• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Закрыто Почему заблокирован informer28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
105д 20м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Эти несколько строк хочу посвятить одному пользователю - informer28.

Данный персонаж всячески оскорблял АМС и пользователей форума. Видно, что человек не дружит с головой.
Сам новорег, которые не читав правила вел себя крайне не адекватно, постоянно нарушая правила форума практически с первого дня пребывания на форуме.
Прикрепляю скрин с его нарушениями, это далеко не весь список.
Screenshot_1.png


Я знаю, что он увидит тему. Но, увы, так и не поймет за что его изгнали из бухты... Думаю, здесь таким не место.

Чтобы не разводить флуд, тему закрою.
 

intellect

Шкипер
Бродяга
Регистрация
16.12.18
Сообщения
1,422
Онлайн
45д 5ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Дополню.
Крайне важно не просто обижаться, а разбираться в сути. "Персонажу" давались не раз предупреждения, на которые он не реагировал и у человека не возникло желания даже посмотреть, а существуют ли вообще какие-то правила и какие-то пункты о нарушении которых он уведомлен. Существуют (спойлер).

Так вот если вы расстроились или не поняли почему и как выдано предупреждение, которое в 90% случаев повторится и человек уйдет в БАН - у вас есть всегда возможность поинтересоваться за что и в какой момент это произошло, если на столько сложно было уведомление прочесть. Я уверен, что любой человек из АМС об этом расскажет и даст рекомендации. Помимо этого практикуется и снятие предупреждений, о чем мне не дадут соврать некоторые пользователи и тем самым адекватным поведением очищают свою "карму".

Но чаще всего мы наблюдаем картину как многие уже успели заметить, что начиная от "школьников" (не возраст, а состояние) и заканчивая людьми с обостренным восприятием окружающего в сезоны вена и осень, а в крайних случаях ПМСницы с писюном (неожиданно) - не разбирая ситуацию, не читая правила затаив напалм в своих анальных шахтах начинают то самое о чем многие уже знают.

Поймите
У АМС нет задачи удалять то, что не нравится, банить тех, кто неприятен из-за своих высказываний или поведения, есть правила в рамках которых нужно себя вести т.к. вы при регистрации под этим "подписались".
Но по большему счету интеллектуальные возможности, воспитание, жизненные обстоятельства и куча других факторов, которые мы не можем контролировать за участников - приводят к тому, что существует постоянная потребность в чистке куч флуда, спама, неадеквата и т.п.

Огромная просьба!
Не игнорируйте пожалуйста страницу Условия и правила, которую предлагают изучить при регистрации и если вы благополучно проигнорировали - не упускайте возможность эту страницу изучить. Помните, что мы тоже живые люди и чем меньше вы нарушаете - тем больше у нас времени заниматься своими делами.

Важно!

Если вы вдруг оказались тем самым адекватным юзером, который с пользой проводит тут время и как и мы хочет видеть тут меньше дерьма - не стесняйтесь нажимать на кнопку "жалоба" в нижнем левом углу указывая причину нарушения. Мы живые и нет возможности просканировать такой объем информации и выявить все нарушения и вычистить. Но нажимая на кнопку - вы обеспечиваете оперативность в решении и устранении "проблемы" от какой-то ПМСницы или школьника. Надеюсь на понимание.

От себя:
Если вы подумали, что проблема не решается долгое время после вашего нажатия - это означает чаще всего, что одно нарушение приводит к устранению не одной проблемы, а целого комплекса проблем т.к. важно не точечно решить и закрыть, а углубиться в аккаунт, вычистить все, провести профилактическую работу (выдать обоснованный пред или забанить), а помимо этого цепляются и места где было "накакано" и там еще частенько с десяток подобных сидит, чьи аккаунты так же уходят на проверку и анализ.
Поэтому не переживайте, все решится, до всего доберется и низкий вам поклон, те сознательные юзеры, которые не стесняются и так же ведут борьбу с этой нечистью путем нажатия кнопки. Помните, только все вместе можем держать бухту в чистоте и не жить в дерьме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху