• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

blacksellman или богатый буратино, всем к чтению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
дядь ты уже всё сказал... мне твоя косына не нужна, тебе сейчас мой акк нужнее пользуйся!
чувак, хочешь я тебе припомню кое что)))) у меня даже есть скрины
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
чел который зарабатывает деньги в день больше чем я за месяць, меняет пароль и почту на аккаунтах....
ывпывпывплллллл.png
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
раз ты уже хочешь навредить мне своим пиздежом, я при помню как полторы недели назад я брал у тебя аккаунт крипто ком и дроп ТВОЙ восстановил аккаунт, а на нём было если я не ошибаюсь 0.06 битка по курчу 12к $))))) мы с приятелем привязали ВЦЦ карту и слили на этот акк крипту, и сразу выкинуло с аккаунта.
есть скрины, есть человек который заливал в тот момент биток, я просто не хочу это делать, это бред
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
да кто ж сливается друг.... кто ж сливается, скажи? если твой в кавычках *арбитраж* одобрит бухта, я же не умру... я останусь с чистой совестью, что никого не кидал, а борд сделает так как посчитает правильно.
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
да кто ж сливается друг.... кто ж сливается, скажи? если твой в кавычках *арбитраж* одобрит бухта, я же не умру... я останусь с чистой совестью, что никого не кидал, а борд сделает так как посчитает правильно.
почему ты мне ничего не писал за аккаунт с которого слили бабки? Почему я только здесь узнаю об этом)))
давай скриншоты я ждуу....
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
раз ты уже хочешь навредить мне своим пиздежом, я при помню как полторы недели назад я брал у тебя аккаунт крипто ком и дроп ТВОЙ восстановил аккаунт, а на нём было если я не ошибаюсь 0.06 битка по курчу 12к $))))) мы с приятелем привязали ВЦЦ карту и слили на этот акк крипту, и сразу выкинуло с аккаунта.
есть скрины, есть человек который заливал в тот момент биток, я просто не хочу это делать, это бред
а ты сделай, слабо чтоли? Я же не поленился)))
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я не буду на тебя писать арб, чего я добьюсь ? ну даже если забанят, и ? я что коньченый? это же не твоя вина. щас скину скрины.
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Извиняюсь, не на 600$ а на 300$. я тебя ещё и похвалил перед своим клиентом. а твой дроп него спиздил 300$, я ему делал замену аккаунтов на сумму 50$ = это 4 аккаунта crypro.com
и я к тебе даже никаких притензий не имел,чел
типо видишь разницу.
ты не смог зайти на акк, чёт пошло не так - я попросил подождать, ты задумывался что бы было если бы ты просто в очередной раз подождал пока я освобожусь? этого бы конфликта просто не было бы.
 

Вложения

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ты почистил переписку только что, там была вся инфа, у меня нет такой тупой привычки, ну это уже не важно
если я тебе что то должен, напиши мне в лс - закроем вопрос, я не принципиальный человек. но говорю уверенно в своих словах - я никак тебя не хотел обмануть. это факт.
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Извиняюсь, не на 600$ а на 300$. я тебя ещё и похвалил перед своим клиентом. а твой дроп него спиздил 300$, я ему делал замену аккаунтов на сумму 50$ = это 4 аккаунта crypro.com
и я к тебе даже никаких притензий не имел,чел
типо видишь разницу.
ты не смог зайти на акк, чёт пошло не так - я попросил подождать, ты задумывался что бы было если бы ты просто в очередной раз подождал пока я освобожусь? этого бы конфликта просто не было бы.
а можно меня найти в этих скринах? Смешной клоун просто.... ты умеешь тему перевязать, аккаунт верни и иди куда хочешь, ты такое жалкое))
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
а можно меня найти в этих скринах? Смешной клоун просто.... ты умеешь тему перевязать, аккаунт верни и иди куда хочешь, ты такое жалкое))
ты что странный????????? у меня есть скрин того аккаунта который ты мне продал алло!!!! смысл мне выдумывать ??? нахуй ты оскорбляешь?
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ты что странный????????? у меня есть скрин того аккаунта который ты мне продал алло!!!! смысл мне выдумывать ??? нахуй ты оскорбляешь?
дай скриншот со мной плиззз я тебе даже того дропа приведу, если это я делал
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ты сам знаешь о чём я говорю))) о каком аккаунте крипто))) так что не сливайся друг, твой кент наебал моего кента на 300$ и никто ничего не услышал
 

des777

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
31.08.20
Сообщения
175
Онлайн
7д 3ч 17м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
ты сам знаешь о чём я говорю))) о каком аккаунте крипто))) так что не сливайся друг, твой кент наебал моего кента на 300$ и никто ничего не услышал
я уже желею что я удалил переписку и как ты сейчас сливаешься. я хочу увидеть почту эту которую я тебе давал, и я дам скриншот того была ли она мною выдана или нет, и даже дропа того приведу если надо. дай скриншот
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
дай скриншот со мной плиззз я тебе даже того дропа приведу, если это я делал
С ТОБОЙ????? ТЫ ПЕРЕПИСКУ ПОЧИСТИЛ ТОЛЬКО ЧТО АЛЛО????? я бы просто скопировал почту акка и вставил в поисковик сообщений в нашей переписке чел, ты просто почистил её только что и всё
я не знаю зачем ты это делаешь, это очень странно
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я уже желею что я удалил переписку и как ты сейчас сливаешься. я хочу увидеть почту эту которую я тебе давал, и я дам скриншот того была ли она мною выдана или нет, и даже дропа того приведу если надо. дай скриншот
ты мне в тот момент же написал.
-что этот дроп хотел написать на тебя арбитраж,ты это помнишь просто не думал что я это буду писать в твоём *арбитраже*))) ладно, детский сад
 

Kreon27

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.09.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ребят, каков итог, есть факт что пасс на почте менялся, и факт что на аккаунте монеси поменяли почту... Как ты можешь это объяснить?
 

Kreon27

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.09.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ты мне в тот момент же написал.
-что этот дроп хотел написать на тебя арбитраж,ты это помнишь просто не думал что я это буду писать в твоём *арбитраже*))) ладно, детский сад
Ты вечно говоришь, что у тебя нету времени и ты занят, но писать сюда времени у тебя хватает, а объяснить за акк, нет, каковы выводы?
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ТС было выплачено 1250 рублей не за его заслуги
если так посудить! я покупаю аккаунты у него за 1000 рублей, я потратил два часа времени на его дропа и сам делал аккаунт монесе) он просто смотрел. ладно я не мелочный человек просто хочу что бы я больше никогда не встречал таких неадекватных дроповодов, мне денег не жалко
нервов жалко...
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты вечно говоришь, что у тебя нету времени и ты занят, но писать сюда времени у тебя хватает, а объяснить за акк, нет, каковы выводы?
1 ч онлайн?) ты кто?) быстро фейк создал?) может мне подвязать людей с форума которых я знаю? о боже..... что за детский сад
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты вечно говоришь, что у тебя нету времени и ты занят, но писать сюда времени у тебя хватает, а объяснить за акк, нет, каковы выводы?
тебя это не должно волновать занят я или нет чел ты вообще кто? все люди которые со мной работают знают что я выплачиваю всегда. ты кто такой ? заступник? крёстный отец ?
 

Kreon27

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.09.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
ТС было выплачено 1250 рублей не за его заслуги
если так посудить! я покупаю аккаунты у него за 1000 рублей, я потратил два часа времени на его дропа и сам делал аккаунт монесе) он просто смотрел. ладно я не мелочный человек просто хочу что бы я больше никогда не встречал таких неадекватных дроповодов, мне денег не жалко
нервов жалко...
Как благородно с твоей стороны, заплатил за аккаунт который увёл...
 

BlackSellMan

Пират
Изгнан
Регистрация
02.08.20
Сообщения
76
Онлайн
9д 7ч 25м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
я не кидал ТС и совесть у меня чиста, а выплатил бы я в любом вале если бы были какие то траблы, я отвечаю за свои слова
 

Kreon27

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
09.09.20
Сообщения
4
Онлайн
1ч 47м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
тебя это не должно волновать занят я или нет чел ты вообще кто? все люди которые со мной работают знают что я выплачиваю всегда. ты кто такой ? заступник? крёстный отец ?
Меня это и не волнует, просто с твоей стг не совсем правильно, при возникновении такой проблемы, говорить человеку типо "не до тебя сейчас",если возникнет проблема ее надо решать сразу, от этого зависит и твоя репутация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху