• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Крысы париматч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да, с тобой уже всё понятно, ты мне не интересен… Комент не для тебя писал - для админов и людей с мест не столь отдалённых, куда информация проходит только на бумажных листах)
Ну смотри если даже так разобраться. Тс говорит что вы брали акк под вилки и т.д Тогда какого х*я вы начали там какойто бонус выбивать и т.д
Тогда это с вашей стороны обман идет. Пусть даже там налог не приходит и его не будет потом. Тем не менее вы свои бабки не вкладываете а хотите забрать бонус, проще было тогда договариться о том что вы выбиваете бонус этот там по акции или я хз откудато. И к примеру написать мы выбиваем бонус и делим его к примеру попалам.
Я думаю тогда к вам вопросов вообще бы не было.
А так вы получаеться говорите одно а делаете совсем другое
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Trugiat решите уже что нибудь и закройте тему,заебал этот флуд
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Обратно вернуть 2 тысячи? Аккаунт был у вас два дня, платили 2 тысячи за один, что я вам вернуть должен? За второй вы отказывались платить во первых, во вторых начали налоги отжимать, не красиво получается, если бы я вас кинуть хотел я бы вас наверно заблокировал, а не вы меня вдвоём в телеге, решать вопросы не умеете, дети
Да возращай, конечно! Хотя нет, ты наверно уже их проиграл, лудоман, конченный! Такие как ты лудоманы потом аккаунты проданные восстанавливают и пытаются деньги чужие красть с вилок, у меня в Telegram целый канал таким крысам как ты посвящён!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мой товарищ кто с ним работал тут ясно мне все изъяснил: мой пост
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да возращай, конечно! Хотя нет, ты наверно уже их проиграл, лудоман, конченный! Такие как ты лудоманы потом аккаунты проданные восстанавливают и пытаются деньги чужие красть с вилок, у меня в Telegram целый канал таким крысам как ты посвящён!
Я хотя бы свои деньги проигрываю, а не у людей отбираю как это делаете вы, вилочники хреновы, которые говорят одно, а делают другое, мне кажется стоит уже закрыться и подождать администратора
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я хотя бы свои деньги проигрываю, а не у людей отбираю как это делаете вы, вилочники хреновы, которые говорят одно, а делают другое, мне кажется стоит уже закрыться и подождать администратора
Жаль что ты далеко… ты глупый человек, хотябы админам напиши, что ты от данной ТС хочешь?! А то лично не понятно: деньги взял, бонус о котором не знал скрысить, тему на форуме спалил…
 

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мы их отыгрываем по своим схемам, ты бы в жизни этого сам не сделал! Мы отыграли деньги - ты их украл, чмо болотное!
Ну вам тогда остаеться пообщаться по нормальному, выйти на какой нибудь компромис, все решить и доказать перед друг другом что все будет норм и т.д
А оскорблять сколько угодно можно, только к этому ни чего не приведет вот и все)
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну вам тогда остаеться пообщаться по нормальному, выйти на какой нибудь компромис, все решить и доказать перед друг другом что все будет норм и т.д
А оскорблять сколько угодно можно, только к этому ни чего не приведет вот и все)
Какой тут компромисс?) он уже всех кинул на бабки, забрал 2к и сейчас ещё думает, что он пострадавший)

мой пост
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Какой тут компромисс?) он уже всех кинул на бабки, забрал 2к и сейчас ещё думает, что он пострадавший)

мой пост
Я хочу чтобы вы больше никого не обманули и на долги не посадили, умники, я с вами изначально пытался договориться, вы блокировали, мамкоебствовали, откуда ты знаешь что я далеко? У тебя же денег много, ты приедь, всегда рад новым знакомствам)
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Я хочу чтобы вы больше никого не обманули и на долги не посадили, умники, я с вами изначально пытался договориться, вы блокировали, мамкоебствовали, откуда ты знаешь что я далеко? У тебя же денег много, ты приедь, всегда рад новым знакомствам)
Очередной интернет-герой, только к тому же ещё и крыса и пострадавший - очень интересно!

мой пост
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Очередной интернет-герой, только к тому же ещё и крыса и пострадавший - очень интересно!

мой пост
Интернет или не интернет я тебе могу доказать, у вас же есть возможность приехать, приезжай друг) Зачем ты везде приплетаешь свой пост, там же нет никакой сути, смысла, просто переписка между тобой и твоим другом, в чем прикол?
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Интернет или не интернет я тебе могу доказать, у вас же есть возможность приехать, приезжай друг) Зачем ты везде приплетаешь свой пост, там же нет никакой сути, смысла, просто переписка между тобой и твоим другом, в чем прикол?
Тебе видно, понравилось переписываться со мной в этой теме?)
мой пост
 

Raf

Пират
Premium +
Регистрация
03.02.18
Сообщения
76
Онлайн
11д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мой товарищ кто с ним работал тут ясно мне все изъяснил: мой пост
А какой толк с твоего товарища? Где доказательства что денег возвращать не нужно? Он может точно такую же переписку со своим товарищем дать, где ему сказал что деньги возвращать потом надо будет в налоговую. Но он дал более убедительные док-ва от самой конторы, что эти деньги выдаются для того чтобы человек сам их оплатил в налоговой.

Дай нормальные пруфы, а не просто свои слова и твоего товарища.

Так же ты предлагаешь дать отзывы клиентов. А что с этих отзывов? Если отзывы были написаны от довольных людей, которые получили по 2к рублей и даже понятия не имеют что им нужно будет отдать позже гораздо больше.
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А какой толк с твоего товарища? Где доказательства что денег возвращать не нужно? Он может точно такую же переписку со своим товарищем дать, где ему сказал что деньги возвращать потом надо будет в налоговую. Но он дал более убедительные док-ва от самой конторы, что эти деньги выдаются для того чтобы человек сам их оплатил в налоговой.

Дай нормальные пруфы, а не просто свои слова и твоего товарища.

Так же ты предлагаешь дать отзывы клиентов. А что с этих отзывов? Если отзывы были написаны от довольных людей, которые получили по 2к рублей и даже понятия не имеют что им нужно будет отдать позже гораздо больше.
«Слышу звон - не знаю, где он»…
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всем спасибо кто понял и кто не понял, но я уже тут наобщался, если что пишите лс! Тему в игнор…
мой пост: Крысы париматч
 

riddim666

Мичман
Изгнан
Регистрация
02.08.18
Сообщения
485
Онлайн
23д 16ч 24м
Сделки
0
Нарушения
0 / 6
Админы специально игнорят эту тему, я не понимаю? Заебали они флудить вынесите уже решение своё и закройте тему. Тут и так всем все понятно
 

HiddenHand

Невидимая рука
Мудрец
Регистрация
06.04.18
Сообщения
1,677
Онлайн
371д 11ч 46м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Жаль, что я не модератор, я бы тебя забанил уже давно к хуям собачим))) Да и странно как-то, что он до сих пор тут, ни одного доказательства в свою пользу он не предоставил, кроме какой-то там переписки, со своим же (возможно даже вымышленным) другом... тому же бусику сразу бан выписали, а тут кидок на лицо, хоть и не состоявшийся... По сообщениям видно всё хорошо, кто прав, а кто нет... и кто виляет как червяк))) Да и тебя ответчик ебать не должно, кто лудоман, а кто нет, мамкоёбы хуевы)))
 
Последнее редактирование:

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Закрыто до принятия решения
 

Trugiat

Главный страж порядка
Главный модератор
Регистрация
29.05.18
Сообщения
2,145
Онлайн
85д 7ч 26м
Сделки
211
Нарушения
0 / 0
Решение принято!
Как нам известно истец получил 2000 рублей за аккаунт!
Куплю - Куплю ваши букмекерские аккаунты - дорого! - тема ответчика по "Купле" подобных аккаунтов, но никак не об аренде и прочих схемах.
Вы прекрасно знаете на какой площадке находитесь, с такими темпами продавайте всем свои личные данные, паспорта, банковские документы и т.д..

Истец продал аккаунт ответчику? Продал.
Деньги за аккаунт получил? Получил.
А что с аккаунтом дальше делает истец это касается только его.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху