• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пидорасы из Bettings Accounts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я крайне не согласен с тем что сделала администрация бухты и с ее решением. Вы допускаете работу пидорасов которые под видом «покупаем для вилок» пиздят у честных работяг налоги. Рассмотрите пожалуйста ещё раз жалобу, потому что вам в прошлый раз предоставили куча док-в работы этих хуесосов.
Форум только потеряет от того что на нем вот такие мыши водятся. У которых ни чести,ни совести нету.

Сын портовой шалавы Дениска Воробьев ,удалил переписку обматерив меня)

Можете меня забанить,но я молчать об этом не буду, и я уверен что сдешний люд поддержит эту жалобу.
 

Вложения

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Пидар тут только ты!
даже не отказывайся сын дерьма. Вон тебе скрин,ваш шакаленок пишет «покупаю для вилок» а на самом деле пиздит налоги с аккаунта ничего не подозревающего человека. Ожидайте банов и на мипеде,и на двб) всем откроем на вас глаза,клоуны ебанные
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Идиот глупый ты! При чем тут бонусы от Париматч? Вилки и Послеголы, школьник?!) Денис это мой админ в чате! Тебе делать не фиг ты всем в моем чате телеграм пишешь?!) устройся на работу школьник!
 

Вложения

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Об'єктивно риддим ти не прав, что они могут сделать с твоим аком если ти даєш им пароль? Которий ти меняєш через 2 минути после того как скинул для проверки?
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Дениска рассказывает как он хотел спиздить налоги,но акки восстановили. Хоть с одного 3 тысячи получил)
 

Вложения

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Розвели срач... В ЧС друг друга и не ебите мозг. Боже блд на сколько нужно дать ак для проверки чтоб у тебя налоги спиздили????
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
А когда вы восстанавливайте доступ к аккаунту - «я твою мамку, я тебя найду,уничтожу» :D
 

Вложения

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Розвели срач... В ЧС друг друга и не ебите мозг. Боже блд на сколько нудно дать ак для проверки чтоб у тебя налоги спиздили????
ты сьебался в страхе тоже,пидрила с их группы. То что ты мешаешь украинский язык,с русским вообще беспалевный клоуняра)
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Об'єктивно риддим ти не прав, что они могут сделать с твоим аком если ти даєш им пароль? Которий ти меняєш через 2 минути после того как скинул для проверки?
Ему делать нечего, видно каникулы, он в телеге в моем чате всем в личку пишет, что бонусы можно самим с Париматч вывести) я угораю от этих школьников, которые статусов на форумах понакупали и которым в этой жизни делать нечего)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Админы я предоставлю также док-ва того как я вырвал с их рук куча людей которые хотели им «подарить налоги» которых они также в известность не поставили. Каждый из них подтвердит мои слова,что они под видом «вилок и послеголов» покупали акки и выводили налоги у людей которые незнали об этом
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
ты сьебался в страхе тоже,пидрила с их группы. То что ты мешаешь украинский язык,с русским вообще беспалевный клоуняра)
Не знаю о чем ти и да я с Украини что хорошо заметно по моєму "идеальному русСком" щас еще и с телефона пишу где нет русской розкладки вообще)))) а ти дурачок еще и ругаєшся))))
 

Diadia Shtrih

Гардемарин
Читатель
Регистрация
31.03.20
Сообщения
118
Онлайн
15д 3ч 15м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я крайне не согласен с тем что сделала администрация бухты и с ее решением. Вы допускаете работу пидорасов которые под видом «покупаем для вилок» пиздят у честных работяг налоги. Рассмотрите пожалуйста ещё раз жалобу, потому что вам в прошлый раз предоставили куча док-в работы этих хуесосов.
Форум только потеряет от того что на нем вот такие мыши водятся. У которых ни чести,ни совести нету.

Сын портовой шалавы Дениска Воробьев ,удалил переписку обматерив меня)

Можете меня забанить,но я молчать об этом не буду, и я уверен что сдешний люд поддержит эту жалобу.
да ты прав.
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Специально для ТС и других лесных докторов!) всё, тему в игнор за флуд ставлю…
 

Вложения

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Специально для ТС и других лесных докторов!) всё, тему в игнор за флуд ставлю…
Какой же ты сын шлюхи. Я тебе скрин скинул где он говорит что ему для «вилок» нужен аккаунт.
а на самом деле он у незнающих бедолаг пиздит бабло. Какой же ты убогий хуесос)))
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Все на етом форуме хорошо... Да вот арбитра компетентного не хватаєт, позиция "вилочников" оч подозрительна... После последнего сообщения... За вивод налогов, Счета не режут...
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я уже два года на этом форуме, я очень люблю его, и провожу тут много времени, но если таких выблядков вы не забаните,вы упадёте в моих глазах.
Это настолько ничтожное дело то чем они промышляют вы просто не представляете себе)
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Спасибо riddim, тоже не согласен с тем что мою прошлую жалобу не так поняли и посчитали что я продал аккаунт, а не в аренду сдал, на скрине видно что они берут в аренду и снизу пишут что берут для вилок, просто как можно ещё отрицать это и скрин что они свои деньги не вводили туда, а просто хотели украсть налог, сразу после его получения закинули 100 рублей чтобы им вывод дали
 

Вложения

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я уже два года на этом форуме, я очень люблю его, и провожу тут много времени, но если таких выблядков вы не забаните,вы упадёте в моих глазах.
Это настолько ничтожное дело то чем они промышляют вы просто не представляете себе)
Написал би без грязи и оскорблений красивую тему с пруфами кинутих, место етой грязи... Мб и осудили би публично, а так ето Токсичная хрень...
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Написал би без грязи и оскорблений красивую тему с пруфами кинутих, место етой грязи... Мб и осудили би публично, а так ето Токсичная хрень...
Да у меня просто горит немного с этого клоуна который ищет оправдания ищет. Я ему в лицо док-ва сую(и не только доказательства) а он как дурачок мне диалоги со своим другом чудиком кидает)
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Написал би без грязи и оскорблений красивую тему с пруфами кинутих, место етой грязи... Мб и осудили би публично, а так ето Токсичная хрень...
Красивая тема со всеми пруфами уже была, кидки париматч, можешь почитать
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Специально для ТС и других лесных докторов!) всё, тему в игнор за флуд ставлю…
Ты можешь игнорить тему,но это сообщение ты увидишь. Я выйбу вас на каждом форуме где вы выкладывали свой обоссаный чат. Я тебе обещаю выблядок и своему дениске передай это. В Вашем чате куча засланных казачков, я сведу вас с ума гандоны,даже если тут вам бан не дадут
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Да у меня просто горит немного с этого клоуна который ищет оправдания ищет. Я ему в лицо док-ва сую(и не только доказательства) а он как дурачок мне диалоги со своим другом чудиком кидает)
Не гори не поможет. Если есть ссилка прошлой теми добавте сюда.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Не гори не поможет. Если есть ссилка прошлой теми добавте сюда.
Сорян чел что чуть на тебя сорвался,но ты незная ситуации начал защищать конченного,поэтому я чуть и покричал на тебя :)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху