• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Крысы париматч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Этот человек Куплю - Куплю ваши букмекерские аккаунты - дорого!
перевёл меня на своего поддельника который якобы взял у меня в аренду для вилок париматч аккаунт, хотел платить 2000 в день, в итоге начал проводить на нем мошеннические действия с выводом НДФЛ, то есть деньги которые я должен был за свои ставки в налоговую сдать, он запросил за меня эти деньги и ему закинули их на счёт с которого он мог вывести, в итоге париматч заподозрили эту хрень и запретили ему вывод, далее он начал угрожать что я там что то ему сделал и начал угрожать семье, с кем он только не переспал когда понял что не выйдет забрать мои деньги. Отмазывался тем что сам закинул эти деньги через биткоин и по этому не видно пополнение, по истории пополнений было только за НДФЛ, свои деньги он не закидывал. Этот человек который мне все это делал, главный админ этой группы, если нужны какие то ещё доказательства, пишите тут, не ведитесь ребята!
 

Вложения

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ОТВЕТ НА ЖАЛОБУ!

СИТУАЦИЯ:
Истец продавал аккаунт Париматч ру, написал мне в Telegram - я дал ему своего человека, который работает на Париматч ру!
Мой напарник заплатил ему в первый день за аренду аккаунта 2000₽, после чего истец попытался украсть отыгранные на вилках бонусы - это 17500₽!

ОБОСНОВАНИЕ:
Человек добровольно сдал свой аккаунт в аренду - получил в первый день 2000₽ - во второй день уже пытался украсть деньги! Работали без участия гаранта форума с обоих сторон! Кто тут прав, кто тут виноват и пострадавший?
Вилки на Париматч ру были отыграны на бонусах - мы покупаем аккаунты честно и имеем положительные отзывы на разных форумах! Свои схемы на ставках мы не продаём! Его никто не просил ничего продавать, ни сдавать - всё было на добровольной основе!
Очередной хитрый мошенник!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Этот человек Куплю - Куплю ваши букмекерские аккаунты - дорого!
перевёл меня на своего поддельника который якобы взял у меня в аренду для вилок париматч аккаунт, хотел платить 2000 в день, в итоге начал проводить на нем мошеннические действия с выводом НДФЛ, то есть деньги которые я должен был за свои ставки в налоговую сдать, он запросил за меня эти деньги и ему закинули их на счёт с которого он мог вывести, в итоге париматч заподозрили эту хрень и запретили ему вывод, далее он начал угрожать что я там что то ему сделал и начал угрожать семье, с кем он только не переспал когда понял что не выйдет забрать мои деньги. Отмазывался тем что сам закинул эти деньги через биткоин и по этому не видно пополнение, по истории пополнений было только за НДФЛ, свои деньги он не закидывал. Этот человек который мне все это делал, главный админ этой группы, если нужны какие то ещё доказательства, пишите тут, не ведитесь ребята!
На скринах переписка с моих напарником кто работал с его Париматч ру и у кого истец пытался украсть деньги…
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Человек сказал что будет играть на вилках, в итоге он запросил мой НДФЛ со ставок и попытался их вывести, на аккаунте никаких ставок не было , он просто пытался вывести, ни разу он не вилковал! Аккаунт разблокирую и покажу что там ни одной ставки от вас не было, а был вывод НДФЛ ТОЛЬКО МОЙ!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Со мной покажите переписку уж тогда уже… Я ТS!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Человек сказал что будет играть на вилках, в итоге он запросил мой НДФЛ со ставок и попытался их вывести, на аккаунте никаких ставок не было , он просто пытался вывести, ни разу он не вилковал! Аккаунт разблокирую и покажу что там ни одной ставки от вас не было, а был вывод НДФЛ ТОЛЬКО МОЙ!
Играл на вилках через бонусы Париматч ру! Почему ты сам не стал вилковать на бонусы?
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Деньги мне за один день перевёл с аренды, на нем никаких действий целый день не проводил, видимо ждал бонуса, на второй день уже не скидывал деньги, а когда дошли деньги за бонус он начал их выводить и ему запретил их париматч
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот он пытался вывести и сама бк ему не давала возможности
 

Вложения

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Деньги мне за один день перевёл с аренды, на нем никаких действий целый день не проводил, видимо ждал бонуса, на второй день уже не скидывал деньги, а когда дошли деньги за бонус он начал их выводить и ему запретил их париматч
Ты жалкий мошенник - получил деньги за аккаунт, попытался кинуть на деньги и сейчас ещё жалобу пишешь?!
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты жалкий мошенник - получил деньги за аккаунт, попытался кинуть на деньги и сейчас ещё жалобу пишешь?!
ответь мне, твой человек хоть раз вносил деньги за аккаунт? он сказал что будет свои деньги закидывать и вилковать, в итоге начал через налоговую что то проводить, я вам аккаунт в аренду для чего давал?! Ещё и переписку ваш человек зачем очистил сразу?
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
ответь мне, твой человек хоть раз вносил деньги за аккаунт? он сказал что будет свои деньги закидывать и вилковать, в итоге начал через налоговую что то проводить, я вам аккаунт в аренду для чего давал?! Ещё и переписку ваш человек зачем очистил сразу?
Очистил переписку ты а не мой человек! Ты сделал скрины! Кто очистил это тут уже роли не играет!

Деньги тебе дали за аккаунт!
На париматч вилки через бонусы шли! Работали без гаранта форума на доверии с тобой! Тебя никто не просил продавать и сдавать в аренду! Если ты такой умный - почему сам не стал обузить БК?
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Потому что я не разбираюсь в вилках и этих послеголах, искал человека для этого, в итоге нарвался на вас, через гаранта вы даже не предложили, я тут новенький, многого не знаю
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы сказали что будете вилковать, по итогу оформили вывод НДФЛ, ни одной ставки вы не провели, умники
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Потому что я не разбираюсь в вилках и этих послеголах, искал человека для этого, в итоге нарвался на вас, через гаранта вы даже не предложили, я тут новенький, многого не знаю
Тебе деньги дали без гаранта на доверии! А то что ты не разбираешься это не удивительно! Поступок настоящего школьника!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вы сказали что будете вилковать, по итогу оформили вывод НДФЛ, ни одной ставки вы не провели, умники
Ты дал свой аккаунт в работу! Тебе дали денег за него в первый день! Василий, ты сам осознаёшь вообще свою жалобу и поступок крысы?
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ждём администратора, что они попросят то и постараюсь предоставить, с вами говорить уже не собираюсь, даже с чатов своих везде удалили, друг заблокировал твой) дети реально
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ждём администратора, что они попросят то и постараюсь предоставить, с вами говорить уже не собираюсь, даже с чатов своих везде удалили, друг заблокировал твой) дети реально
Тебя заблокировал я лично в Телеграм, как очередного кидка, которому заплатили за аккаунт и который попытался кинуть на деньги!
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы не разобрались ещё в том кто кидок, ты сразу начал блокировать) чтобы я там в чате не говорил о том что вы кидаете
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мы не разобрались ещё в том кто кидок, ты сразу начал блокировать) чтобы я там в чате не говорил о том что вы кидаете
Ну у меня в чате 900 живых человек и все знают за мою репутацию! Мне даже ЦУПИС отметку SCAM поставил, за то что мы БК грабим, так что ребёнок это ты - школьник!

Жалобу на тебя я должен писать! То что ты получил деньги за аккаунт и потом кинул на отыгранный бонус через вилочные ставки!
 
Последнее редактирование:

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот ещё док ва что он меня заблокировал и все удалил, если бы я у него что то забрал, он бы пытался вернуть деньги, а не блокировать
 

Вложения

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вот ещё док ва что он меня заблокировал и все удалил, если бы я у него что то забрал, он бы пытался вернуть деньги, а не блокировать
Тебе 2к заплатили, ты кидок!? О чем с тобой ещё можно дальше договориваться, правильно сделал, что тебя он заблокировал…
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Оплата была за первый день аренды, в первый день ничего вы там не проводили, на второй день появились деньги, которые как мне объяснил париматч были за мои налоги НДФЛ и якобы меня хотели обмануть, вы брали в аренду, а не покупали аккаунт! Даже в переписке видно
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Оплата была за первый день аренды, в первый день ничего вы там не проводили, на второй день появились деньги, которые как мне объяснил париматч были за мои налоги НДФЛ и якобы меня хотели обмануть, вы брали в аренду, а не покупали аккаунт! Даже в переписке видно
Я в своей теме писал (в шапке твоей ТС), что покупаю аккаунты русским языком, у меня слов об аренде ты там не найдёшь!

Об аренде ты решал уже сам с одним из моих напарников и меня в известность вообще не поставил! Мне в день пишут по 30-50 человек или ты думал, что ты единственный?!

Я всего лишь только сегодня узнал о «нашей общей проблеме», а команда у меня большая…
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я тебя должен предупредить? Ты мне дал своего главного админа, который мне сам сказал что хочет взять в аренду, он должен был предупредить, он условия ставил, а не я его заставил в аренду взять
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я тебя должен предупредить? Ты мне дал своего главного админа, который мне сам сказал что хочет взять в аренду, он должен был предупредить, он условия ставил, а не я его заставил в аренду взять
Правильно говоришь, он старший админ в моём чате, который в основном только покупает аккаунты для вилок… Об условиях вашей сделки я не был в курсе! Ты дал аккаунт в работу , тебе бы и на следующий день ещё 2к как и в первый дали бы за этот Абуз Париматч… Ты денег хотел, ты получил, ты кинул… вообщем не вижу смысла с тобой дальше общаться, пока!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху