• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • В этом разделе можно публиковать только уникальные статьи, которые имеют уникальность по сервису text.ru свыше 90% !
    За несоблюдений правил раздела будете оштрафованы или заблокированы.
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Акулы пера Женщины старшная сила.(Деревенские девочки)

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Ну собственно выкатываю еще одну историю из жизни, по просьбе уважаемых читателей данного форума.

Украина 2018 год

Предисловие: У меня есть квартира в которой я сейчас живу(осталась от бабушки) , но на момент событий данной истории я ее сдавал в аренду, пока отдавал долг родине, ночевал когда приезжал либо у родителей либо у друзей, а так основное время проводил за 1000 км от дома на свежем воздухе). Ну и так вышло что заселили туда пока меня не было 4 девочек, я был очень приятно удивлен когда как-то раз по приезду ходил к ним за деньгами, это было прекрасно, мне предложили посидеть, поговорить узнав что я в основном пропадаю по долгу службы, накрыли стол кормили, наливали( в последствии ночевал там пару раз в разных кроватях). Вели себя прилично только в первую встречу а дальше я хорошо понял что они из себя представляют: Типичные девчонки которые после техникума, ПТУ, некуда не поступили и работают, администраторами, официантками, любят тусить бухать, курить ганжу и тд.


Ну и собственно история.

Все началось с того что вместе со мной на этой квартире частенько бывал Олин брат а в последствии и Оля, и она наладила неплохие такие отношения с этими девчонками, они иногда тусили вместе делились сплетнями обо мне и моих ближайшых товарищах.


После очередной командировки на свежий воздух, я вернулся но не в свой родной город а в главный туристический город Украины, и был в шоке сколько мои товарищи по цеху тратят денег после того как мы после тех условий попадаем в нормальный город))) Клубы, тусы, женщины легкого поведения, наркотики, некоторые ребята в день спускали по 10к на это все.


Я решил организовать поездку в свой родной город для нескольких ребят с которыми ближе всех общался, у ближайшего друга был дом в частном секторе с собственной баней, и цены у нас куда ниже чем в главном туристическом городе.


Обязанности по подготовке места нашего отдыха я возложил на Олю, с чем она справилась на отлично.


Мы приехали погуляли по городу, ребята сходу начали говорить за деньги типа по сколько скинемся чтоб покутить на выходных(для кого это звучит дико, типа каждый платит за себя тот не очень понимает в каких условиях мы жили в командировках, там все общаковоэ, начиная от сигарет и заканчивая денежным общаком на который каждый скидает опридиленную суму с каждой зарплаты, поэтому такой отношение к совместному времяпрепровождению в такой компании считается нормальным), будут ли бабы, ну и другие "пожелания".


Когда скупились, и добрались к месту дислокации, посидели выпили начали топить баню, один из товарищей начал требовать чтоб мы заказали шлюх. Ситуация с этой старейшей профессией в нашем городе мягко говоря плачевная, одна приличная блядьхата, и дорожные шмары, инидивидуалки появляються крайне редко и в скором времени пропадают понимая наверное что без "Салона" в нашем городе нечего ловить, и много не заработаешь, ценник в то время был +-такой же как и везде кроме городов милионников(500час, 1.5-2к ноч). По сколько это был мой город на меня и пала учесть по организации сего вида досуга, к сожаленью телефоны которые у меня были были уже неактивны, поэтому я попросил Олю набрать брата, думал мб он что-то посоветует. Она вместо этого сказала что нахуя мол я замарачиваюсь и что бы я тупо позвал девчонок со своей квартиры.


Я задумался но все-таки вариантов было не много, я сказал Оле их набрать они вроде как дружили даже когда меня не было, как итог Оля пришла к нам в комнату отдыха и торжественно объявила что ее подруги скоро будут чем сильно обрадовало моих пацанов, но она тут же предупредила чтоб все вели себя прилично и это не шлюхи какиэто, в комнате тут же роздался хохот всей нашей подвыпившей тусовки.


Как итог прокутили они с нами 2 суток, а когда прощался с парнями на Ж/д вокзале, один из них отозвал меня в сторону и тыкнул 10к грн со словами мол это ж ты за девчонок росчитался, так держи мы тут скинулись, я был в шоке, но деньги взял) Такие вот деревенские девочки, знаю точно что не всех их тогда на хате Э****, но одна точно обслужила двоих.


Вот так Оля умудрилась сделать с меня сутенера по неволе.

Всем Добра.
 
Последнее редактирование:

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
В начале истории сразу понял какие это типичные "девочки".Они везде одинаковые,с одинаковыми судьбами.Единственный выход для них-замужество за здравым парнем с головой и вместе будут тащить друг друга.
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
В начале истории сразу понял какие это типичные "девочки".Они везде одинаковые,с одинаковыми судьбами.Единственный выход для них-замужество за здравым парнем с головой и вместе будут тащить друг друга.
ага только она вниз а он вверх)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да я видел одну не так давно, покрасилась в блондинку, сидела в сушарне местой с пацанчиком районным))) Вся такая городская фифа, а я помню еще как я ее на балкончике прижал, и она мне душероздерающию историю розказывала как должна была девственность терять, но паренек перенерничал)))) а через месяцок нашего общения такое уже вытворяла что стыдно розказывать. Увидел ее с этим пацаном на спортивках хохотнул в душе)))) Мне кажеться ету парочку все устраивает))) И я надеюсь они счастливы)
 

danila_korchagin

Гардемарин
Местный
Регистрация
10.05.18
Сообщения
123
Онлайн
7д 11ч 50м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да я видел одну не так давно, покрасилась в блондинку, сидела в сушарне местой с пацанчиком районным))) Вся такая городская фифа, а я помню еще как я ее на балкончике прижал, и она мне душероздерающию историю розказывала как должна была девственность терять, но паренек перенерничал)))) а через месяцок нашего общения такое уже вытворяла что стыдно розказывать. Увидел ее с этим пацаном на спортивках хохотнул в душе)))) Мне кажеться ету парочку все устраивает))) И я надеюсь они счастливы)
ахахахахах, веселые у тебя истории из жизни, читая их, начинаешь осознавать,насколько скучна моя жизнь))
С удовольствием почитаю еще, ты только пиши, не останавливайся)
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ахахахахах, веселые у тебя истории из жизни, читая их, начинаешь осознавать,насколько скучна моя жизнь))
С удовольствием почитаю еще, ты только пиши, не останавливайся)
Да я стараюсь писать по прозаичней, в реале все куда проще и менее весело, все стандартних пацанские движи, последнее лет 8 жизни я общяюсь в основном с отбросами общества и живу двойной жизнью+ я немного поехавший, считаю что убивать людей весело)))(Ну не маньяк типа, а просто весело, билоби ето не так у насби не било такого количества игр с насилиєм), в какойто момент осознал что для меня ето так, вот и совмещяю в себе авантюрную натуру, роль заботливого сина, и приличного парня с педагогическним образованиєм)))) думаю изза єтого коктеля у меня такая жизнь веселая))))
 

tobol

Юнга
Читатель
Регистрация
28.07.18
Сообщения
26
Онлайн
5ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 2
не надо судить строго, сами иной раз ведем себя как долбоебы
 
Сверху