• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Кидальный форум

Viktor6911

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.19
Сообщения
46
Онлайн
3д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую пираты!
Хочу поведать об одном кидальном форуме, кидалы там все от пользователей до админов, это форум CVV.CASH
Так вот кроме кучи накрученных отзывов аккаунтов там еще есть такая услуга: продавец якобы резервирует у админов 300,500,1000 бачей и работает без гаранта, типо если он тебя кинет предоставляешь пруфы админам и они возвращают из его депозита, и есть кто на это ведется.. но конечно же это не так
Не буду врать сам по глупости (не в самом трезвом рассудке) киданул немного бабок на одну из тем и пролетел естественно, ну да будет мне уроком:D
Так вот решил предупредить тех, кто не знает и возможно думал что то брать на этот борде, и напоминаю еще раз тем кто уже знает за них)
Всем мира пираты, надеюсь этот форум(ПБ) будет всегда на уровне, и уровень его будет только повышаться, процветания бухте!
 

JUSE

Юнга
Читатель
Регистрация
09.05.20
Сообщения
22
Онлайн
8д 4ч 29м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну как бы банер "Любая техника за 40%" сразу даёт понять, что это за форум)))
 

Viktor6911

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.19
Сообщения
46
Онлайн
3д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну как бы банер "Любая техника за 40%" сразу даёт понять, что это за форум)))
Не все обращают на это внимание, многие заходят за чем то конкретным и даже не замечают этого, и просьба не флудить в этой теме.
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2

Zilmashina

Юнга
Читатель
Регистрация
07.11.19
Сообщения
41
Онлайн
5д 4ч 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну как бы банер "Любая техника за 40%" сразу даёт понять, что это за форум)))
А, ха, ха. А реклама всяких БЕЛЫХ схем с "НЕОГРАНИЧЕННЫМ ПРОФИТОМ" сразу вызывает чувство глубокого доверия? То что у нас стоит 200 $, в Малайзии или Тайване может стоить 20$.
 

rebres

Юнга
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
35
Онлайн
7д 1ч 56м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Так как я создаю скрипты, сайты и шарю в веб разработке, писали мне несколько раз с подобным предложением, чтобы я создал подобный борд скам и работали вместе) Я говорил что своих не кидаю, а мне в ответ, а где ты своих увидел. Вот так)
 

OG | TOPSON

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
23.05.20
Сообщения
18
Онлайн
1д 4ч 45м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Чувак ты такой долбаеб хочу сказать. Как можно сидеть на таких форумах. Ведь видно сразу по дизайну сайта скам коммъюнити или нет . Тыб ещё на кардер.пв зарегался и купил у них гаранта за 400$. Не люблю таких клоунов . Сравни просто просто этот форум и тот форум . Хотя хуй с пальцем не сравнивают но все ровно, тебе будет живим примером
 

Viktor6911

Юнга
Читатель
Регистрация
10.09.19
Сообщения
46
Онлайн
3д 59м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Чувак ты такой долбаеб хочу сказать. Как можно сидеть на таких форумах. Ведь видно сразу по дизайну сайта скам коммъюнити или нет . Тыб ещё на кардер.пв зарегался и купил у них гаранта за 400$. Не люблю таких клоунов . Сравни просто просто этот форум и тот форум . Хотя хуй с пальцем не сравнивают но все ровно, тебе будет живим примером
Для таких как ты написано выше, чтобы тут не гадили...
Понятное дело видно все это и можно продавать, но это для тебя, новичков с каждым днём все больше и не все шарят, кто то вообще не придаёт этому внимания, мне не трудно сделать этот пост чтобы кто то наткнулся на него и не въебался в жир в будущем, ты смотришь на все только со своей стороны, а ты взгляни в целом и подумай будет ли полезна эта инфа, или же нет, можешь на это послание не отвечать, либо отписать в пм. Всем мира друзья!
 

DIMON DT 777

Гардемарин
Читатель
Регистрация
30.11.16
Сообщения
141
Онлайн
66д 10ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я ору чет,где такие форумы вы находите.........))).Гугол выдает что скамеры,но я закину им бабла все равно.:D:D:D
 

NNM404

Боцман
Писатель
Регистрация
05.05.20
Сообщения
314
Онлайн
7д 22ч 22м
Сделки
1
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую пираты!
Хочу поведать об одном кидальном форуме, кидалы там все от пользователей до админов, это форум CVV.CASH
Так вот кроме кучи накрученных отзывов аккаунтов там еще есть такая услуга: продавец якобы резервирует у админов 300,500,1000 бачей и работает без гаранта, типо если он тебя кинет предоставляешь пруфы админам и они возвращают из его депозита, и есть кто на это ведется.. но конечно же это не так
Не буду врать сам по глупости (не в самом трезвом рассудке) киданул немного бабок на одну из тем и пролетел естественно, ну да будет мне уроком:D
Так вот решил предупредить тех, кто не знает и возможно думал что то брать на этот борде, и напоминаю еще раз тем кто уже знает за них)
Всем мира пираты, надеюсь этот форум(ПБ) будет всегда на уровне, и уровень его будет только повышаться, процветания бухте!
Недавно в бот, в тг, постил что это форум кидал ;)
 

rainzee

Мичман
Изгнан
Регистрация
29.05.20
Сообщения
641
Онлайн
14д 12ч 9м
Сделки
0
Нарушения
2 / 3
Знаю вообщем два приват способа, чтобы не попадаться на "обман".
1. Всегда помнить про гаранта.
2. Никогда ничего не покупать.
Лично я пользуюсь вторым, вроде не кидали еще.
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Знаю вообщем два приват способа, чтобы не попадаться на "обман".
1. Всегда помнить про гаранта.
2. Никогда ничего не покупать.
Лично я пользуюсь вторым, вроде не кидали еще.
На практике только один способ не быть обманутым,только ничего не покупать.Потому что на кидальном форуме,кидальные гаранты.
 

iforrest

Шкипер
Бродяга
Регистрация
14.07.19
Сообщения
1,237
Онлайн
52д 7ч 41м
Сделки
3
Нарушения
0 / 0
Знаю вообщем два приват способа, чтобы не попадаться на "обман".
1. Всегда помнить про гаранта.
2. Никогда ничего не покупать.
Лично я пользуюсь вторым, вроде не кидали еще.
Схема про лже-гарантов - это азбучная тема.)) Так что оастается только второй вариант.))

зы. Знаю только одного проверенного Гаранта. И работает он на Пиратской Бухте - Salazar
 

VIP-BROKER

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.12.19
Сообщения
388
Онлайн
82д 17ч 5м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я ору чет,где такие форумы вы находите.........))).Гугол выдает что скамеры,но я закину им бабла все равно.:D:D:D
Когда человека наёбывают он как то бодрее начинает себя чувствовать, поэтому они сами рады свое бабло отдавать.
 

JulUkr

Гардемарин
Читатель
Регистрация
06.06.20
Сообщения
114
Онлайн
13д 5ч 30м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
И меня тоже кинули на 3000
 
Сверху