• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

blacksellman или богатый буратино, всем к чтению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мамкин писатель, так ты не берись тогда что-то писать. Ибо ты пытаешься здесь что-то толковать, а по итогу лишь критикуешь мое мнение! Я тебе говорю по факту, ты или доводи до конца или не берись вообще. Это лично моё мнение и меня в общем, твоё мнение, не интересует! Так что будь добр, забеги куда-то и не смотри в мою сторону вообще! Не дай Боже «вырвет»
такая хуйня произошла у меня первый раз, я не буду тебе рассказывать о своих делах и чем я занят потому что тебя это волновать не должно, если я сказал дроповоду что занят и решим вопрос значит я занят и скоро отпишу, кто ты такой что бы судить меня? твоё мнение нужно только тебе, ты сплошной негатив. я не знаю тебя и о тебе плохого не скажу НО ты меня тоже не знаешь, попрошу просто оставить своё мнение при себе
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С тобой роботать не хочется после этого, ты показал свою сторону и не только мне, так тупо оправдываться и говорить то что не было(это я за криптоком якобы я тебе его дал) это было низко, а значит что ты не только мыша, а и пизда»»»
У меня всё, подумай как это случилось , и могло бы так случиться ли вообще раз ты грамотный seller.
чувак, я не заставляю тебя со мной работать, у меня не было таких ситуация с остальными людьми, но так же меня не наёбывал дроп на 300$) я не хочу на это тратить время, у меня на тебя обиды нету - ты думай как хочешь
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
С тобой роботать не хочется после этого, ты показал свою сторону и не только мне, так тупо оправдываться и говорить то что не было(это я за криптоком якобы я тебе его дал) это было низко, а значит что ты не только мыша, а и пизда»»»
У меня всё, подумай как это случилось , и могло бы так случиться ли вообще раз ты грамотный seller.
сколько тебе лет что ты таким занимаешься ? это очень не серьёзно, у меня слетали и 12-15 аккаунтов которые я давал типу на хранение и после его аргументов я прощал ему косяки потому что всё было на взаимопонимание, ты как ребёнок себя ведёшь
получил бабки по факту за работу которую ты не делал и ноешь как будто у тебя печень забрали... ладно сори
 

MorganPalmer

Гардемарин
Местный
Регистрация
23.04.20
Сообщения
152
Онлайн
12д 19ч 49м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Самое странное то, что жертва сама подчистила переписку, ни на какие мысли не наталкивает? Что там было что скрывать «потерпевшему».
Потом просит доказательства у блэка, скрины переписок и так далее, при это зная, что сам же и подчистил ту самую переписку где и наш «потерпевший», скорее всего вёл себя как неадекватный.
Да и по психологии могу сказать, что des777, слишком странно ведёт себя для жертвы:
1. Нападает первый
2. Материт блэка с ног до головы
3. Постоянно вешает ему разные ярлыки (мыша, кидок, пизда, крыса и так далее)
4. Сам многое скрывает, раз первый и удалил переписку, будь ты реальной жертвой, а не «мышей», как ты у нас тут любишь выражаться, то оставил бы в переписке все как есть и не трогал бы ее даже.
Сделал бы скрины всей переписки от начала до конца, экспортировал бы ее и сидел бы на жопе ровно.
А тут ты сам, какую-то херню сфоткал, перед этим мог вообще удалил свои сообщения или блэка, никто же теперь не сможет восстановить хронологию событий, так как ты сам все следы за собой и подчистил.
+ скрины твои хуйня, давай говорить по факту. Видно только имя человека, с которым ты переписывался. А где его ник/логин? Мб это твой подставной личный «мыша»?

Ведешь ты себя вообще неподобающим образам, общаешься, как не знаю кто. Скорее всего, как конч последний, вот честно.

В этом споре между вами двумя, я принимаю сторону блэка.
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Самое странное то, что жертва сама подчистила переписку, ни на какие мысли не наталкивает? Что там было что скрывать «потерпевшему».
Потом просит доказательства у блэка, скрины переписок и так далее, при это зная, что сам же и подчистил ту самую переписку где и наш «потерпевший», скорее всего вёл себя как неадекватный.
Да и по психологии могу сказать, что des777, слишком странно ведёт себя для жертвы:
1. Нападает первый
2. Материт блэка с ног до головы
3. Постоянно вешает ему разные ярлыки (мыша, кидок, пизда, крыса и так далее)
4. Сам многое скрывает, раз первый и удалил переписку, будь ты реальной жертвой, а не «мышей», как ты у нас тут любишь выражаться, то оставил бы в переписке все как есть и не трогал бы ее даже.
Сделал бы скрины всей переписки от начала до конца, экспортировал бы ее и сидел бы на жопе ровно.
А тут ты сам, какую-то херню сфоткал, перед этим мог вообще удалил свои сообщения или блэка, никто же теперь не сможет восстановить хронологию событий, так как ты сам все следы за собой и подчистил.
+ скрины твои хуйня, давай говорить по факту. Видно только имя человека, с которым ты переписывался. А где его ник/логин? Мб это твой подставной личный «мыша»?

Ведешь ты себя вообще неподобающим образам, общаешься, как не знаю кто. Скорее всего, как конч последний, вот честно.

В этом споре между вами двумя, я принимаю сторону блэка.
даже если бы и хотел что то дополнить, просто не получилось бы. человек максимально описал эту тему...

P.s. Я не хотел изначально конфликта, так так знаю ТС как человека который *работал* на меня, продавал мне чуть ли не ежедневно аккаунты, таких как ТС у меня более 20-30 человек, и зла я никому не желаю, в том числе и ТС. Просто получилось так что ТС сделал свой поспешный вывод, хоть до этого было МНОГО ситуация когда ТС мне просто скидывал 3-5 аккаунтов, я ему говорил - что занят и посмотрю позже. потом смотрел и те что нормальные валидные сразу оплачивал, было много нюансов и деталей со стороны ТС, невалдные аккаунты и так далее, но я не хочу это задевать и каким то образом применять в теме против ТС. Благодарю всех кто проявил взаимопонимание, это не малый показатель того - что человек не глупый.
 

little pussy

Пират
Изгнан
Регистрация
27.08.20
Сообщения
70
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
такая хуйня произошла у меня первый раз, я не буду тебе рассказывать о своих делах и чем я занят потому что тебя это волновать не должно, если я сказал дроповоду что занят и решим вопрос значит я занят и скоро отпишу, кто ты такой что бы судить меня? твоё мнение нужно только тебе, ты сплошной негатив. я не знаю тебя и о тебе плохого не скажу НО ты меня тоже не знаешь, попрошу просто оставить своё мнение при себе
Начнём с того, что это форум и темы тут создают для обсуждения и каждый тут высказывает своё мнение! Кстати, на этом и закончим)
по поводу твои дел...ну мне глубоко *** чем ты там занимаешься или тогда был занят, ты ведь понимаешь, да? Я придерживаюсь своего мнения и буду здесь писать то, что я считаю нужным.
 

little pussy

Пират
Изгнан
Регистрация
27.08.20
Сообщения
70
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
выключи свою фантазию, если ты кидаешь или тебя кидают - только так ты имеешь представление такое, я не знаю такого отношения как *кидать* ты со мной работал? нет, ты кто такой вообще ? проспишь пожалуйста, твои сказки и тем более твоё мнение тут никому не надо
Та подвали свою кабину, чучело! «Все меня знают на бухте» ктоо??? Не смеши меня пожалуйста.
 

little pussy

Пират
Изгнан
Регистрация
27.08.20
Сообщения
70
Онлайн
5д 23ч 3м
Сделки
0
Нарушения
1 / 2
Василий? Александр Александрович. друг не пиши о человеке если не знаешь его, люди которые со мной работаю более полугода молча дают товар который мне нужен кидают реквы и они знают что я как освобожусь оплачу, это тебя вообще не касается
Та я в рот ебал то, как с тобой там ДРУГИЕ работают. С этим человеком ты работал ХУЕВО и ему это не понравилось. А ты рассказываешь здесь всем, какой ты ахуенный..всем же поебать.
 

gerahaus

Глава Разведки
Главком разведки
Регистрация
24.12.19
Сообщения
3,845
Онлайн
285д 5ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Отклонена жалоба.
Аргументы плавающие, но по факту ТС получил средства за аккаунт (судя по вашей переписки в теме).
Что там уже после происходит, это не должно касаться.
Пишите в саппорт кошельков и блокируйте такие аккаунты.
Работаете без гаранта и потом ещё начинаете возмущаться!
Со стороны не было никакого кидалова!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху