• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Крысы париматч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне лично на твои советы глубоко с горы, за такие понятия в общаке на тюряге ты бы сам обиженным ходил… Мы работаем, мы платим, у нас есть отзывы! Пусть арбитры решают! На те деньги которые мы ему дали нам глубоко как и на тебя…
Тебя заносит, парень. Никогда не бросайся такими словами, когда понятия не имеешь о чем говоришь.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне лично на твои советы глубоко с горы, за такие понятия в общаке на тюряге ты бы сам обиженным ходил… Мы работаем, мы платим, у нас есть отзывы! Пусть арбитры решают! На те деньги которые мы ему дали нам глубоко как и на тебя…
Ты бля полегче базарь, Вася) обиженный тут ты. Раз общению по Людски не научили. Вы все бойцы клавиатурные, пока как мой терпила, не заедете. А потом два три звонка Людям, и Вы в двориках умоляет чтобы не выламывали к красным. Так что пасть прикрой, когда с Людьми общаешься
 

SiberianFrost

Гардемарин
Изгнан
Регистрация
08.05.17
Сообщения
166
Онлайн
4д 1ч 33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сугубо моё мнение это скам со стороны покупателей.
Якобы пишут про заработок на вилках и тут же разговор о том что зарабатывают на лудоманах путём вывода ндфл налога и вообще тему спалил пздц.
збс делаете ребята
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Сугубо моё мнение это скам со стороны покупателей.
Якобы пишут про заработок на вилках и тут же разговор о том что зарабатывают на лудоманах путём вывода ндфл налога и вообще тему спалил пздц.
збс делаете ребята
Схема такая только на Париматч ру работает да и жить будет несколько месяцев, так что не страшно, а вилки и послегол будут жить вечно)
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Не палить никак не мог, тк надо было рассказать в чем я их обвиняю, они сами попросили жалобу написать на них) якобы обращайся туда, а на контакт на доброй волне они никак не выходили
 

VLADIMIRPUTIN

Незнакомец
Прохожий
Регистрация
27.05.20
Сообщения
7
Онлайн
33м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закрывайте тему,возвращайте ТС деньги.Здесь все ясно.
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Закрывайте тему,возвращайте ТС деньги.Здесь все ясно.
Вывести они ничего не успели, но прикол в другом, сейчас я везде заблокирован в цуписе, в париматче из за их выходок, остался без ничего, якобы я нарушил правила оферты и предоставил доступ третьему лицу за это они ответственности как написали не несут
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не палить никак не мог, тк надо было рассказать в чем я их обвиняю, они сами попросили жалобу написать на них) якобы обращайся туда, а на контакт на доброй волне они никак не выходили
Тебе сказали подождать немного, своё бы ты получил обязательно, мы никого никогда не кидаем… Ты скандал устроил… Деньги у тебя в кармане… Схему спалил по Парматч на форуме, ты молодец!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вывести они ничего не успели, но прикол в другом, сейчас я везде заблокирован в цуписе, в париматче из за их выходок, остался без ничего, якобы я нарушил правила оферты и предоставил доступ третьему лицу за это они ответственности как написали не несут
Ты Оленья башка сам начал писать админам Париматч ру!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тебе сказали подождать немного, своё бы ты получил обязательно, мы никого никогда не кидаем… Ты скандал устроил… Деньги у тебя в кармане… Схему спалил по Парматч на форуме, ты молодец!
Был бы адекватом, подождал бы до сегодня до вечера получил бы свои деньги - мы бы тоже были довольны - этого скандала не было бы и не был бы заблокирован в ЦУПИСе - школьник!
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Тебе сказали подождать немного, своё бы ты получил обязательно, мы никого никогда не кидаем… Ты скандал устроил… Деньги у тебя в кармане… Схему спалил по Парматч на форуме, ты молодец!
Что я бы получил? Потеряв 17500 получил бы 2000 за день? Классно, а потом ещё налоговой должен был бы
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Был бы адекватом, подождал бы до сегодня до вечера получил бы свои деньги - мы бы тоже были довольны - этого скандала не было бы и не был бы заблокирован в ЦУПИСе - школьник!
Да кто школьник то? Как человек который официально зарегистрирован в БК может называться школьником? Если регистрация производится после достижения 18 лет
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Друзья, погуглите чем в википедии, чем скам от схем отличаются! И ещё одно - на форумах много кто схемы продаёт! Будьте адекватными!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Да кто школьник то? Как человек который официально зарегистрирован в БК может называться школьником? Если регистрация производится после достижения 18 лет
))))
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Друзья, погуглите чем в википедии, чем скам от схем отличаются! И ещё одно - на форумах много кто схем продаёт! Будьте адекватными!
Ваша схема заработка как вы мне объяснили это вилки, послеголы. Я изначально когда вам писал говорил что главное чтобы проблем у меня потом не было, вы сказали хорошо никаких проблем не будет, в итоге вообще в другую степь пошли, вместо вилок и послеголов начали через налоговую от моего лица что то делать, кто вы такие чтобы от моего лица требовать деньги у бк? занимайтесь своими вилками, вы сказали что каждый день по 2000 мои, в итоге забираете мои 17500 оставляя мне вместо них 2000, классно работаем, честные люди с крутыми отзывами!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Что я бы получил? Потеряв 17500 получил бы 2000 за день? Классно, а потом ещё налоговой должен был бы
Поверь на слово, налоговая только плюсовыми игроками интересуется и то мы ЦУПИС БК редко берём, у меня в теме указаны 1хбет и Марафон ком))) какие там налоги будут?))) так смешно общаться тут…
 

impyimp

Мичман
Писатель
Регистрация
23.04.20
Сообщения
433
Онлайн
18д 6ч 6м
Сделки
0
Нарушения
0 / 3
Тема у ребят проста. Запрос на НДФЛ и в случае положительного результата обнал денег и ТС 2к остальное себе и припиздели бы что на вилках сделали. Еще бы попросили бы отзыв оставить. А про вилки и послегол пиздить ненадо. Послегольщиков ебут только ха...
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ваша схема заработка как вы мне объяснили это вилки, послеголы. Я изначально когда вам писал говорил что главное чтобы проблем у меня потом не было, вы сказали хорошо никаких проблем не будет, в итоге вообще в другую степь пошли, вместо вилок и послеголов начали через налоговую от моего лица что то делать, кто вы такие чтобы от моего лица требовать деньги у бк? занимайтесь своими вилками
Зачем нам эту схему надо было тебе рассказывать, сам подумай!
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Поверь на слово, налоговая только плюсовыми игроками интересуется и то мы ЦУПИС БК редко берём, у меня в темни указаны 1хбет и Марафон ком))) какие там налоги будут?))) так смешно общаться тут…
Так из за вашего запроса на вывод денег, теперь и мной заинтересуются, мне отправили документ о том что они сообщили налоговой о моих доходах
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тема у ребят проста. Запрос на НДФЛ и в случае положительного результата обнал денег и ТС 2к остальное себе и припиздели бы что на вилках сделали. Еще бы попросили бы отзыв оставить. А про вилки и послегол пиздить ненадо. Послегольщиков ебут только ха...
Может быть и вилочных форумов не существует?
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Зачем нам эту схему надо было тебе рассказывать, сам подумай!
Я спросил у вас прежде чем давать аккаунт что вы будете там делать, вы сказали вилки, так занимались бы вилками, если бы вы сказали что будете у меня налоги воровать, я бы хотите сказать вам что то дал? Скам это и есть обман, в данном случае вы меня обманули
 

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здесь все настолько просто,что не понимаю сколько вы будете еще спорить.Человек сдал акк в аренду под вилки,Вы договорились, что будете вилковать,но не вилковали и решили провернуть другую схему.Мой знакомый работал с @bettacc78,претензий не было,но вот в данной конкретной ситуации Вы косанули.
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Здесь все настолько просто,что не понимаю сколько вы будете еще спорить.Человек сдал акк в аренду под вилки,Вы договорились, что будете вилковать,но не вилковали и решили провернуть другую схему.Мой знакомый работал с @bettacc78,претензий не было,но вот в данной конкретной ситуации Вы косанули.
Не знаю друг, уже несколько раз объяснил, до этого человека не доходит, надеюсь администрация выберет правильное решение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху