• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ставки на ошибки букмекера

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Приветствую парни ,знаю что тема ставок заезжена до дыр , ну а что делать ? это индустрия прет как локомотив !
Прошу не накидываться как собаки )
Суть идеи в чем: Ставить на ошибки букмекера, на валуи (кто шарит тот поймет о чем я говорю )
Я заеб..ся менять аки,искать друзей и тд, поэтому мне нужны люди кто будет проставлять на валуи !!!(Прибыль делим 50/50 от чистого выйгрыша ,кому не инетерсна эта форма, может просто понаблюдать что все это реально , загуглить и понять что это единственный способ выигрывать в БК )
Если имеются желающие проставлять такие ставки ,велком в личку , телега для связи danikbett
(группу по ставкам также скину в личку кому интересно узнать что это такое )
 

Oilnam

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
26.10.21
Сообщения
4
Онлайн
6ч 7м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Что за валуи, напиши для "нешарящих"
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
То что ти називаєш валуи, ето по сути твоє мениє против мнения букмекера, твоя увереность в том что букмекер не правильно оценил шанси) ето может работать но я уверен, что 99процентов ставок коториє ти даєш в групи к ошибкам букмекера отношения не имеют, так как штат условно пинакла
у которого половина всех БК покупаєт котировки, априори круче тебя, какимби ти гениєм не бил) зачастує ощибки БК бивают изза софта интернета и тд, а не изза плохого анализа, которий у тебя по твоєму мнению лутше) если есть что сказать готов вступить в дескусию по етому поводу)
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Пацаны, ну его в пизду вообще эти бк..на личном опыте прознал
 

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
То что ти називаєш валуи, ето по сути твоє мениє против мнения букмекера, твоя увереность в том что букмекер не правильно оценил шанси) ето может работать но я уверен, что 99процентов ставок коториє ти даєш в групи к ошибкам букмекера отношения не имеют, так как штат условно пинакла
у которого половина всех БК покупаєт котировки, априори круче тебя, какимби ти гениєм не бил) зачастує ощибки БК бивают изза софта интернета и тд, а не изза плохого анализа, которий у тебя по твоєму мнению лутше) если есть что сказать готов вступить в дескусию по етому поводу)
Вот именно что говно конторы очень дырявые в этом плане и им похуй на котировки , другой ворпос оттуда бабки вытащить !!! но если ак минусовой то не проблема !!!! и если все доки на тебя ! , это не прогннозы нихера это валуи !!!
 

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Что за валуи, напиши для "нешарящих"
Ставки с перевесом ставки на исходы спортивных событий, которые имеют больше шансов на выигрыш, чем предполагают некоторые букмекеры.
 

lila69

Гардемарин
Читатель
Регистрация
07.02.23
Сообщения
116
Онлайн
16д 15ч 3м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Когда то был в этой теме и могу сказать, что тема реальная, но на самом деле на дистанции с догоном или набирать паровоз. Второе - дело крайне тяжёлое.
 

NSergey199

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
88
Онлайн
2д 18ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Приветствую парни ,знаю что тема ставок заезжена до дыр , ну а что делать ? это индустрия прет как локомотив !
Прошу не накидываться как собаки )
Суть идеи в чем: Ставить на ошибки букмекера, на валуи (кто шарит тот поймет о чем я говорю )
Я заеб..ся менять аки,искать друзей и тд, поэтому мне нужны люди кто будет проставлять на валуи !!!(Прибыль делим 50/50 от чистого выйгрыша ,кому не инетерсна эта форма, может просто понаблюдать что все это реально , загуглить и понять что это единственный способ выигрывать в БК )
Если имеются желающие проставлять такие ставки ,велком в личку , телега для связи danikbett
(группу по ставкам также скину в личку кому интересно узнать что это такое )
Бред. Ты хочешь, чтобы кто-то рисковал своими деньгами, а прибыль пополам. Ты в своём уме? Бери кредит и ставь на свои прогнозы. Счёта бк тоже можешь купить.
Новички, не ведитесь!
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Вот именно что говно конторы очень дырявые в этом плане и им похуй на котировки , другой ворпос оттуда бабки вытащить !!! но если ак минусовой то не проблема !!!! и если все доки на тебя ! , это не прогннозы нихера это валуи !!!
Ахаххахахах валуи, ок раз ти такой про, акаунти покупал, регал, и "шариш" в теме, скажи какой у тебя рои с 1000 ставок, ти же мастер своего дела, думаю статистику ведеш, банк менеджмент, и рои запросто посчитаєш.
 

Dark_Leprikon

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.23
Сообщения
28
Онлайн
2д 4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Всем привет, тестил бота на валуи на 1 бк, баланс топтался на месте если честно, да и за валуи тебя так же накажут верифом и порезом, да и отмену и перерасчёт ни кто не отменял
 

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Когда то был в этой теме и могу сказать, что тема реальная, но на самом деле на дистанции с догоном или набирать паровоз. Второе - дело крайне тяжёлое.
никаких догонов ничего такого просто разбить банк и ставить фиксированой суммой просто когда буедешь плюсовать бк начнет мозг ебать по докам и резать кефы и и грать там нет смысла и не только кефы и еще сумму ставки до смешного

Бред. Ты хочешь, чтобы кто-то рисковал своими деньгами, а прибыль пополам. Ты в своём уме? Бери кредит и ставь на свои прогнозы. Счёта бк тоже можешь купить.
Новички, не ведитесь!
Бро напиши мне втелеграм я тебе пруфы скину как режут счета как режут лимиты !

Ахаххахахах валуи, ок раз ти такой про, акаунти покупал, регал, и "шариш" в теме, скажи какой у тебя рои с 1000 ставок, ти же мастер своего дела, думаю статистику ведеш, банк менеджмент, и рои запросто посчитаєш.
ты услышал гдето умные слова и щас пытаешься сойти за умника ? каие 1000 ставок ??? аки режут ты слышишь меняили нет , набери мне в тг пообщаемся ,поверь те люди кто в ставках разбираеться тот меня пойемт и пойемт за что я говорю !

Пацаны, ну его в пизду вообще эти бк..на личном опыте прознал
там пидары согласен , как только в плюс выходишь начинают требовтаь куча доков селфи и тд поэтому акдолжен быть на реального чела и желательно в минусе ,ты же замечал сколько скупают аки ? но это на риск а если затребуют селфи с этим челом что будешь делать ? где его искать ?
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ты услышал гдето умные слова и щас пытаешься сойти за умника ? каие 1000 ставок ??? аки режут ты слышишь меняили нет , набери мне в тг пообщаемся ,поверь те люди кто в ставках разбираеться тот меня пойемт и пойемт за что я говорю !
Тоесть общей статистики у тебе нету, со всех акаунтов?) И невижу нечего сложного сказать рои так большему количеству людей будет интересно) возможно, иначе как вобще бить увереним что ти чтото зарабативаеш?) Скринов скинеш? Или баланс банка где ти милионер?

там пидары согласен , как только в плюс выходишь начинают требовтаь куча доков селфи и тд поэтому акдолжен быть на реального чела и желательно в минусе ,ты же замечал сколько скупают аки ? но это на риск а если затребуют селфи с этим челом что будешь делать ? где его искать ?
Бери в оренду, с залогом в гаранте.
 

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ахаххахахах валуи, ок раз ти такой про, акаунти покупал, регал, и "шариш" в теме, скажи какой у тебя рои с 1000 ставок, ти же мастер своего дела, думаю статистику ведеш, банк менеджмент, и рои запросто посчитаєш.
что тебе мешает просто проследить за моими ставками ? бесплатно ? и не ставя самому ? и забрать свои слова обратно ?

Бред. Ты хочешь, чтобы кто-то рисковал своими деньгами, а прибыль пополам. Ты в своём уме? Бери кредит и ставь на свои прогнозы. Счёта бк тоже можешь купить.
Новички, не ведитесь!
что тебе мешает просто проследить за моими ставками ? бесплатно ? и не ставя самому ? и забрать свои слова обратно ?

Тоесть общей статистики у тебе нету, со всех акаунтов?) И невижу нечего сложного сказать рои так большему количеству людей будет интересно) возможно, иначе как вобще бить увереним что ти чтото зарабативаеш?) Скринов скинеш? Или баланс банка где ти милионер?
я не понимаю ты боишься мне в тг написать ? иличто ? набери поговорим я не укушу тебя ,а ты потом скинешь сюда свое мнение !

Бери в оренду, с залогом в гаранте.
что брать ? тебе скинуть скрины переписки с СБ 1 икс ? ты не понимаешь за что говоришь !
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
что тебе мешает просто проследить за моими ставками ? бесплатно ? и не ставя самому ? и забрать свои слова обратно ?
Нечего, но сколько ти валуи в день находиш на гавноконторах? 2-3 в день при идиальном розкладе, дистанцию долго набирать, да и я вобще немогу понять как неимея общей статистики ти можеш бить + на дистанции) ну хочеш кидай групу в лс послежу набереш 100 ставок хотяби скину в тему отчет, и возможно(сомниваюсь) заберу свои слова обратно)
 

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я не понимаю ты боишься мне в тг написать ? иличто ? набери поговорим я не укушу тебя ,а ты потом скинешь сюда свое мнение !
скинь как тебя найти я наберу тебя и покажу демонстрацию экрана и тд идет ?
 

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Нечего, но сколько ти валуи в день находиш на гавноконторах? 2-3 в день при идиальном розкладе, дистанцию долго набирать, да и я вобще немогу понять как неимея общей статистики ти можеш бить + на дистанции) ну хочеш кидай групу в лс послежу набереш 100 ставок хотяби скину в тему отчет, и возможно(сомниваюсь) заберу свои слова обратно)
когда как все от линии зависит на выхи дохрена не успеваешь ставить в будни от 2- 5 и то не на все ставлю ,есть определенные лиги чемпы где вероятность захода намного выше
 

eddosina

Пират
Изгнан
Регистрация
06.03.23
Сообщения
56
Онлайн
9д 23ч 31м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
там пидары согласен , как только в плюс выходишь начинают требовтаь куча доков селфи и тд поэтому акдолжен быть на реального чела и желательно в минусе ,ты же замечал сколько скупают аки ? но это на риск а если затребуют селфи с этим челом что будешь делать ? где его искать ?
у меня у самого мой личный акк в охуенном минусе, мне и покупать не надо))
 

Gol-den

Боцман
Изгнан
Регистрация
21.06.21
Сообщения
208
Онлайн
21д 17ч 28м
Сделки
0
Нарушения
0 / 5
Считаю что это полный бред рисковать своими деньгами
А в случае выигрыша. Ещё и делить на пополам! Но если будет проигрыш. Не думаю что тс тебе его вернёт
 

NSergey199

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
88
Онлайн
2д 18ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
никаких догонов ничего такого просто разбить банк и ставить фиксированой суммой просто когда буедешь плюсовать бк начнет мозг ебать по докам и резать кефы и и грать там нет смысла и не только кефы и еще сумму ставки до смешного


Бро напиши мне втелеграм я тебе пруфы скину как режут счета как режут лимиты !


ты услышал гдето умные слова и щас пытаешься сойти за умника ? каие 1000 ставок ??? аки режут ты слышишь меняили нет , набери мне в тг пообщаемся ,поверь те люди кто в ставках разбираеться тот меня пойемт и пойемт за что я говорю !


там пидары согласен , как только в плюс выходишь начинают требовтаь куча доков селфи и тд поэтому акдолжен быть на реального чела и желательно в минусе ,ты же замечал сколько скупают аки ? но это на риск а если затребуют селфи с этим челом что будешь делать ? где его искать ?
Ну и что? Да, счёта режут быстро, особенно новореги. У меня у самого счета порезали бк. А голова тебе зачем?! Покупай аккаунты, сказал уже. Подсказать где или сам найдёшь?
А влажные мечты, что кто-то будет рисковать своими деньгами, а половину прибыли отдавать тебе - это оставь.
Кстати как ты будешь делить убыток, если такое случится? И да, такое бывает пусть и валуйная ставка. Бывают просадки. На bet-hub.com много примеров валуйщиков. Вот тебе кстати ещё идея : если ты такой весь крутой мамкин прогнозист-капир 300к в секунду, то заведи аккаунт на любом известном верификаторе. Люди увидят положительные результаты - будут покупать твои прогнозы. Но что мне подсказывает, что ты разводила, который ищет лохов на форумах в интернете.
 

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Ну и что? Да, счёта режут быстро, особенно новореги. У меня у самого счета порезали бк. А голова тебе зачем?! Покупай аккаунты, сказал уже. Подсказать где или сам найдёшь?
А влажные мечты, что кто-то будет рисковать своими деньгами, а половину прибыли отдавать тебе - это оставь.
Кстати как ты будешь делить убыток, если такое случится? И да, такое бывает пусть и валуйная ставка. Бывают просадки. На bet-hub.com много примеров валуйщиков. Вот тебе кстати ещё идея : если ты такой весь крутой мамкин прогнозист-капир 300к в секунду, то заведи аккаунт на любом известном верификаторе. Люди увидят положительные результаты - будут покупать твои прогнозы. Но что мне подсказывает, что ты разводила, который ищет лохов на форумах в интернете.
Бро не умничай ок ? набери в телеграме поговорим я не кусаюсь , я вчера общался с человеком с форума полчаса сним разговаривал , набери не бойся и ты быстро отредактируешь свой текст ) напиши в телеграме

Ну и что? Да, счёта режут быстро, особенно новореги. У меня у самого счета порезали бк. А голова тебе зачем?! Покупай аккаунты, сказал уже. Подсказать где или сам найдёшь?
А влажные мечты, что кто-то будет рисковать своими деньгами, а половину прибыли отдавать тебе - это оставь.
Кстати как ты будешь делить убыток, если такое случится? И да, такое бывает пусть и валуйная ставка. Бывают просадки. На bet-hub.com много примеров валуйщиков. Вот тебе кстати ещё идея : если ты такой весь крутой мамкин прогнозист-капир 300к в секунду, то заведи аккаунт на любом известном верификаторе. Люди увидят положительные результаты - будут покупать твои прогнозы. Но что мне подсказывает, что ты разводила, который ищет лохов на форумах в интернете.
так зачем мне верефикатор и тд туда что то выкладывать какие то дейтвия лишние ? , зайди втг я тебе покидаю матчи 100 матчей к примеру иты сделаешь выводы готов на 100 $ поспорить даже согласен ? тоесть если из 100 ставок ты не будешь вплюсе я тебе даю 100 долларов а если будешь вплюсе по и тогу то заходишь сюда ипишешь что ты не прав минимум 300 символов ) идет ? согласен ? ты ничего не теряешь !соглашайся напиши в тг все обсудим !!!

Ну и что? Да, счёта режут быстро, особенно новореги. У меня у самого счета порезали бк. А голова тебе зачем?! Покупай аккаунты, сказал уже. Подсказать где или сам найдёшь?
А влажные мечты, что кто-то будет рисковать своими деньгами, а половину прибыли отдавать тебе - это оставь.
Кстати как ты будешь делить убыток, если такое случится? И да, такое бывает пусть и валуйная ставка. Бывают просадки. На bet-hub.com много примеров валуйщиков. Вот тебе кстати ещё идея : если ты такой весь крутой мамкин прогнозист-капир 300к в секунду, то заведи аккаунт на любом известном верификаторе. Люди увидят положительные результаты - будут покупать твои прогнозы. Но что мне подсказывает, что ты разводила, который ищет лохов на форумах в интернете.
скинь куда пройти где покупают прогнозы ? где гарантия что кто то что т купит ? или ты думаешь я один такой ? ну давай попробую , здесь региться 7? про этот проект тыговорил ? bet-hub.com
 

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Напомнил ты про верификаторы , я нашел старый свой ак , кушвспорте для тебя авторитетный канал ? вот правда за 2 месяца тут потом забросил это дело ,лишние действия ! Статистика каппера gbr | Лига прогнозов Кушвспорте правдаставок маловато ройслишком пиздатый вышел ))) (это я тем кто за рой спашивал )

щас продолжу это дело для скептиков )правда все это надо успевать както простовлять в двух верификаторах , себе ставить иеще ипарням кто ставит со мной!
 

Вложения

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Считаю что это полный бред рисковать своими деньгами
А в случае выигрыша. Ещё и делить на пополам! Но если будет проигрыш. Не думаю что тс тебе его вернёт
так не рискуй ппросто понаблюдай и если зайдет , то будешь ставить со мной , так годиться?

Приветствую парни ,знаю что тема ставок заезжена до дыр , ну а что делать ? это индустрия прет как локомотив !
Прошу не накидываться как собаки )
Суть идеи в чем: Ставить на ошибки букмекера, на валуи (кто шарит тот поймет о чем я говорю )
Я заеб..ся менять аки,искать друзей и тд, поэтому мне нужны люди кто будет проставлять на валуи !!!(Прибыль делим 50/50 от чистого выйгрыша ,кому не инетерсна эта форма, может просто понаблюдать что все это реально , загуглить и понять что это единственный способ выигрывать в БК )
Если имеются желающие проставлять такие ставки ,велком в личку , телега для связи danikbett
(группу по ставкам также скину в личку кому интересно узнать что это такое )
делаю поправку ,НЕ НАДО МНЕ НИКАКОЙ ПРИБЫЛИ . просто понаблюдайте и если все понравивтся и устроит мы с вами договоримся !
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Крч, я в группе посмотрю за ТС, подщитаю, и по какойто более менее вминяємой дистанции отпишусь в теме, к автору теми отношения не имею, никого не к чему не призиваю, хотите добавляйтесь и следите сами. P.S. там 10 человек, помоему недельки через 2-3 всьо всем будет ясно.
 

Got77

Мичман
Читатель
Регистрация
02.07.17
Сообщения
402
Онлайн
21д 9ч 27м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Привет gbr, а че вилками не занимаешься? Там все таже лабуда с акками, порезками, лимитами, порезками, верифами, а если это снг конторы то почти везде видео-вериф и т.д. вообщем сам знаешь. Но там вроде выгодней? А ты что валуи руками ищешь? Сейчас же есть куча сканеров...........
p.s. Скинь плиз свою группу в вк или телегу в котором ты наводишь весь этот движ.
 

NSergey199

Пират
Читатель
Регистрация
11.04.22
Сообщения
88
Онлайн
2д 18ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
скинь как тебя найти я наберу тебя и покажу демонстрацию экрана и тд идет ?
Школьник, уймись! Иначе мы зарепортим тред.
Либо несешь сюда верификацию прогнозов на нормальном верификатор, либо идёшь лесом.

Напомнил ты про верификаторы , я нашел старый свой ак , кушвспорте для тебя авторитетный канал ? вот правда за 2 месяца тут потом забросил это дело ,лишние действия ! Статистика каппера gbr | Лига прогнозов Кушвспорте правдаставок маловато ройслишком пиздатый вышел ))) (это я тем кто за рой спашивал )
А вот это уже другой разговор. Но лучше всего блогабет или bet-hub.com

так зачем мне верефикатор и тд туда что то выкладывать какие то дейтвия лишние ? , зайди втг я тебе покидаю матчи 100 матчей к примеру иты сделаешь выводы готов на 100 $ поспорить даже согласен ? тоесть если из 100 ставок ты не будешь вплюсе я тебе даю 100 долларов а если будешь вплюсе по и тогу то заходишь сюда ипишешь что ты не прав минимум 300 символов ) идет ? согласен ? ты ничего не теряешь !соглашайся напиши в тг все обсудим !!!
А почему только 100 матчей? Ты клоун-однодневка?
Мне смешно читать то, что ты здесь пишешь.
Ребята, есть серьёзные аналитики, которые проверены временем. У них есть репутация и статистика на разных верификаторах. А это непонятно кто выскочил и требует ставить по его прогнозам, да ещё и прибыль ему отдайте! Это так потешно выглядит!
 
Сверху