• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Ставки на ошибки букмекера

gbr

Юнга
Читатель
Регистрация
20.04.17
Сообщения
30
Онлайн
1д 21ч 55м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
думаю нужно дождаться отзывов кто с ним работал
уже работают парни , добвил в группу , первые резульатыбудут через неделю ! а вернее после выходных !

А почему только 100 матчей? Ты клоун-однодневка?
Мне смешно читать то, что ты здесь пишешь.
Ребята, есть серьёзные аналитики, которые проверены временем. У них есть репутация и статистика на разных верификаторах. А это непонятно кто выскочил и требует ставить по его прогнозам, да ещё и прибыль ему отдайте! Это так потешно выглядит!
я не понимаю ты что сыкло ? будь мужиком набери мне в телеграм я не кусаюсь бро !!!!!! блять я тебе сто баксов предложил просто так и ты ноешь тут, человек хочет пруфы но не хочет даже написать в телеграм , клоун тут только ты !!!!!

Привет gbr, а че вилками не занимаешься? Там все таже лабуда с акками, порезками, лимитами, порезками, верифами, а если это снг конторы то почти везде видео-вериф и т.д. вообщем сам знаешь. Но там вроде выгодней? А ты что валуи руками ищешь? Сейчас же есть куча сканеров...........
p.s. Скинь плиз свою группу в вк или телегу в котором ты наводишь весь этот движ.
напиши в телеграм все скину без поблем хочешь набирай поговорим с тобой

Привет gbr, а че вилками не занимаешься? Там все таже лабуда с акками, порезками, лимитами, порезками, верифами, а если это снг конторы то почти везде видео-вериф и т.д. вообщем сам знаешь. Но там вроде выгодней? А ты что валуи руками ищешь? Сейчас же есть куча сканеров...........
p.s. Скинь плиз свою группу в вк или телегу в котором ты наводишь весь этот движ.
я тут один акк не могу найти а ты предлагаешь искать два ака и рисковать депами потом месяцами их вытаскивать лучше валуи !!! проставка флетом ,вот у меня уже 2 дня мозг ебут по докам отвечают раз в 3 часа и просят перефоткаться дропа !!! вы должны этовсе понимать ,есть гугл наконец и поинтерсуйтесь как они мозг ебут

А почему только 100 матчей? Ты клоун-однодневка?
Мне смешно читать то, что ты здесь пишешь.
Ребята, есть серьёзные аналитики, которые проверены временем. У них есть репутация и статистика на разных верификаторах. А это непонятно кто выскочил и требует ставить по его прогнозам, да ещё и прибыль ему отдайте! Это так потешно выглядит!
я тебе написал что это все что есть !!! Будут результаты позже тебе выложат а пока не воняй , и походу школьник это ты раз сышь поговорить !!!! ?? такчто наберешь ????? втг ???
 

KaratelJim

Незнакомец
Читатель
Регистрация
01.12.22
Сообщения
13
Онлайн
6ч 39м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Сейчас уже не те времена, чтобы обыгрывать бука. Бук стал более прошаренным и оперативно на все реагирует
 

Artmoni

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
10.08.22
Сообщения
1
Онлайн
11ч 32м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Продам 322 матч по кс писать в тг @onepurl
 

PashaP

Юнга
Читатель
Регистрация
18.04.23
Сообщения
20
Онлайн
13ч 10м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не знаю правда или нет,но в 20году нашел тоже человек,который утверждал что он ставит на «322» и тогда мы шли 20/0 статистика а слился он после 2 проигрышей подряд общий счет 44/9 по ставкам)
 

Kartrit1

Юнга
Читатель
Регистрация
07.04.23
Сообщения
21
Онлайн
3д 4ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Привет,Пираты!Кто-то на данный момент занимается вилками или тема умерла?
 

Dark_Leprikon

Юнга
Читатель
Регистрация
21.04.23
Сообщения
28
Онлайн
2д 4ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я занимаюсь, если что пиши в лс
 

Юджин

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
17.10.16
Сообщения
8
Онлайн
8ч 34м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Пару раз ловил БК на их задержке в смене результата, крутил на всё что было.
 
Сверху