• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

blacksellman или богатый буратино, всем к чтению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Доброго времени суток ув. форумчани. Хотел бы показать вам как этот мелочный тип по именни блекселл чуть не срезал у меня аккаунт, ну типо я бы хотел услышать от всех как он работает или работа'л. Потому что слышал от людей и з других форумов о его работке. Он говорит что дохера на бухте его знают, он тупо ушёл от того что я напишу эту тему и начал всяко оправдываться, типо я капчу не ввёл но когда он ввостановил пароль на почте в 19.11(меня еще не было на аккаунте) Скрины все будут ниже, я точно уже хотел написать уж больно сильно эту тему. Вы себе думайте...

Вообщем пишу пред.историю: делали мы человеку моему аккаунт с связкой(это не важно какой) и типо я спросил у него я аккаунт забераю он написал окей, много дел.Далее я захожу на почту а пасс не верный. Я пишу он типо говорит потом поговорим и начинает сливатся, я пишу что напишу тему и предоставлю все док-во он начал меня срать и говорить типо лол я даун не ввел капчу... Я после его сообщения зашел на почту и смотрю был изменён пароль в 19.11 (я его не менял). Я естественно забрал аккаунт и пишу чтобы показать какой он крысанутый чел..... У всех может разное мнение по поводу его но так замелочиться это пиздец...

p.s : для тех кто думает что я хочу этим что-то доказать: Просто хочу показать как эта мыш чуть не срезала аккаунт и нагло оправдывалась... дело за вами, и мнение об этом человеке тоже
 

Вложения

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
БУратино ты наш кидучий жалко тебя)))
dasgasdggadasd.png
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Аргументирую очень легко и просто. Работал с человеком не так давно, около месяца +-, он является дроповодом так сказать - не больше, всегда работали адекватно, товар - оплата, товар - оплата. Сегодня договорились сделать один из моих заказов - связка аккаунтов Monese UK + Bet365 UK, мы делали его два часа, я специально заплатил за отрисовку для его дропа, обеспечил всем материалом и предложил оплату 4000р. в принципе это нормальный прайс даже больше чем другие предлагают. У нас не получилось сделать по вине дропа, после чего я сказал что у меня сроки и мне надо закончить работу, что мы потеряли очень много времени. Пасс от аккаунта Monese который мы уже на то время сделали - у него был. Он заходил на почту, я не буду наговаривать на данного человека, так как он мне ничего не сделал кроме оскорбления и разочарования в нём как в адекватном человеке по работе, Так что я не буду говорить что он сделал что то плохое, я его не обманывал на аккаунт, аккаунт у него, я не пытался его обмануть не в коем случае))) я не отзыво дрочер но ежедневно со мной работают десятки ребят и всё нормально, выплачиваю всегда, не всегда быстро но выплачиваю. Данного ТС никто не хотел обмануть. Сразу я отвечу на то что я так грубо отвечал ему, он ведь не заскринил свои слова)))) то что он начал на меня пиздеть первый когда я ему сказал что скоро освобожусь и решим этот вопрос, то есть все люди которые со мной сотрудничают знают что дальше если что то случается с аккаунтом я выплачиваю деньги, есть живые примеры.


ТС сделал поспешный вывод о том что я кидок, он сам себя обманул и поверил в то чего не случилось.Аккаунт почты был мгновенно возвращён, никогда не боялся плохих ложных отзывов, потому что нет повода.
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Обманывать? никто тебя не обманывал, научись разговаривать с людьми, я тебя попросил подождать немного и сказал что решим вопрос, ты сказал жду 10 минут, зная что я занят, и зная что я не кидок) ты ставишь свои условия мне ? когда я покупатель в нашем случае, и всегда им был) так что просто будешь проще и относись к людям с пониманием, а то что я оскорблял тебя - это всего лишь взаимность, за всё время ни разу со мной так не общались люди которые со мной работают. я не поленился так много написать, просто человек интересный, всю переписку нормально работали и вдруг он начал меня слать нахуй и сказал у тебя есть 10 минут, хотя знал что я не швыр какой то и со мной каждый вопрос решается. ладно, слов нет.
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Аргументирую очень легко и просто. Работал с человеком не так давно, около месяца +-, он является дроповодом так сказать - не больше, всегда работали адекватно, товар - оплата, товар - оплата. Сегодня договорились сделать один из моих заказов - связка аккаунтов Monese UK + Bet365 UK, мы делали его два часа, я специально заплатил за отрисовку для его дропа, обеспечил всем материалом и предложил оплату 4000р. в принципе это нормальный прайс даже больше чем другие предлагают. У нас не получилось сделать по вине дропа, после чего я сказал что у меня сроки и мне надо закончить работу, что мы потеряли очень много времени. Пасс от аккаунта Monese который мы уже на то время сделали - у него был. Он заходил на почту, я не буду наговаривать на данного человека, так как он мне ничего не сделал кроме оскорбления и разочарования в нём как в адекватном человеке по работе, Так что я не буду говорить что он сделал что то плохое, я его не обманывал на аккаунт, аккаунт у него, я не пытался его обмануть не в коем случае))) я не отзыво дрочер но ежедневно со мной работают десятки ребят и всё нормально, выплачиваю всегда, не всегда быстро но выплачиваю. Данного ТС никто не хотел обмануть. Сразу я отвечу на то что я так грубо отвечал ему, он ведь не заскринил свои слова)))) то что он начал на меня пиздеть первый когда я ему сказал что скоро освобожусь и решим этот вопрос, то есть все люди которые со мной сотрудничают знают что дальше если что то случается с аккаунтом я выплачиваю деньги, есть живые примеры.


ТС сделал поспешный вывод о том что я кидок, он сам себя обманул и поверил в то чего не случилось.Аккаунт почты был мгновенно возвращён, никогда не боялся плохих ложных отзывов, потому что нет повода.
смешно то что ты изменил почту и сказал что я не правильно ввел капчу, и это было унизительно для тебя. Потом как ты в 19.11 изменил на почте пасс я вошёл. а теперь сиди и думай где я не прав и в чем, и есть ли у меня причина не думать что ты хотел смышить аккаунт))
удачи тебе молодой, смешной ты, и кличка у тебя есть уже Завтрак называеться, тебе нравиться?
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
то что я молодой я и так это знаю. завтрак ? при чём тут завтрак? некоторые скупщики оплачивают вообще через 2-3 дня, чел.
я тебя не кидал на аккаунт) ты просто в себя поверил, не надо мне угрожать и приписывать то что я не делал, не держи меня за дурака. ты думал что я могу тебя кинуть аккаунт? серьёзно? что блять? .... тут типо кроме матов ничего не скажешь
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ты просто нытик на самом деле, правда нытик
ты сделал вывод что тебя *ЯКОБЫ КИНУЛИ* через 3-4 минуты:DDDDDDD эмммм что????? да у меня бывает такое, типо что я занят) представь у всех людей такое есть, мои слова были какие? - сейчас подожди бро я занят щас освобожусь решим по любому
правильно? ну типо это адекватный ответ, я даже не читал что ты пишешь потому что занят был!
куча людей со мной работают, куча... всегда каждая проблема если что - решается, может не сразу но всегда приходим к аргументу и нормальному выводы - а ты просто нытик, который думает что эти скрины в теме это *пруфы*
в следующий раз просто если сомневаешься в ком то ОФОРМИ ГАРАНТА Salazar И НЕ НОЙ.
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ты просто нытик на самом деле, правда нытик
ты сделал вывод что тебя *ЯКОБЫ КИНУЛИ* через 3-4 минуты:DDDDDDD эмммм что????? да у меня бывает такое, типо что я занят) представь у всех людей такое есть, мои слова были какие? - сейчас подожди бро я занят щас освобожусь решим по любому
правильно? ну типо это адекватный ответ, я даже не читал что ты пишешь потому что занят был!
куча людей со мной работают, куча... всегда каждая проблема если что - решается, может не сразу но всегда приходим к аргументу и нормальному выводы - а ты просто нытик, который думает что эти скрины в теме это *пруфы*
в следующий раз просто если сомневаешься в ком то ОФОРМИ ГАРАНТА Salazar И НЕ НОЙ.
Просто покажу что ты акк поменял себе на почту и всё) мне похрен на этот акк братан, ты начал моросить сразу и ты говоришь что ничего не брал?))
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
чел ты же заходил на аккаунт до этого)
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просто покажу что ты акк поменял себе на почту и всё) мне похрен на этот акк братан, ты начал моросить сразу и ты говоришь что ничего не брал?))
я же всегда тебе выплачивал бабки лол, ты думаешь я бы не выплатил тебе какую то тысячу рублей???? ть издеваешься ?
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Просто покажу что ты акк поменял себе на почту и всё) мне похрен на этот акк братан, ты начал моросить сразу и ты говоришь что ничего не брал?))
морозят - это когда не читают, или читают и не отвечают, или в чс кидают, или чистят переписку
а я сказал тебе по нормальному как и всегда я тебе говорю и ты ждёшь
-бро я занят подожди скоро отвечу и решим этот вопрос
ты начал нахуй меня слать лол
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
на почту дядь, на почтуу.....
[/QUOTE
на почту дядь, на почтуу.....
я тебе что то должен я не понимаю? что за детский сад, какая тысяча рублей .... чувак.... я выплачиваю в десятки раз больше людям, при чём тут богатенький буратино? я в первую очередь типо тащусь с того что люди адекватно работают
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
1600450250597.png


это входы в сам монеси... как видно я не заходил в аккаунт... после 19.11
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я надеюсь стражи порядка меня поймут)
я не кидок - если я кому то должен всегда оплачу, никогда не сливаюсь, всегда адекватно отношусь. всегда нормально отношусь к людям, и разговариваю - пока они не перегибают палку. если бы ты изначально нормально разговаривал, и если бы я был виноватым, я бы как минимум дал замену или заплатил бы этот мелочный кэс рублей) а ты изначально начал оскорблять меня. и сейчас ПОЧИСТИЛ переписку, и пытаешься как то мне навредить
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я же говорю чел, у меня нет времени страдать такой хуетой, я в данный момент нахожусь на работе за компом и ты мне мозг ебёшь что я спиздил у тебя аккаунт.... о боже.... тебе дашь кэс на сигареты что бы ты свой рот закрыл?
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
и чистить переписки не красиво.
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ывывпывп.jpg

а это на эту же почту уже можно делать аккаунт)))
хотя видно на какую регали)))
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
я же говорю чел, у меня нет времени страдать такой хуетой, я в данный момент нахожусь на работе за компом и ты мне мозг ебёшь что я спиздил у тебя аккаунт.... о боже.... тебе дашь кэс на сигареты что бы ты свой рот закрыл?
дядь ты уже всё сказал... мне твоя косына не нужна, тебе сейчас мой акк нужнее пользуйся!
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
парень, что ты пишешь? пожалуйста не устраивай цирк, не веди себя как клоун... действительно что за детский сад? я тебе что то должен? так напиши в лс и реши вопрос а не чисти переписку) я сказал освобожусь решим вопрос. ты начал меня оскорблять и угрозы кидать. не пытайся показаться крутым, просто не трать зря время на бессмыслицу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху