• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Крысы париматч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CherryJuice

Мичман
Знаток
Регистрация
25.04.20
Сообщения
685
Онлайн
9д 19м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Причем косанули...Да хер с ним,бывает...ТС вскрыл схему,но приватно можно было порешать вопрос,но Вы еще накидали за близких,кого отлюбите и прочее.
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Причем косанули...Да хер с ним,бывает...ТС вскрыл схему,но приватно можно было порешать вопрос,но Вы еще накидали за близких,кого отлюбите и прочее.
Я хотел с ними на контакт выйти нормально, но они блокировали и говорили сами мне писать жалобу) оскорблять начинали, люди договариваться не умеют, ещё я школьник
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не знаю друг, уже несколько раз объяснил, до этого человека не доходит, надеюсь администрация выберет правильное решение
Я спорить больше не буду - невижу смысла… пусть руководство по данной ТС выносит вердикт! Человек деньги взял, дал аккаунт в работу, по своей тупости сам себя заблокировал в ЦУПИС… Коментарии обиженных с зоны и мужиков я уже прочитал, городских героинщиков и людей без IQ… Мне было весело… Ещё раз повторюсь схема на пару месяцев, нам этих денег не жалко!
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я спорить больше не буду - невижу смысла… пусть руководство по данной ТС выносит вердикт! Человек деньги взял, дал аккаунт в работу, по своей тупости сам себя заблокировал в ЦУПИС… Коментарии обиженных с зоны и мужиков я уже прочитал, городских героинщиков и людей без IQ… Мне было весело… Ещё раз повторюсь схема на пару месяцев, нам этих денег не жалко!
Дал аккаунт в работу за один день для вилок, этот день прошёл, наступил следующий день оплаты, за него вы ничего не давали и именно во второй день начали и забирать с бк мои налоги которые я должен был оплачивать в фнс
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дал аккаунт в работу за один день для вилок, этот день прошёл, наступил следующий день оплаты, за него вы ничего не давали и именно во второй день начали и забирать с бк мои налоги которые я должен был оплачивать в фнс
Ты такой тупой что даже до сих пор не понял схемы этой! Какие налоги? Это бонусы от БК!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Дал аккаунт в работу за один день для вилок, этот день прошёл, наступил следующий день оплаты, за него вы ничего не давали и именно во второй день начали и забирать с бк мои налоги которые я должен был оплачивать в фнс
Ты что вообще хочешь от своей ТС? Чтобы меня заблокировали на форуме или что? Я просто сам не понимаю ещё?! Деньги ты взял, дал акк в работу, заблокировал сам себя оленьими сообщениями к админам БК! Что ты ещё хочешь?! P.S. схему по Париматч спалил))))
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты такой тупой что даже до сих пор не понял схемы этой! Какие налоги? Это бонусы от БК!
Ты походу сам глупый и не понимаешь на что клиентов подводишь, они выдают выплаты игрокам, чтобы они оплачивали их, то есть 13% от дохода возмещают именно пари матч, чтобы ты их оплатил в налоговую, а вы берёте и забираете эти деньги, тем самым делаете так чтобы человек за свой счёт все это оплачивал, это способ скама, мошенничества, когда вы от моего имени без моего ведома какие то выплаты с налогов себе пытаетесь отнять, скрыл ИНН и так далее, для безопасности
 

Вложения

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты что вообще хочешь от своей ТС? Чтобы меня заблокировали на форуме или что? Я просто сам не понимаю ещё?! Деньги ты взял, дал акк в работу, заблокировал сам себя оленьими сообщениями к админам БК! Что ты ещё хочешь?! P.S. схему по Париматч спалил))))
Изначально аккаунт был заблокирован из за ваших попыток вывода, после чего я уже обратился к ним чтобы его разблокировать и вернуть доступ
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Желаю всем удачи на этом форуме, админам добра и благополучия! Мужикам счастья!
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Желаю всем удачи на этом форуме, админам добра и благополучия! Мужикам счастья!
Ребята, просто работайте по человечески, обычных мирных людей не подставляете на какие то долги перед государством, у вас есть свои схемы вилок и послеголов, почему бы не заниматься ими? Зачем лезть в другую степь, надеюсь хоть немного человечности в вас проснётся
 

Raf

Пират
Premium +
Регистрация
03.02.18
Сообщения
76
Онлайн
11д 18ч 23м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Прочитал данную тему и сделал вывод что прав в этой ситуации morton13.
Он дал свой аккаунт в аренду под вилки, после чего чуть не залетел на 17к в налоговой.
Покупатель говорит что они добавили его в ЧС как мошенника, но первый раз слышу что человек пострадавший от мошенника - добавляет его в ЧС, обычно мошенник первый блокирует связь с обманутым человеком.
Покупатель уже сам сказал что не хотели пропалить свою схему, поэтому сказали что на вилки и послеголы. Но после этого все равно не признает что обманули человека.
ТС сказал что они зарабатывают на людях вводя их в долги, а не на БК, после чего покупатель сказал что не на людях, а на лудоманах таких как он, тем самым еще раз доказав что они обманули человека.
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
А ТСу хочется тоже сказать одну вещь: не будь мамонтом. Лёгкого бабла не бывает. Даже сам, и тот ебать сколько попотеть придется. А сдавать акки и прочая хрень это 90% скам. Найди себя, и никогда никому не говори чем ты занимаешься. И будет тебе счастье. Всех благ)
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
А ТСу хочется тоже сказать одну вещь: не будь мамонтом. Лёгкого бабла не бывает. Даже сам, и тот ебать сколько попотеть придется. А сдавать акки и прочая хрень это 90% скам. Найди себя, и никогда никому не говори чем ты занимаешься. И будет тебе счастье. Всех благ)
Спасибо за совет, просто срочно деньги нужны были, вынужденная мера) Всех благ
 

freez77777

Пират
Читатель
Регистрация
11.11.17
Сообщения
53
Онлайн
31д 4ч 16м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
почитал я конечно всю ветку от и до!!! За такие схемы надо голову набивать! А ответчик еще сидит и ебланит кто мужик а кто порядочный, интересно в люди он сам себя записал??? Курсы у него покупают за 50к ))))) таких обучалок на ютубе полно, а он этим гордиться
 

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Тс схему пропалил эту, за это ему уважение! Мамонтов конечно много но загонять в долги перед государством это подло. Я понимаю на авито скамят там люди свои деньги отдают сами, а тут получаеться что ты в душе не еб*шь что ты должен будешь налоговой.
Тс многим дал понять что акки с таких бк не нужно отдавать чтобы оказаться должником.
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вообщем кто кого подставил тут на форуме в этой теме - не известно! Глупым комментаторам желаю купить мозги! Читайте вложенные файлы! Дал акк в работу, Получил 2000₽, Соскамил отработанный бонус! И спалил тему на форуме… С такими хитрыми крысами дел не советую никаких иметь!

Какие налоги, букашки?) кого мы подставили перед государством?)
24001651-D24E-4D12-BA85-D9326AAF3D48.png
5044A35F-261C-4F9F-90C1-385116F75783.png
 
Последнее редактирование:

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вообщем кто кого подставил тут на форуме в этой теме - не известно! Глупым комментаторам желаю купить мозги! Читайте вложенные файлы! Дал акк в работу, Получил 2000₽, Соскамил отработанный бонус!

Какие налоги, букашки?) кого мы подставили перед государством?)Посмотреть вложение 12934Посмотреть вложение 12942
Вы на приколе? Почитайте закон с 2018 года, выигрыши до 15000 налоговым агентом выступает сам человек, который должен подавать декларацию о своих доходах в ФНС, а после 15000 налоговый агент БК, и они сами с выводом выдают сумму меньше, дабы отдать за вас в налоговую, действуют эти законы только с легальными бк, это только у париматч акция что она сама оплачивает тебе налог, то есть возвращает деньги чтобы ты их оплатил, а если бы не было акции этой, мне нужно было бы самому нести свои деньги, у вас пруфов вообще никаких, между собой переписки только кому интересны, доказательства давайте, что это бонус который не нужно платить
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вы на приколе? Почитайте закон с 2018 года, выигрыши до 15000 налоговым агентом выступает сам человек, который должен подавать декларацию о своих доходах в ФНС, а после 15000 налоговый агент БК, и они сами с выводом выдают сумму меньше, дабы отдать за вас в налоговую, действуют эти законы только с легальными бк, это только у париматч акция что она сама оплачивает тебе налог, то есть возвращает деньги чтобы ты их оплатил, а если бы не было акции этой, мне нужно было бы самому нести свои деньги
Да, с тобой уже всё понятно, ты мне не интересен… Комент не для тебя писал - для админов и людей с мест не столь отдалённых, куда информация проходит только на бумажных листах)
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да, с тобой уже всё понятно, ты мне не интересен… Комент не для тебя писал - для админов и людей с мест не столь отдалённых, куда информация проходит только на бумажных листах)
Омг, я скидывал переписку с бк, они мне объяснили что эти деньги мне компенсируют в виде бонуса, для того чтобы я их отдал в налоговую, понимаете? Где ваши вилки о которых вы мне говорили? Вы их даже не использовали, утырки, вы говорите что заплатили мне аренду, одно и то же каждый раз, вы мне заплатили в первый день, прошёл ещё один день и оплату уже никто вносить не хотел, при этом начали через бк налоги пытаться украсть, самые прохаванные? В итоге даже бабки вывести не смогли, причём по такой тупой причине по которой я потом только допер, так тупо облажаться
 

Molodoy®

Пират
Читатель
Регистрация
27.04.20
Сообщения
83
Онлайн
5д 11ч 35м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Омг, я скидывал переписку с бк, они мне объяснили что эти деньги мне компенсируют в виде бонуса, для того чтобы я их отдал в налоговую, понимаете? Где ваши вилки о которых вы мне говорили? Вы их даже не использовали, утырки, вы говорите что заплатили мне аренду, одно и то же каждый раз, вы мне заплатили в первый день, прошёл ещё один день и оплату уже никто вносить не хотел, при этом начали через бк налоги пытаться украсть, самые прохаванные? В итоге даже бабки вывести не смогли, причём по такой тупой причине по которой я потом только допер, так тупо облажаться
Ну как я понял перед выводом им нужно было внести какую нибудь копейку, чтобы вывести их потом откуда была принята монета. И вроде как перед выводом если через цупис то там должна смс прийти от бк или цупис об подтверждении операции.
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ну как я понял перед выводом им нужно было внести какую нибудь копейку, чтобы вывести их потом откуда была принята монета. И вроде как перед выводом если через цупис то там должна смс прийти от бк или цупис об подтверждении операции.
Почти, смотри как они сделали, им выдали эти 17500 и его напарник закинул 100 рублей которые нужно было отыграть прежде чем забрать, в итоге ему запретили вывод тк сумма депозита была не отыграна )
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ну как я понял перед выводом им нужно было внести какую нибудь копейку, чтобы вывести их потом откуда была принята монета. И вроде как перед выводом если через цупис то там должна смс прийти от бк или цупис об подтверждении операции.
Да об этих бонусах просто мало кто знает, никаких налогов платить не нужно и никто их не платит… Крысёныш просто спалил фишку не только в своём маленьком мозгу, но и на этом форуме - и украл деньги - и ещё наши 2к… Пусть отдаёт обратно, заплаченные!
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Почти, смотри как они сделали, им выдали эти 17500 и его напарник закинул 100 рублей которые нужно было отыграть прежде чем забрать, в итоге ему запретили вывод тк сумма депозита была не отыграна )
Мы их отыгрываем по своим схемам, ты бы в жизни этого сам не сделал! Мы отыграли деньги - ты их украл, чмо болотное!
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Да об этих бонусах просто мало кто знает, никаких налогов платить не нужно и никто их не платит… Крысёныш просто спалил фишку не только в своём маленьком мозгу, но и на этом форуме - и украл деньги - и ещё наши 2к… Пусть отдаёт обратно, заплаченные!
Обратно вернуть 2 тысячи? Аккаунт был у вас два дня, платили 2 тысячи за один, что я вам вернуть должен? За второй вы отказывались платить во первых, во вторых начали налоги отжимать, не красиво получается, если бы я вас кинуть хотел я бы вас наверно заблокировал, а не вы меня вдвоём в телеге, решать вопросы не умеете, дети
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы их отыгрываем по своим схемам, ты бы в жизни этого сам не сделал! Мы отыграли деньги - ты их украл, чмо болотное!
Ни одной ставки не поставили вы, восстановят мне доступ и покажу историю ставок, что ваших пополнений кроме 100 рублей нет и ставок тоже нет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху