• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

blacksellman или богатый буратино, всем к чтению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я ему так не говорил
я ему сказал типо сейчас немного занят скоро освобожусь и решим вопрос в любом случае
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Но ответа на вопрос я так не услышал. Почему он не смог зайти на свой акк? Почему был поменяный пароль?
Причём тут капча? и друг который кинул на 300 бачей. Это месть?
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Но ответа на вопрос я так не услышал. Почему он не смог зайти на свой акк? Почему был поменяный пароль?
Причём тут капча? и друг который кинул на 300 бачей. Это месть?
нет это называеться разрешите дое*** хоть к чему-то))
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Но ответа на вопрос я так не услышал. Почему он не смог зайти на свой акк? Почему был поменяный пароль?
Причём тут капча? и друг который кинул на 300 бачей. Это месть?
типо прикол в том что не могу ввойти в аккаунт монеси, почту поменяли на самом аккаунте и теперь я могу эту почту регать опять))
что это значит: это значит то что чел просто поменял к себе на другую почту этот аккаунт))))
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Но ответа на вопрос я так не услышал. Почему он не смог зайти на свой акк? Почему был поменяный пароль?
Причём тут капча? и друг который кинул на 300 бачей. Это месть?
короче, я в душе не ебу хули ты изначально не смог зайти на акк, я тебе говорю в сотый раз что не пиздил у тебя акк и бабки ты получил, чел
тратить на это времени я больше не собираюсь. если Стражи Порядка посчитают нужным забанить - как посчитают нужным так и сделают.

ТС получил день, но не по факту, мне не в чем признавать свою вину. всё.
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Правильно я понимаю что итог такой:

ТС без акка
Покупатель не в курсе в чем дело а следовательно все разборки которые могли быть позже дай ТС время были бы бессмысла



Фиг знает кто прав а кто нет. Потому что и сам ТС мог через подставное лицо акк угнать.
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Шах и мат, этот скриншот я нашел все таки (кто не вкурсе показываю) это настройки из аккаунта, видно какая почта была
 

Вложения

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Правильно я понимаю что итог такой:

ТС без акка
Покупатель не в курсе в чем дело а следовательно все разборки которые могли быть позже дай ТС время были бы бессмысла



Фиг знает кто прав а кто нет. Потому что и сам ТС мог через подставное лицо акк угнать.
Просто если он так не понятно потерялся, напишем с дропом в поддержку))) его забанят
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я потерялся ? я всегда тут, кто потерялся то ? я
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
лучше напиши в сап Monese с дропом через доки и заблокируй аккаунт потому что я тоже не могу зайти на него, денег я тебе оплатил больше чем плачу людям за эти аккаунты, прощения я не буду просить потому что не вижу здесь своей вины
единственное могу извиниться за оскорбления потому что действительно был занят.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Оххххх, разрешите доебаться, граждане враждующие.
Бабки за акк получены? Получены. ТС, какая тебе НАХУЙ разница, что с акком? Он же оплачен вроде, насколько я понимаю. Не сросся уговор на 4 к я так понимаю. Но 1 акк он таки сделал. Итого, по факту мы имеем, что ответчик должен ТСу ещё 750 рэксов. Так как 1250 оплатил, тоесть половину от оговоренной суммы. ТС, если ты реально получил бабло, не начинай этот срачь за смену каких-то мыл, паролей и тп. Он заплатил за акк, значит что хочет то с ним и делает.
Ответчик, я не знаю ни тебя ни ТСа, но если так пошло и ты оплатил 1250 р за акк, договаривались за 2 акка 4 к, но по сути сделан 1, то с твоей стороны следовало бы доплатить 750 р за акк, так как он реально последним был у тебя в руках.
Суть тут не в чьем либо кидке, а в порче репутации.
Ответчик не нервничает, да и нет смысла в этом, так как после оплаты это его акк. Но во Имя Справедливости стоило бы доплатить 750 р и закрывать этот галимый клавиатурный трёп. Правых или виновных в этом рамсе просто НЕТ. Правда у каждого своя. Портить репу ни ТСу ни ответчику не нужно. У меня всё
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как дети, ктото економит, ктото пиздит)))) заключаайте контракт на 10-20 аков через гарант и не парьтесь)))) небудет таких проблем, и волки сыты и овцы целы)))
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Как дети, ктото економит, ктото пиздит)))) заключаайте контракт на 10-20 аков через гарант и не парьтесь)))) небудет таких проблем, и волки сыты и овцы целы)))
Если там норм покупатель и "дроповод" ))))
 

little pussy

Пират
Изгнан
Регистрация
27.08.20
Сообщения
70
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Оххххх, разрешите доебаться, граждане враждующие.
Бабки за акк получены? Получены. ТС, какая тебе НАХУЙ разница, что с акком? Он же оплачен вроде, насколько я понимаю. Не сросся уговор на 4 к я так понимаю. Но 1 акк он таки сделал. Итого, по факту мы имеем, что ответчик должен ТСу ещё 750 рэксов. Так как 1250 оплатил, тоесть половину от оговоренной суммы. ТС, если ты реально получил бабло, не начинай этот срачь за смену каких-то мыл, паролей и тп. Он заплатил за акк, значит что хочет то с ним и делает.
Ответчик, я не знаю ни тебя ни ТСа, но если так пошло и ты оплатил 1250 р за акк, договаривались за 2 акка 4 к, но по сути сделан 1, то с твоей стороны следовало бы доплатить 750 р за акк, так как он реально последним был у тебя в руках.
Суть тут не в чьем либо кидке, а в порче репутации.
Ответчик не нервничает, да и нет смысла в этом, так как после оплаты это его акк. Но во Имя Справедливости стоило бы доплатить 750 р и закрывать этот галимый клавиатурный трёп. Правых или виновных в этом рамсе просто НЕТ. Правда у каждого своя. Портить репу ни ТСу ни ответчику не нужно. У меня всё
Включи свою голову! Бабки я так понимаю оплатили уже во время конфликта, абы избежать огласки! Сейчас ТС б написал об этом и этот бы ЧЕБУРЕК кинул бы кого-то другого. Правильно сделал.
 

little pussy

Пират
Изгнан
Регистрация
27.08.20
Сообщения
70
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Если Василий начинает теряться, то он теряется именно так : «я занят, напишу позже и т.д.».
То есть люди проворачивали это всё и когда данный Василий получил то, что ему нужно было, он резко стал ЗАНЯТ. Бред сивой кобылы. Забеги sell.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Если Василий начинает теряться, то он теряется именно так : «я занят, напишу позже и т.д.».
То есть люди проворачивали это всё и когда данный Василий получил то, что ему нужно было, он резко стал ЗАНЯТ. Бред сивой кобылы. Забеги sell.
Ок, тоесть чел который покупает 10-20 разных движух одновременно не может быть занят( основная робота, вериф который дороже-важнее, семья)
Он именно сидит и дрочит на типа с монесе+бет365???? мне вабще похуй, на етот движ, но ты дич несеш, експерт *********.
 

little pussy

Пират
Изгнан
Регистрация
27.08.20
Сообщения
70
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Ок, тоесть чел который покупает 10-20 разных движух одновременно не может быть занят( основная робота, вериф который дороже-важнее, семья)
Он именно сидит и дрочит на типа с монесе+бет365???? мне вабще похуй, на етот движ, но ты дич несеш, експерт *********.
Я уже по твоей грамотности, всё понимаю!
Но всё же объясню тебе, что если ты берёшься за какое-то дело, доводи его до конца! Не трать время других. Начать сделку, у тебя было время, а после получения всего, ты резко начал заниматься чем-то другим.. не хорошо так!

И ты перечитай несколько раз и обдумай всё, прежде чем что-то писать.
 

1877860

Боцман
Изгнан
Регистрация
29.01.20
Сообщения
350
Онлайн
33д 3ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 4
Я уже по твоей грамотности, всё понимаю!
Но всё же объясню тебе, что если ты берёшься за какое-то дело, доводи его до конца! Не трать время других. Начать сделку, у тебя было время, а после получения всего, ты резко начал заниматься чем-то другим.. не хорошо так!

И ты перечитай несколько раз и обдумай всё, прежде чем что-то писать.
Моя грамотность умник, свидетельсвуэт что рУсссКий не мой родной язык, и для тебя пытаться писать грамотно я не намерен, берись за дело и доводи его до конца, ето получил рег оплатил если все норм то все норм, если что не вышло у человека можно закончить з другимы у которых вышло и вернуться к нему, я прочитал и то что я понял мне достаточно, не притендую на истину, но и от таких умников как ты меня тошнит.
 

little pussy

Пират
Изгнан
Регистрация
27.08.20
Сообщения
70
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Моя грамотность умник, свидетельсвуэт что рУсссКий не мой родной язык, и для тебя пытаться писать грамотно я не намерен, берись за дело и доводи его до конца, ето получил рег оплатил если все норм то все норм, если что не вышло у человека можно закончить з другимы у которых вышло и вернуться к нему, я прочитал и то что я понял мне достаточно, не притендую на истину, но и от таких умников как ты меня тошнит.
Мамкин писатель, так ты не берись тогда что-то писать. Ибо ты пытаешься здесь что-то толковать, а по итогу лишь критикуешь мое мнение! Я тебе говорю по факту, ты или доводи до конца или не берись вообще. Это лично моё мнение и меня в общем, твоё мнение, не интересует! Так что будь добр, забеги куда-то и не смотри в мою сторону вообще! Не дай Боже «вырвет»
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Оххххх, разрешите доебаться, граждане враждующие.
Бабки за акк получены? Получены. ТС, какая тебе НАХУЙ разница, что с акком? Он же оплачен вроде, насколько я понимаю. Не сросся уговор на 4 к я так понимаю. Но 1 акк он таки сделал. Итого, по факту мы имеем, что ответчик должен ТСу ещё 750 рэксов. Так как 1250 оплатил, тоесть половину от оговоренной суммы. ТС, если ты реально получил бабло, не начинай этот срачь за смену каких-то мыл, паролей и тп. Он заплатил за акк, значит что хочет то с ним и делает.
Ответчик, я не знаю ни тебя ни ТСа, но если так пошло и ты оплатил 1250 р за акк, договаривались за 2 акка 4 к, но по сути сделан 1, то с твоей стороны следовало бы доплатить 750 р за акк, так как он реально последним был у тебя в руках.
Суть тут не в чьем либо кидке, а в порче репутации.
Ответчик не нервничает, да и нет смысла в этом, так как после оплаты это его акк. Но во Имя Справедливости стоило бы доплатить 750 р и закрывать этот галимый клавиатурный трёп. Правых или виновных в этом рамсе просто НЕТ. Правда у каждого своя. Портить репу ни ТСу ни ответчику не нужно. У меня всё
спасибо за понимание бро! но там прикол в том что связка из двух акком стоит 3к) это только я плачу 4к) + по отдельности эти аккаунты вообще почти ничего не стоят, это я добрая душа поднял прайс что бы и клиенты мои получили по фасту товар и люди которые со мной работают не доебались что *типо мало плачу* к тому же, я сам её делал... а по факту мне должны за такую цену готовенькие тёпленькие дать, а в итоге я сам сказал что помогу сделать, оплатил отрисовку для одного из акков и второй аккаунт сам сделал, ТС просто наблюдал в конфе как я делаю аккаунт с дропом в прямом смысле. но я против ТС ничего не имею, тип нормальный просто разнервничался и всё, проблемы никакой не было, просто мелкий конфликт.
за понимание спасибо!
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Как дети, ктото економит, ктото пиздит)))) заключаайте контракт на 10-20 аков через гарант и не парьтесь)))) небудет таких проблем, и волки сыты и овцы целы)))
золотые слова) я в принципе так и делаю с поставщиками которыми давно работаю!
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Если Василий начинает теряться, то он теряется именно так : «я занят, напишу позже и т.д.».
То есть люди проворачивали это всё и когда данный Василий получил то, что ему нужно было, он резко стал ЗАНЯТ. Бред сивой кобылы. Забеги sell.
Василий? Александр Александрович. друг не пиши о человеке если не знаешь его, люди которые со мной работаю более полугода молча дают товар который мне нужен кидают реквы и они знают что я как освобожусь оплачу, это тебя вообще не касается
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Включи свою голову! Бабки я так понимаю оплатили уже во время конфликта, абы избежать огласки! Сейчас ТС б написал об этом и этот бы ЧЕБУРЕК кинул бы кого-то другого. Правильно сделал.
выключи свою фантазию, если ты кидаешь или тебя кидают - только так ты имеешь представление такое, я не знаю такого отношения как *кидать* ты со мной работал? нет, ты кто такой вообще ? проспишь пожалуйста, твои сказки и тем более твоё мнение тут никому не надо
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
выключи свою фантазию, если ты кидаешь или тебя кидают - только так ты имеешь представление такое, я не знаю такого отношения как *кидать* ты со мной работал? нет, ты кто такой вообще ? проспишь пожалуйста, твои сказки и тем более твоё мнение тут никому не надо
С тобой роботать не хочется после этого, ты показал свою сторону и не только мне, так тупо оправдываться и говорить то что не было(это я за криптоком якобы я тебе его дал) это было низко, а значит что ты не только мыша, а и пизда»»»
У меня всё, подумай как это случилось , и могло бы так случиться ли вообще раз ты грамотный seller.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху