• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пидорасы из Bettings Accounts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Сорян чел что чуть на тебя сорвался,но ты незная ситуации начал защищать конченного,поэтому я чуть и покричал на тебя :)))
Я защищал согласно информации с твоєго первого поста)))) написал би красиво, яби вникал и не защищал не люблю оскорблений...
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Я защищал согласно информации с твоєго первого поста)))) написал би красиво, яби вникал и не защищал не люблю оскорблений...
Куда красивее?) я вон выложил доказательства их пиздежа,наглядно скринами.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Куда красивее?) я вон выложил доказательства их пиздежа,наглядно скринами.
Ну кагби в первой переписке мне к премеру било не понятно при чем там налоги, а понятно мне стало после поста с "если налоги виведут порежут лимити" так как ето не правда . Тобиш я би дал на проверку на 2 мин, а потол Лок и гарант)))
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ну кагби в первой переписке мне к премеру било не понятно при чем там налоги, а понятно мне стало после поста с "если налоги виведут порежут лимити" так как ето не правда . Тобиш я би дал на проверку на 2 мин, а потол Лок и гарант)))
Ну вот видешь) пиздаболы во всей красе)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
По моему мнению педораст тут только ты , раз тебя удалось наебать . Реально устройся уже на работу не позорься) что ты продал на одно дело , а у тебя пизданули налоги)
В этом деле нет чести и совести )
нахуй сьебал,клоун. Меня никто не обманывал. Иди работай? Ахахахах ты за Вериф за 2к чуть мне не отсосал кретин,иди работай блять) я в сети заработал больше чем все твоё фамильное древо вместе взятое.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
По моему мнению педораст тут только ты , раз тебя удалось наебать . Реально устройся уже на работу не позорься) что ты продал на одно дело , а у тебя пизданули налоги)
В этом деле нет чести и совести )
Ну хз хз, не сри там где кушаєш... Хотя таким людям на бухту похуй, тогда наверное им здесь не место?
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
По моему мнению педораст тут только ты , раз тебя удалось наебать . Реально устройся уже на работу не позорься) что ты продал на одно дело , а у тебя пизданули налоги)
В этом деле нет чести и совести )
Тема «кидалы» просто так названа? Кто кидает людей попадает сюда, эти люди этим и занимаются. Те кого наебывают пидорасы? Ну ты придумал, мне казалось значения этого слова совсем другое, аккаунты сдают в аренду под вилки, а не на наеб с налогами, не путай аренду с продажей, если бы я продал аккаунт претензий бы не было, тк он мне бы больше не принадлежал и продавал бы я точно не за 2000, а если я сдаю в аренду он принадлежит мне, на условиях которые мы обговорим, мы пришли к тому что они занимаются вилками, а за налоги никто ничего не говорил
 

Turbodiesel

Шкипер
Мастер
Регистрация
01.04.20
Сообщения
817
Онлайн
36д 15ч 31м
Сделки
1
Нарушения
0 / 2
А зачем столько пустого пиздежа про "детей говна" и "пидарасов"? Это должно как-то помочь АМС разобраться, кто кого наебал?
 
  • Like
Реакции: JUSE

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Админы, почитайте эти скрины! Этот человек работал на этого же самого Дениса с моего чата Telegram! Он киданул Дениса, получил бан! Теперь гадости пишет! Вы его темы на форуме посмотрите! Вот пруфы:
 

Вложения

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
А зачем столько пустого пиздежа про "детей говна" и "пидарасов"? Это должно как-то помочь АМС разобраться, кто кого наебал?
Бля да ты прав ) буду держать себя в руках
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Админы, почитайте эти скрины! Этот человек работал на этого же самого Дениса с моего чата Telegram! Он киданул Дениса, получил бан! Теперь гадости пишет! Вы его темы на форуме посмотрите! Вот пруфы:
Эти гадости обоснованы всеми доказательствами, что с моей стороны, что с его стороны, насколько знаю riddim666 никого не обманывал) а их дела с Денисом, это их дела, а не суть нашей проблемы
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Админы, почитайте эти скрины! Этот человек работал на этого же самого Дениса с моего чата Telegram! Он киданул Дениса, получил бан! Теперь гадости пишет! Вы его темы на форуме посмотрите! Вот пруфы:
и где ты тут пруфы кинул?) ты такой жалкий тип. Всю тему я тебе кинул со скринами вашего пиздежа, ты как овечка которая завралась и уже незнает что ей делать)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Эти гадости обоснованы всеми доказательствами, что с моей стороны, что с его стороны, насколько знаю riddim666 никого не обманывал) а их дела с Денисом, это их дела, а не суть нашей проблемы
да он уже незнает просто что делать,и что сказать)
Его пруфы: это скрины переписки его с его другом дениской)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ещё и мое объявление о верификациях скинул, зачем? :D
Ну да я действительно покупаю верифы, у меня есть тема на форуме, с отзывами, я по крайней мере не говорю людям одно, а потом пизжю с их акков налоги)
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
и где ты тут пруфы кинул?) ты такой жалкий тип. Всю тему я тебе кинул со скринами вашего пиздежа, ты как овечка которая завралась и уже незнает что ей делать)
Жалкая двуличная крыса! Ты сам аккаунты Париматч покупал, при чем в моем же чате, где сегодня был заблокирован с мультиаккаунта! Жалкий хуесос!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты такой гандон, что мусор из избы вынес, ну получай, петух!
 

Вложения

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Жалкая двуличная крыса! Ты сам аккаунты Париматч покупал, при чем в моем же чате, где сегодня был заблокирован с мультиаккаунта! Жалкий хуесос!
ровно до того времени,пока не узнал чем вы занимаетесь.
Также было Мистер morton13 ?
Напомни этому чмошнику что я тебе сказал когда узнал чем они с налогами занимаются) Скажи этому ублюдку
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ты такой гандон, что мусор из избы вынес, ну получай, петух!

Отсосал?) я людей осведомлял отрос что вы делаете
отсосал?) я людей осведомлял о вашей деятельности ровно после того как сам узнал
 

Вложения

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты такой гандон, что мусор из избы вынес, ну получай, петух!
У вас чат называется продажи аккаунтов БК, человек продавал аккаунт? Что он нарушил? Сам понимаешь что скидываешь? Ты меня называл школьником теперь я больше уверен что школьник это ты, раз понять не можешь о чем идёт речь, первым делом с форума я написал riddim, который даже не знал про эти системы налогов с чего мы с ним вместе удивились чем вы занимаетесь, уже успокойся, ты говорил что не будешь тут писать, теперь будь добр помолчать, подождём модеров, которые вероятнее всего опять встанут на твою сторону у которой даже нет пруфов)
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
У вас чат называется продажи аккаунтов БК, человек продавал аккаунт? Что он нарушил? Сам понимаешь что скидываешь? Ты меня называл школьником теперь я больше уверен что школьник это ты, раз понять не можешь о чем идёт речь, первым делом с форума я написал riddim, который даже не знал про эти системы налогов с чего мы с ним вместе удивились чем вы занимаетесь, уже успокойся, ты говорил что не будешь тут писать, теперь будь добр помолчать, подождём модеров, которые вероятнее всего опять встанут на твою сторону у которой даже нет пруфов)
Ты вообще нуб форумыный даже ничего не понял, пхахахахах
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
отсосал?) я людей осведомлял о вашей деятельности ровно после того как сам узнал
Ты не благодарная крыса, мутил верификации в моем чате и Париматч… вообщем тебя грех не обоссать) с удовольствием бы сам это лично сделал, вместо Дениса)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ты не благодарная крыса, мутил верификации в моем чате и Париматч… вообщем тебя грех не обоссать) с удовольствием бы сам это лично сделал, вместо Дениса)
Ты обоссышь только свою руку) с форума я вам никого не привёл,вот Мортона привёл я, я же его осведомил о налогах когда узнал об этом,сучий сын. Вы что мне сказали что будете пиздеть налоги? Мне твой выпиздыш дружаня сказал нужны аккаунты за каждый аккаунт буду платить. Я оставил на форумах объявление,пока на мипеде мне не дали бан из-за того что человек там был осведомлён о вашей деятельности. Этот же человек с мипеда докажет это, я ему уже в телегу написал. После того как я узнал тему про налоги , я сказал morton13 что не продавай им акк они у тебя спиздят налоги,он это подтвердит
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты вообще нуб форумыный даже ничего не понял, пхахахахах
Походу я не один кто не понимает твои бесполезные пруфы, где ты просто кидаешь переписки со своим никчемным другом, который кроме как наебывать больше никакой заработок придумать не может
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху