• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Как относитесь к Америке?

GabrielBear

Юнга
Читатель
Регистрация
23.09.22
Сообщения
41
Онлайн
1д 13ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Америка - несбывшаяся мечта многих советских людей. Объективно это страна для жизни!
 

aibulat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
18.07.22
Сообщения
16
Онлайн
1д 9ч 11м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
к омерике отношусь положительно, очень хочется попасть туда и убедиться во всем самому))))
 

banshi_worker

Юнга
Читатель
Регистрация
02.10.22
Сообщения
21
Онлайн
14ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как можно относиться к стране , которая является прородителем мака, Марвел и куча всяких ништяков )
 

mblfcku

Пират
Читатель
Регистрация
03.10.22
Сообщения
63
Онлайн
2д 2ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет!
Решили с братишкой съебаться с Гулака (тобиш Россия родина мать)
Мы подумали и решили в ЮсА а именно в город Атланта так как там есть друзья и знакомые(друзья сказали взять с собой по 10к на сбор кейса дабы быть там официально,как думаете?)интересно ваше мнение
Ps ....кто живет в Америке говорят что любят снг и уважают президента- но не уезжают обратно))))
Ps........парни занимаются гровом)
Коротко и ясно - страна возможностей
 

cashpirat

Незнакомец
Читатель
Регистрация
02.10.22
Сообщения
15
Онлайн
1д 2ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хорошая страна для тех кто там родился. Хоть миллион $ на счету будет лежать, поеду туда максимум туристом.
 

AlenaVerif

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
04.10.22
Сообщения
5
Онлайн
1ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отношусь положительно, но думаю там есть свои минусы о которых мы не знаем
 

WEBSMM

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.22
Сообщения
10
Онлайн
2ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
положительно, хочется туда попасть)
 

SV6

Незнакомец
Читатель
Регистрация
03.10.22
Сообщения
10
Онлайн
5ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если есть знакомые, то вперед. Страна больших возможностей
 

641

Незнакомец
Читатель
Регистрация
16.09.22
Сообщения
18
Онлайн
1д 1ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всегда мечтал туда переехать
 

w211

Незнакомец
Читатель
Регистрация
24.01.22
Сообщения
17
Онлайн
16ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Хотелось бы увидеть, как она своими глазами, а не слухами)
 

4TfLx4

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.08.22
Сообщения
6
Онлайн
8ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Уникальная природа. Для талантливых, - это благоприятные возможности для личностного развития. И ещё много интересного и хорошего. А вот, какой-то другой своей гранью, - это барыга, недостаточно наполненная честью и достоинством, где жадность, без осуждения, всегда на виду, почитается, как благо, и как правило, просто валит через край.
 

Qwerty44

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
21.10.21
Сообщения
9
Онлайн
15ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Никогда там не был, но отношусь нормально
 

gardyuk

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
15.01.22
Сообщения
6
Онлайн
7ч 40м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
жил почти 3 месяца в L.A. согласен с iforrest. Но всё хорошее там уже занято а в СНГ больше возможностей и люди тупее) (моё мнение)
 

Ogurec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.05.20
Сообщения
9
Онлайн
4ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
в США надо ехать до 30 макс. Имея диплом который ты можешь эвалюировать и английский уже с тоефл что б не тыняться годы. Тогда через годик с эвалюацией диплома можно работать по спциальности ( а не как у нас корочка которой подтереься можно) ведь на официальные зарпланы не выживешь) а там иметь от 100 тыс с легальной честной работы и не надо икать нелегальные аферистические схемы, как у нас привыкли выживать воровством,коррупцией.США страна свободы, свободы слова,свободы выбора чего нет и не будет в России. Россия отстает по развитию от США лет на 50 ну а если добавить наших совдеповских людей, кому за 30 -40 их уже не переделать, увы там совок навсегда, шоры на глазах,стереотипы,иллюзорное мышление, с примесью шизофренийки выдуманной реальности и своей значимости. Эти хомосоветукусы с промытыми пропагандой мозгами 70% им не чего делать в СШа ибо они отстали от цивилизации. Потому если молодой и есть мозг надо валить в США леч за 5 устроится и потом мотаться домой как белый человек с стабильной работой и обеспеченным будущим,семьей и пенсией. Минусса, да слишком много сброда со всего мира низког уровня обезьянов, индусы черные многие просто не соображют вообще, кримина,бомжи,высокие налоги и очень дорого жить все время как белка в колесе.Зато есть теплые штаты Гаваи Калифорния Флорида где нет зимы - это все перечеркивает окончательно выбор в сторону СШа где вечное лето а не снег слякоть мороз грязь и вечно недовольные злые зашоренные люди в общей массе.
 

ObbyFace

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
11.10.22
Сообщения
9
Онлайн
2ч 12м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как говорит Бодров из фильмов Брат и Брат
«Америка ,она как фильмах ,оказалась такой как я себе и представлял . выхожу я в город и вижу как на черном парне сидит полицейский и одевает наручники»
Сам не был отнощение нейтральное)
 

KIRILL soft

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.10.22
Сообщения
10
Онлайн
3ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пиндосы-политиканы бесят!
 

Harison

Незнакомец
Читатель
Регистрация
08.10.22
Сообщения
11
Онлайн
17ч 9м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну к америке отношусь ровно никак, не боготворю, и не считаю говном. Но побывать конечно же хотелось бы там, как минимум на bm
 

NS-Salix

Незнакомец
Читатель
Регистрация
07.10.22
Сообщения
9
Онлайн
5ч 48м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Если человек никогда не выезжал из своего залупинска, то конечно же плохо.
 

Saldinec

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
12.10.22
Сообщения
2
Онлайн
18ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отношусь нейтрально. Хорошо, там где нас нет.
 

ШоШо?

Незнакомец
Читатель
Регистрация
11.10.22
Сообщения
12
Онлайн
6ч 42м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
То что они свою экономику в хлам укатывают, крайне негативно, от их действии влияние на экономику мира в целом, ведь люди в большинстве своём до сих пор веруют в доллар.
 

Nikita_Kryuger

Незнакомец
Читатель
Регистрация
12.10.22
Сообщения
10
Онлайн
7ч 38м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Еще пока что не могу сформировать мнение об этой стране
 

Valya

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.22
Сообщения
9
Онлайн
1ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скорее нейтрально чем негативно)
 

whoooma

Юнга
Читатель
Регистрация
06.10.22
Сообщения
21
Онлайн
1д 23ч 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я отношусь так же как к любой стране в мире, с интересом. Вопрос же не о политике :rolleyes:
 

Андрей лопата

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.22
Сообщения
7
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мое отношение к Америке довольно противоречивое. С одной стороны, это страна, которая доказала всему миру, что капитализм это не страшилка как его изображали коммунисты, а вполне передовое, гуманное и справедливое общество, которое обеспечивает самый высокий уровень жизни своим членам. С другой стороны, эта страна в силу своего достигнутого экономического преимущества, на мой вздляд заболела своеобразным снобизмом, - чувством превосходства над другими, и это не вызывает моих симпатий.
 

Андрей лопата

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
13.10.22
Сообщения
7
Онлайн
2ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Все страны по своему че то хороши, а чем-то плохи
 
Сверху