• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Пидорасы из Bettings Accounts

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Аххахахахп кому не понятно ещё?!)
Ахахаха что ты вечно какую то хуйню кидаешь?) тебе самому не смешно,где пруфы что ты блять простую переписку кидаешь тут всем :D кому что должно быть понятно, ты реально жалкий тип
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Аххахахахп кому не понятно ещё?!)
Какое это отношение имеет к вашему наебу с вилками? Которых вы не делаете, а воруете налоги и аккаунты которые вы не покупаете, а арендуете, если бы вы хотя бы предупреждали что будете делать, а так человек вам даёт аккаунт в аренду на условиях того что вы там будете делать вилки, а по итогу ещё на бабки встрянет, дадите 2000, а получите 17500 как с меня. Элементарно даже скрин который riddim вам показал, где человек говорит что налог заберёт и вам его вернёт, вы сказали такой не пойдёт) сделайте тему тогда «СКУПАЕМ ВАШИ АККАУНТЫ С НАЛОГОМ»
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Последний скрин для долбаёба))) Пиши что хочешь и где хочешь))) в моём чате тебя и твоей услуги больше никогда не будет, школьник форумный)
Какое это отношение имеет к вашему наебу с вилками? Которых вы не делаете, а воруете налоги и аккаунты которые вы не покупаете, а арендуете, если бы вы хотя бы предупреждали что будете делать, а так человек вам даёт аккаунт в аренду на условиях того что вы там будете делать вилки, а по итогу ещё на бабки встрянет, дадите 2000, а получите 17500 как с меня. Элементарно даже скрин который riddim вам показал, где человек говорит что налог заберёт и вам его вернёт, вы сказали такой не пойдёт) сделайте тему тогда «СКУПАЕМ ВАШИ АККАУНТЫ С НАЛОГОМ»
Тебе Главный модератор в твоей теме дал уже ответ на твой вопрос, дятел)
 

Вложения

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Слишком часто начали писать негатив по отношению bettacc78 и учитывая предыдущую ситуацию, когда договаривались на вилки,а вилок не было,то у меня возникает вопрос к bettacc78-Вы хотите растерять полностью свою репутацию?Ведь она у вас есть...Ну или была...Вы либо меняйте админов и условия пользования акками,либо Вам придется к каждой негативной теме оправдываться скринами и прочем,а ведь люди читать длинные сообщения не любят.
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Слишком часто начали писать негатив по отношению bettacc78 и учитывая предыдущую ситуацию, когда договаривались на вилки,а вилок не было,то у меня возникает вопрос к bettacc78-Вы хотите растерять полностью свою репутацию?Ведь она у вас есть...Ну или была...Вы либо меняйте админов и условия пользования акками,либо Вам придется к каждой негативной теме оправдываться скринами и прочем,а ведь люди читать длинные сообщения не любят.
Не очень убедительные у него оправдания)
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Слишком часто начали писать негатив по отношению bettacc78 и учитывая предыдущую ситуацию, когда договаривались на вилки,а вилок не было,то у меня возникает вопрос к bettacc78-Вы хотите растерять полностью свою репутацию?Ведь она у вас есть...Ну или была...Вы либо меняйте админов и условия пользования акками,либо Вам придется к каждой негативной теме оправдываться скринами и прочем,а ведь люди читать длинные сообщения не любят.
Админы, уже тему разбирали прошлую, тут не в репутации дело, а дело в ТС, у которого бомбит, что он сам получил бан в моем чате телеграм «чат валуйная вилка», где оказывал услуги по верификации (на этом форуме у него тема есть) и он сам же покупал этот ебаный Париматч!))) вы вообще на приколе все тут?) у него пукан горит))) а мне весело наблюдать, я всего лишь часть команды, мне не трудно с ним на форумах попереписываться у меня время есть) на флуд)

Тут почитать можно Крысы париматч
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Админы, уже тему разбирали прошлую, тут не в репутации дело, а дело в ТС, у которого бомбит, что он сам получил бан в моем чате телеграм «чат валуйная вилка», где оказывал услуги по верификации (на этом форуме у него тема есть) и он сам же покупал этот ебаный Париматч!))) вы вообще на приколе все тут?) у него пукан горит))) а мне весело наблюдать, я всего лишь часть команды, мне не трудно с ним на форумах попереписываться у меня время есть) на флуд)
:D :D :D «бомбит потому что получил бан в моем чате» пхпхпхпхахаха

«у меня есть время чтобы с ними переписываться»

10 минут назад....(См скрин)
 

Вложения

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
:D :D :D «бомбит потому что получил бан в моем чате» пхпхпхпхахаха

«у меня есть время чтобы с ними переписываться»

10 минут назад....(См скрин)
Именно) сын шалавы и Иуды)
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Вы же видите как он себе противоречит даже в таких простецких ситуациях?)
Теперь посмотрите что он тут писал и прошлую тему про него, и вы сразу поймёте что это за фрукт :D
Сплошное пиздаболие и противоречие. Что ж у вас за команда такая слабенькая)
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вы же видите как он себе противоречит даже в таких простецких ситуациях?)
Теперь посмотрите что он тут писал и прошлую тему про него, и вы сразу поймёте что это за фрукт :D
Сплошное пиздаболие и противоречие. Что ж у вас за команда такая слабенькая)
Ладно, надеюсь умные люди внимательно тему прочитают и поймут что гандон в этой ситуации тут только ты…
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Ладно, надеюсь умные люди внимательно тему прочитают и поймут что гандон в этой ситуации тут только ты…
Посмотри на количество лайков на заглавном сообщении и на количество лайков за все твои сообщения. Люди знают кто гандон, а кто нет и без тебя)
 

Fionet

Боцман
Местный
Регистрация
01.11.18
Сообщения
262
Онлайн
27д 10ч 14м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Такого срача со времён адвенси не было
 

Salazar

Гарант-Сервис
.
Регистрация
18.09.16
Сообщения
223
Онлайн
104д 23ч 13м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Разобрался в вопросе. Изучил тему и все пруфы.
Вывод таков, скуп аккаов не чист на руку, изначально сказал, что скупает для вилок, а по сути скупает для вывода налогов.
Продавец акканта тоже не известно чем думает, отдает личный аккаунт в чужие руки, в надежде быстрой наживи, а потом удивлен что его провели. Еще бы счетв банке отдал бы по грязь, а потом удивился бы почему к нему есть вопросы со стороны правохранительных органов...

Продавец аккаунта по сути получил свои деньги за аренду/продаже аккаунта. Но потом понял, для чего нужен был его акк, и понял, что сделка не в его сторону и для него не выгодная.

Начало истории здесь: Крысы париматч

Решение: тема покупателя будет закрыта, к тому же ее оформление нарушает существующие правила.

п.с. Сделка проводилась без меня, и по сути я не обязан разбираться в этом арбитраже на бесплатной основе. Но решил закончить этот срач. Да простят меня те, кому нравятся таки срачи.

Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху