холд))) о боже... ты же на револют заходил второй раз в жизни по твоим словам ахавхыахыв и чё ты мне предъявляешь ? я типу с Латвии заплатил 70$ себе взял 35% грубо говоря, это адекватный прайс, сделал тебе аккаунт, сделал фул пакет документов селфи + селфи с доком + селфи с пустым листком + доки + и ещё около 7-8 фоток селфи)))) помог даже зайти. другой бы просто дал акк и ебись как хочешь, это рабочий процесс. я кто? поставщик вериф акков а не МАТЬ ТЕРЕЗА, кто виноват в холде? я ? дроп? ты? ДА НИКТО БЛЯТЬ, ты должен был знать что это могло произойти, к тому же всё приходит с опытом, ты в плаваешь в такой теме там где уйти в убыток в замен на бесценный опыт - это хорошо чем плохо.
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
чел покупает аккаунт не зная как его юзать что с ним может быть, написал арбитраж тупо потому что у него работа стоит и ему хоть что то надо возместить - это подло, чувак
я не буду тебя оскорблять, и мне похуй что ты обо мне думаешь.
пойми, ты мне не друг, не враг, не брат не сват....
ты не отличаешься от других- ты такой же клиент как и остальные. ты заказал - я сделал - ты оплатил. на этом всё. гарантии и сюсюкаться я с тобой не собираюсь, ты страдаешьполной хуйнёй.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
На BlackSellMan уже вторая жалоба, но по факту всё вода. Человек вам предоставляет аккаунт, вы в него заходите. Вам гарантии никто не даст, что через час холд вылетит как часто это бывает или бан. Это кошельки и ожидать от таких систем можно всё что угодно в любую секунду. У них своя безопасность и 90% системы работают на автоботах, поэтому и получаете холды и баны. Другое дело если вы bstndpp оплатили и вам бы ничего не предоставили, тогда вас кинули. Но вам же всё предоставили и вы зашли в кошелёк провернуть операции, вот на таких моментах чаще всего холды возникают, особенно с этими кошельком как вы купили.

Я прочитал весь диалог топика и в данный момент отказываю в жалобе.
Кидка нет, продавец выходит на связь и данные на кошелёк вам предоставил.

Если будут вопросы или новые аргументы, то пишите мне в личку или новый арбит создайте.

Тему закрыл!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху