• Добро пожаловать в Пиратскую Бухту! Чтобы получить полный доступ к форуму пройдите регистрацию!
  • Гость, стой!

    В бухте очень не любят флуд и сообщения без смысловой нагрузки!
    Чтобы не получить бан, изучи правила форума!

    Если хотите поблагодарить автора темы, или оценить реплику пользователя, для этого есть кнопки: "Like" и "Дать на чай".

Крысы париматч

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Я просил за следующий день деньги, он мне сказал что не играл ещё и ничего не заплатит пока не начнёт ничего делать, проблема моя в чем? Он отказывался платить второй день, он ждал пока мне на счёт дадут деньги за мой НДФЛ, он хотел сделать так чтобы я остался должен налоговой службе, я готов все доказательства дать администратору, что вы ничего не пополняли и разговор с пари матчем готов дать
 

Вложения

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вот ещё доказательство что они хотели забрать себе эти деньги, 26 они запросили деньги за налог и хотели их перечислить себя, наглые мошенники
 

Вложения

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Как можно быть такими низкими людьми, чтобы так людей в долги загонять
 

6torm

Боцман
Изгнан
Регистрация
28.03.20
Сообщения
216
Онлайн
34д 21ч 53м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
о
Я в своей теме писал (в шапке твоей ТС), что покупаю аккаунты русским языком, у меня слов об аренде ты там не найдёшь!

Об аренде ты решал уже сам с одним из моих напарников и меня в известность вообще не поставил! Мне в день пишут по 30-50 человек или ты думал, что ты единственный?!

Я всего лишь только сегодня узнал о «нашей общей проблеме», а команда у меня большая…
Ты уже сам запутался, то речь шла об аренде, то уже о покупке аккаунта. И не важно, ты лично или твой админ общался. По 2к в день обещали, а это уже не покупка или в рассрочку оформили?)))
 

DayZ

Боцман
Писатель
Регистрация
29.06.18
Сообщения
313
Онлайн
56д 21ч 15м
Сделки
8
Нарушения
0 / 0
Всех приветствую. Прочитал и не совсем понял суть проблемы. bettacc78 скупает аккаунты БК. morton13 продал или как я понял сдал в аренду свой БК аккаунт и выплату получил как я понял. В теме о скупе аккаунтов от bettacc78 я не увидел,что он скупает под что-то конкретное,поэтому не могу уловить суть проблемы. Пожалуйста прошу без лишнего флуда и по факту ответить этих двух ребят в чем проблема.
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
У меня взяли в аренду аккаунт для вилок и послеголов, с чем я согласился, они оплатили за первый день, в этот день ничего не делали, на второй день тоже ничего не делали и не хотели платить, сказали когда прибыль получат тогда и заплатят, хотя говорили каждый день по 2000, далее им заблокировал вывод париматч из за нарушений правил оферты как написали в письме, далее я узнал что они подали запрос в бк чтобы забрать мою компенсацию за налоги которые я должен был оплатить в итоге им их не дали вывести, при этом там не было их пополнений кроме пополнения от бк за компенсацию моих налогов, они начали говорить мне что они пополнили и я их пытаюсь кинуть, якобы эти 17500 их которые они пополнили через биткоин, пошли угрозы, оскорбление родителей, скриншоты всего предоставил выше
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Всех приветствую. Прочитал и не совсем понял суть проблемы. bettacc78 скупает аккаунты БК. morton13 продал или как я понял сдал в аренду свой БК аккаунт и выплату получил как я понял. В теме о скупе аккаунтов от bettacc78 я не увидел,что он скупает под что-то конкретное,поэтому не могу уловить суть проблемы. Пожалуйста прошу без лишнего флуда и по факту ответить этих двух ребят в чем проблема.
Суть а чем, у него взяли аккаунт в аренду за первый день Абуза Париматч заплатили 2к, когда он схему понял, захотел деньги увести, написал жалобу сюда, я думаю, я ясно объяснил… Он дал акк в работу и сам эту работу соскамил… Мы с ним работали на честное слово без гарантов форума. Админы, ко мне есть какие претензии?
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Не первый раз на бухте акки покупаем для вилок! А про абуз Париматч ру мало кто знает, поэтому арбитраж этот схему задеанонил… Всем хорошего настроения! С этим школьником дела на форумах вести никому не советую!
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Вы взяли аккаунт для послеголов и вилок, в итоге начали мудрить что то с налоговой, вы не ахренели там? В первый день вы ничего не делали, вы бк обманули, а меня, чтобы я потом со своего счёта платил в налоговую
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Вы взяли аккаунт для послеголов и вилок, в итоге начали мудрить что то с налоговой, вы не ахренели там? В первый день вы ничего не делали, вы бк обманули, а меня, чтобы я потом со своего счёта платил в налоговую
Ты взял деньги и отдал аккаунт в телеграме, без участия гаранта форума! Может тебе все наши схемы рассказать, как мы зарабатываем на БК? У нас люди обучение покупают за 50к! А то что ты схему спалил на тысячную аудиторию по Париматч тебе голову сломать мало будет…
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Ты взял деньги и отдал аккаунт в телеграме, без участия гаранта форума! Может тебе все наши схемы рассказать, как мы зарабатываем на БК? У нас люди обучение покупают за 50к! А то что ты схему спалил на тысячную аудиторию по Париматч тебе голову сломать мало будет…
Не на бк вы зарабатываете, а на людях
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
о
Ты уже сам запутался, то речь шла об аренде, то уже о покупке аккаунта. И не важно, ты лично или твой админ общался. По 2к в день обещали, а это уже не покупка или в рассрочку оформили?)))
Та по началу диалога видно,то 1к то 2к,малый позыв для наеба
 

MarketBroker

Гардемарин
Местный
Регистрация
17.03.20
Сообщения
189
Онлайн
44д 17ч 8м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
о
Ты уже сам запутался, то речь шла об аренде, то уже о покупке аккаунта. И не важно, ты лично или твой админ общался. По 2к в день обещали, а это уже не покупка или в рассрочку оформили?)))
Бля,теперь понимаю почему спрашивал про "Что могут сделать,если знают фио,карту и тд"От конторы по педалях давать будет
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Суть в том, да зарабатывайте вы на бк, ставьте свои вилки, но зачем через налоговую что то забирать, у вас ничего людского не осталось? Людей в долги загонять, выложил чтобы люди знали на что не попадаться, они ещё запрашивали паспортные данные
 

Helzeng0101

Боцман
Местный
Регистрация
05.07.19
Сообщения
203
Онлайн
94д 16ч 1м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мне немного не понятно, изначально человек пишет, что они свои схемы никакие не продают, потом пишет, что они обучение продают за 50к - ?????
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мне немного не понятно, изначально человек пишет, что они свои схемы никакие не продают, потом пишет, что они обучение продают за 50к - ?????
На форумах мы ничего не продаём… Те кто нас знает в популярных чатах по вилкам в Телеграм, за нашу работу - покупают, приезжают в Москву и обучение в живую проходят… В даркнете вилочников нормальных - единицы…
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та тут и без арбитра видно. ТС даёт пруфы, скамер голословно пиздит. Если бы на тюряжке у нас такое делал бы когда я сидел- похоронили бы эту голову
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Та тут и без арбитра видно. ТС даёт пруфы, скамер голословно пиздит. Если бы на тюряжке у нас такое делал бы когда я сидел- похоронили бы эту голову
Ты видно ещё и на гере сидел?)
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Мы покупаем проигрышные аккаунты для вилок, бухта это один из ста форумах, где мы есть - мы честно покупаем и платим за акки, отзывов могу арбитрам в лс накидать с разных форумов… Мы не первый день работаем!
 

dellll

Незнакомец
Изгнан
Регистрация
31.01.20
Сообщения
0
Онлайн
0
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Ты видно ещё и на гере сидел?)
Послушай, пока ещё уважаемый. Я не употребляю. Ты тупо ведёшь себя как виноватый. Ни одного пруфа кроме порожняка. Скамь в другом месте, Инстаграм, Фейсбук, ВК. Мамонтов вагоны. Я считаю предьяву обоснованной, и как по мне доведённой. Я не имею в этом рамсе компетенции быть разводным, если усёк о чём я. Но чисто как человек, который не знает ни тебя ни ТСа, и не имеет никакого интереса, советую тебе немного язык приберечь.
 

morton13

Пират
Читатель
Регистрация
22.01.19
Сообщения
64
Онлайн
3д 7ч 26м
Сделки
0
Нарушения
0 / 0
Мы покупаем проигрышные аккаунты для вилок, бухта это один из ста форумах, где мы есть - мы честно покупаем и платим за акки, отзывов могу арбитрам в лс накидать с разных форумов… Мы не первый день работаем!
Отзывы твои кому нужны, аккаунты берут для вилок для того чтобы им не урезали прибыль, а не для того чтобы забирать налоговые отчисления человека себе на счёт! Вы не вилковали на моем аккаунте и не пополняли его как говорите на 15 тысяч рублей
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Послушай, пока ещё уважаемый. Я не употребляю. Ты тупо ведёшь себя как виноватый. Ни одного пруфа кроме порожняка. Скамь в другом месте, Инстаграм, Фейсбук, ВК. Мамонтов вагоны. Я считаю предьяву обоснованной, и как по мне доведённой. Я не имею в этом рамсе компетенции быть разводным, если усёк о чём я. Но чисто как человек, который не знает ни тебя ни ТСа, и не имеет никакого интереса, советую тебе немного язык приберечь.
Мне лично на твои советы глубоко с горы, за такие понятия в общаке на тюряге ты бы сам обиженным ходил… Мы работаем, мы платим, у нас есть отзывы! Пусть арбитры решают! На те деньги которые мы ему дали нам глубоко как и на тебя…
 

bettacc78

Пират
Читатель
Регистрация
17.12.19
Сообщения
83
Онлайн
1д 19ч 4м
Сделки
0
Нарушения
0 / 1
Жду решения арбитров…

Петушиные поступки и комментарии обиженных больше не обсуждаю…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху